1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019 | Torneo: Caballeros 6ta | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019 | Localidad: Mar del Plata [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cela/Cazaux 2 6 6
2B  Granero/Bonzon 6 3 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 09:00
 Cela/Cazaux 7 6
 Lopez/Rodriguez 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 12:45
 Cela/Cazaux 5 2
 Amendola/Couto 7 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 20:15
 Amendola/Couto 6 6
 Melluso/Di Diego 4 2
 Los Naranjos C2 21/04/2019 12:30
2O  Lopez/Rodriguez 6 3 6
1P  Nespoli/Yalul 3 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 09:00
1I  Guenzani/Tajes 6 6 6
2J  Lopez/Rodriguez 7 1 3
 Los Naranjos C2 20/04/2019 10:15
 Guenzani/Tajes 4 7 4
 Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 14:00
2G  Dgiorgi/Fuentes 7 2 1
1H  Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C4 20/04/2019 10:15
1E  Maier/Vester 6 3 4
2F  Esparza/Sansolini 4 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 09:00
 Esparza/Sansolini 4 6 3
 Melluso/Di Diego 6 3 6
 Play Time C2 20/04/2019 14:00
 Melluso/Di Diego 7 6 6
 Esposito/Visconti 5 7 2
 Play Time C1 20/04/2019 20:15
2K  Scabuzzo/Converti 6 2
1L  Melluso/Di Diego 7 6
 Play Time C2 20/04/2019 09:00
1M  Morea/Cuello 3 2
2N  Rodriguez/Villalba 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 10:15
 Rodriguez/Villalba 4 2
 Esposito/Visconti 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 14:00
2C  Sanguineti/Zacarias 3 5
1D  Esposito/Visconti 6 7
 Play Time C2 20/04/2019 10:15

PARTIDO
FINAL
 Amendola/Couto 7 6
 Zubillaga/Morales 6 4
 Los Naranjos C4 21/04/2019 16:30
CAMPEON
 Amendola/Couto

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Garcia/Beinat 1 4
2D  Urrutia/Alvarez 6 6
 Play Time C2 20/04/2019 11:30
 Urrutia/Alvarez 7 6
 Ferro/Serra 5 4
 Play Time C2 20/04/2019 15:15
 Urrutia/Alvarez 6 6 0
 Pendiuk/Fernandez 3 7 6
 Play Time C1 20/04/2019 21:30
 Pendiuk/Fernandez 0 4
 Zubillaga/Morales 6 6
 Los Naranjos C3 21/04/2019 12:30
2M  Ferro/Serra 6 6
1N  Ciano/Ciano 2 4
 Play Time C1 20/04/2019 11:30
1K  Pendiuk/Fernandez 6 6 7
2L  Kramer/Olguin 7 3 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 11:30
 Pendiuk/Fernandez 6 7
 Ferran/Arrechea 1 6
 Play Time C1 20/04/2019 15:15
2E  Ferran/Arrechea 3 6 6
1F  Orcoyen/De Dominich 6 2 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 11:30
1G  Maldonado/Beltran 6 7
2H  Casasanta/Vesubio 0 5
 Play Time C1 20/04/2019 12:45
 Maldonado/Beltran 6 4 6
 Giacobone/Alvarez 3 6 3
 ALFAR C3 20/04/2019 16:30
 Maldonado/Beltran 6 3 2
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 21:30
2I  Giacobone/Alvarez 3 6 7
1J  Peluzo/Urrizola 6 4 6
 Play Time C2 20/04/2019 12:45
1O  Peralta/Vazquez 7 6
2P  Lioi/Suarez 6 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 12:45
 Peralta/Vazquez 6 3 4
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C4 20/04/2019 16:30
2A  Marsico/Costantino Gasbarro 4 6 1
1B  Zubillaga/Morales 6 3 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 12:45