Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - PARES | Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 08/03/2018 al 11/03/2018 | Localidad: Salta [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perez/Cocha
-   Bye
 
 Perez/Cocha 6 2 6
 Huerga/Zelaya 2 6 4
 La Loma C2 10/03/2018 20:00
 Perez/Cocha 6 7
 Graneros/Cazon 4 6
 Popeye C1 11/03/2018 10:00
 Perez/Cocha 2 6 5
 Molina/Marquieguez 6 2 7
 Papagallo C1 11/03/2018 15:00
2G  Garcia/Ruiz 4 3
2J  Huerga/Zelaya 6 6
 La Loma C1 10/03/2018 17:30
1I  Aranda/Cardozo 6 6
2B  Sottar/Barrios 4 2
 La Loma C2 10/03/2018 16:15
 Aranda/Cardozo 5 6 1
 Graneros/Cazon 7 3 6
 El Campito C1 10/03/2018 20:00
1H  Graneros/Cazon
-   Bye
 
1E  Veron/Escudero
-   Bye
 
 Veron/Escudero 5 1
 Molina/Marquieguez 7 6
 Papagallo C1 10/03/2018 20:00
 Molina/Marquieguez 6 7
 Ten/Cuenca Diaz 3 5
 Popeye C2 11/03/2018 10:00
2C  Higazy/Rodriguez 6 2 5
1L  Molina/Marquieguez 4 6 7
 Popeye C1 10/03/2018 16:15
2K  Colque/Jose 7 6
2F  Ossola/Navamuel 5 3
 Popeye C1 10/03/2018 15:00
 Colque/Jose 6 0 4
 Ten/Cuenca Diaz 4 6 6
 Popeye C1 10/03/2018 20:00
1D  Ten/Cuenca Diaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Molina/Marquieguez 3 3
 Piorno/Salinas 6 6
 Papagallo C2 11/03/2018 18:45
CAMPEON
 Piorno/Salinas

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Jimenez/Quinteros
-   Bye
 
 Jimenez/Quinteros 7 6
 Herrera/Vargas 6 4
 Papagallo C2 10/03/2018 21:15
 Jimenez/Quinteros 7 6
 Chiban/Montalbetti 5 2
 Papagallo C1 11/03/2018 10:00
 Jimenez/Quinteros 3 2
 Piorno/Salinas 6 6
 Papagallo C2 11/03/2018 15:00
2E  Herrera/Vargas 6 5 6
2L  Veleizan/Carracedo 4 7 1
 El Campito C2 10/03/2018 16:15
1K  Pereyra/Rodriguez 6 6 6
2D  Thenon/Lopez Amorelli 7 1 4
 La Loma C2 10/03/2018 17:30
 Pereyra/Rodriguez 3 4
 Chiban/Montalbetti 6 6
 El Campito C2 10/03/2018 21:15
1F  Chiban/Montalbetti
-   Bye
 
1G  Ferril/Martinez
-   Bye
 
 Ferril/Martinez 2 0
 Flores/Sastre 6 6
 El Campito C2 10/03/2018 20:00
 Flores/Sastre 3 4
 Piorno/Salinas 6 6
 Papagallo C2 11/03/2018 10:00
2A  Astudillo Rizzi/Nader 1 1
1J  Flores/Sastre 6 6
 El Campito C2 10/03/2018 17:30
2I  Paz/Pereyra 5 3
2H  Alanis/Villagra 7 6
 La Loma C2 10/03/2018 18:45
 Alanis/Villagra 1 3
 Piorno/Salinas 6 6
 La Loma C1 10/03/2018 21:15
1B  Piorno/Salinas
-   Bye