1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019 | Torneo: Damas 7ma - Promocional | Categoria: 7° Dama_D | Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Muniesa/Villalba
-   Bye
 
 Muniesa/Villalba 2 5
 Passo/Alvarez 6 7
 San Carlos C2 20/04/2019 15:15
 Passo/Alvarez 4 6 5
 Pirraglia/Touceda 6 3 7
 San Carlos C1 20/04/2019 20:15
 Pirraglia/Touceda 4 4
 Alarcon/Bernabei 6 6
 ALFAR C3 21/04/2019 11:15
2C  Passo/Alvarez 6 6
2F  Horn/Jaime 4 1
 San Carlos C1 20/04/2019 09:00
1I  Pirraglia/Touceda
-   Bye
 
 Pirraglia/Touceda 3 6 6
 Guzman/Lara 6 3 3
 San Carlos C1 20/04/2019 15:15
1H  Guzman/Lara
-   Bye
 
1E  Alarcon/Bernabei
-   Bye
 
 Alarcon/Bernabei 6 6 6
 LomeÑa/Pacheco 3 7 4
 Match C2 20/04/2019 15:15
 Alarcon/Bernabei 6 6
 Alderete De Walker/Bruno 3 2
 San Carlos C2 20/04/2019 20:15
2J  LomeÑa/Pacheco
-   Bye
 
2G  Freccero/Sanchez 2 6 1
2B  Petruzzi/Findlay Wilson 6 3 6
 San Carlos C2 20/04/2019 09:00
 Petruzzi/Findlay Wilson 4 6
 Alderete De Walker/Bruno 6 7
 San Carlos C2 20/04/2019 14:00
1D  Alderete De Walker/Bruno
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Alarcon/Bernabei 6 2
 Cremer Ortega/Aquino 7 6
 ALFAR C2 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Cremer Ortega/Aquino

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cremer Ortega/Aquino
-   Bye
 
 Cremer Ortega/Aquino 4 6 6
 Asselborn/Movsichoff 6 1 1
 San Carlos C1 20/04/2019 14:00
 Cremer Ortega/Aquino 6 6
 Cortez/Ortiz 1 4
 San Carlos C1 20/04/2019 21:30
 Cremer Ortega/Aquino 6 2 6
 Antunez/Rodeiro 3 6 4
 ALFAR C4 21/04/2019 11:15
2A  Etcheverry/Daquita 4 4
2H  Asselborn/Movsichoff 6 6
 San Carlos C1 20/04/2019 10:15
2I  Carmona/Millas
-   Bye
 
 Carmona/Millas 4 6 4
 Cortez/Ortiz 6 1 6
 Match C1 20/04/2019 15:15
1F  Cortez/Ortiz
-   Bye
 
1G  Antunez/Rodeiro
-   Bye
 
 Antunez/Rodeiro 6 7
 Arredondo/Gonzalez 4 5
 Los Naranjos C3 20/04/2019 16:30
 Antunez/Rodeiro 6 6
 Micheli/Rojas 2 1
 San Carlos C2 20/04/2019 21:30
1J  Arredondo/Gonzalez
-   Bye
 
2E  Rivero/Cepeda 7 6
2D  Correa/Correa 5 1
 San Carlos C2 20/04/2019 10:15
 Rivero/Cepeda 4 6 1
 Micheli/Rojas 6 4 6
 San Carlos C2 20/04/2019 16:30
1B  Micheli/Rojas
-   Bye