2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019 | Torneo: Caballeros 6ta | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019 | Localidad: La Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Medina/Poledo 7 0 2
2B  Esposito/Altamirano 6 6 6
 La Fraternal C1 22/06/2019 10:00
 Esposito/Altamirano 2 6 4
 Von Kotsch/Lezcano 6 3 6
 La Fraternal C2 22/06/2019 15:00
 Von Kotsch/Lezcano 7 6
 Sliwinski/Alcaraz 6 1
 La Fraternal C1 22/06/2019 19:00
 Von Kotsch/Lezcano 1 1
 Ferran/Arrechea 6 6
 Est. Norte C1 23/06/2019 12:00
2O  Caamaño/Medina 4 2
1P  Von Kotsch/Lezcano 6 6
 La Fraternal C2 22/06/2019 10:00
1I  Nespoli/Yalul 6 7
2J  Monzon/Barrios 2 6
 La Fraternal C1 22/06/2019 11:15
 Nespoli/Yalul 4 2
 Sliwinski/Alcaraz 6 6
 La Fraternal C1 22/06/2019 15:00
2G  Sliwinski/Alcaraz 6 6
1H  Giacobone/Alvarez 4 4
 La Fraternal C2 22/06/2019 11:15
1E  Morales/Esculapio 2 4
2F  Ferran/Arrechea 6 6
 La Fraternal C1 22/06/2019 12:30
 Ferran/Arrechea 6 6
 Vega/Mayerna 4 1
 La Fraternal C1 22/06/2019 16:15
 Ferran/Arrechea 6 6 7
 Peralta/Segura 7 3 6
 La Fraternal C2 22/06/2019 21:30
2K  Carballo/Carballo 2 7 2
1L  Vega/Mayerna 6 5 6
 La Fraternal C2 22/06/2019 12:30
1M  Peralta/Segura 6 6
2N  Hankel/Granero 3 3
 La Fraternal C1 22/06/2019 13:45
 Peralta/Segura 6 6
 Bianchi/Quintilli 3 2
 La Fraternal C2 22/06/2019 17:30
2C  Arce/Arce 3 4
1D  Bianchi/Quintilli 6 6
 La Fraternal C2 22/06/2019 13:45

PARTIDO
FINAL
 Ferran/Arrechea 5 2
 Arrechea/Diaz 7 6
 Est. Norte C1 23/06/2019 16:30
CAMPEON
 Arrechea/Diaz

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Esposito/Visconti 6 3 6
2D  Maldonado/Beltran 4 6 2
 D. Rivera C1 22/06/2019 10:00
 Esposito/Visconti 6 6
 Delgado/Antonini 4 2
 D. Rivera C3 22/06/2019 13:45
 Esposito/Visconti 6 7
 Morales/Morales 4 5
 D. Rivera C1 22/06/2019 20:00
 Esposito/Visconti 6 3 1
 Arrechea/Diaz 4 6 6
 Est. Norte C2 23/06/2019 12:00
2M  Delgado/Antonini 6 7
1N  Gadea/Uceda 1 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 10:00
1K  Finochio/Taus 6 6
2L  Peluzo/Urrizola 1 3
 D. Rivera C1 22/06/2019 11:15
 Finochio/Taus 6 5 2
 Morales/Morales 3 7 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 15:00
2E  Castro/Garay 4 7 0
1F  Morales/Morales 6 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 11:15
1G  Prestisimone/Salinas 6 6
2H  Kamiyama/Lopez 1 4
 D. Rivera C1 22/06/2019 12:30
 Prestisimone/Salinas 3 6
 Arrechea/Diaz 6 7
 D. Rivera C3 22/06/2019 16:15
 Arrechea/Diaz 6 3 6
 Chamorro/Abreu 3 6 2
 D. Rivera C1 22/06/2019 21:30
2I  Vera/Rivas 3 1
1J  Arrechea/Diaz 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 12:30
1O  Vazquez/Suarez 0 3
2P  Esparza/Di Mauro 6 6
 D. Rivera C1 22/06/2019 13:45
 Esparza/Di Mauro 1 6 3
 Chamorro/Abreu 6 3 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 17:30
2A  Marrone/Villegas 1 2
1B  Chamorro/Abreu 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 13:45