2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019 | Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) | Categoria: Dam +30 D | Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 6 6
 Duran/Vega 1 1
 ALFAR C1 07/07/2019 13:45
 Funes/Mattioli 3 2
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 18:45
 Astaco/Chercoles 7 6
 Lapioggia/Olivera 5 3
 Los Naranjos C3 08/07/2019 12:00
2F  Duran/Vega 6 4 6
2G  Lavin/Giotta 2 6 2
 ALFAR C1 07/07/2019 10:00
1I  Blanco/Touceda
-   Bye
 
 Blanco/Touceda 2 3
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C2 07/07/2019 13:45
1H  Astaco/Chercoles
-   Bye
 
1E  Lucifora/Ullua
-   Bye
 
 Lucifora/Ullua 7 4 6
 Lapioggia/Olivera 6 6 7
 ALFAR C1 07/07/2019 15:00
 Lapioggia/Olivera 6 6
 Prieto/Astesano 3 3
 ALFAR C1 07/07/2019 20:00
2B  Micheli/Rojas 6 0
2K  Lapioggia/Olivera 7 6
 ALFAR C2 07/07/2019 11:15
2J  Fioriti/Joglar Paz 1 3
2C  Prieto/Astesano 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 11:15
 Prieto/Astesano 7 6
 Amuchategui/Scolaricci 6 1
 ALFAR C2 07/07/2019 15:00
1D  Amuchategui/Scolaricci
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Astaco/Chercoles 5 5
 Dominguez/Melgar 7 7
 Los Naranjos C4 08/07/2019 16:30
CAMPEON
 Dominguez/Melgar

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Dominguez/Melgar
-   Bye
 
 Dominguez/Melgar 6 6
 Gomez/Antifora 2 4
 Match C1 07/07/2019 14:30
 Dominguez/Melgar 6 6
 Correa/Sabater 4 2
 Match C1 07/07/2019 21:00
 Dominguez/Melgar 7 6
 Pucci De Zamora/Guereño 5 1
 Los Naranjos C4 08/07/2019 12:00
2D  Brallard/Altamiranda 2 4
2I  Gomez/Antifora 6 6
 Match C3 07/07/2019 10:00
1K  Correa/Sabater 6 7
2A  Tesoriere/Pantano 3 6
 Match C2 07/07/2019 11:30
 Correa/Sabater 3 7 6
 Taboni/Goenaga 6 6 3
 Match C1 07/07/2019 16:00
1F  Taboni/Goenaga
-   Bye
 
1G  Garcia/Torasso
-   Bye
 
 Garcia/Torasso 7 6
 Saez/Alvarez 6 3
 Match C2 07/07/2019 16:00
 Garcia/Torasso 0 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C2 07/07/2019 21:00
1J  Saez/Alvarez
-   Bye
 
2H  Antenucci/Morillaz 6 6 6
2E  Salicio/Fuhr 4 7 7
 Match C3 07/07/2019 11:30
 Salicio/Fuhr 2 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C3 07/07/2019 16:00
1B  Pucci De Zamora/Guereño
-   Bye