2° Regional ACP | Torneo: Caballeros 6ta | Categoria: 6° Cab_D | Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018 | Localidad: Córdoba [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
01  Ontivero/Amat
  Bye
 
 Ontivero/Amat 7 6
 Perez/Machado 6 3
 Bajo Palermo C1 12/05/2018 15:30
 Ontivero/Amat 4 3
 Aybar/Himelfarb 6 6
 Bajo Palermo C1 12/05/2018 20:00
 Aybar/Himelfarb 6 6
 Ludueña/Ludueña 1 2
 Bajo Palermo C1 13/05/2018 14:00
16  Perez/Machado 7 6
17  Di Lena/Lamas 5 3
 Bajo Palermo C1 11/05/2018 21:30
09  Aybar/Himelfarb      
24  Monti/Ruiz  W.O.
 Bajo Palermo C5 12/05/2018 14:00
 Aybar/Himelfarb 6 6
 Olmos/Heredia 3 4
 Bajo Palermo C6 12/05/2018 17:00
08  Olmos/Heredia 6 6
25  Taverna/Alvares 3 4
 Bajo Palermo C6 12/05/2018 12:30
05  Claudeville/Jofre
  Bye
 
 Claudeville/Jofre  W.O.
 Lopez/Lopez      
 Quinta Floja C1 12/05/2018 23:00
 Lopez/Lopez 7 0 2
 Ludueña/Ludueña 5 6 6
 Quinta Floja C1 13/05/2018 11:00
12  Moreschi/Cesari 2 7 4
21  Lopez/Lopez 6 6 6
 Quinta Floja C5 12/05/2018 14:00
13  Scassa/Rosso 6 6
20  Ovelar/Herrera 4 2
 Bajo Palermo C2 11/05/2018 23:00
 Scassa/Rosso 5 6 1
 Ludueña/Ludueña 7 0 6
 Bajo Palermo C4 12/05/2018 15:30
04  Ludueña/Ludueña
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Aybar/Himelfarb 3 6 6
 Pruneda/Guzman 6 4 4
 Bajo Palermo C1 13/05/2018 18:30
CAMPEON
 Aybar/Himelfarb

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
03  Ruggia/Otero
  Bye
 
 Ruggia/Otero 6 6
 Baez/Cejas 1 3
 Bajo Palermo C1 12/05/2018 14:00
 Ruggia/Otero 7 6
 Lopez/Bustos 6 1
 Quinta Floja C2 13/05/2018 11:00
 Ruggia/Otero 4 4
 Pruneda/Guzman 6 6
 Bajo Palermo C2 13/05/2018 14:00
14  Baez/Cejas 6 6
19  Flores/Llanos 4 2
 Bajo Palermo C2 11/05/2018 21:30
11  Cichero/Zabala 2 6 6
22  Herrero/Durante 6 3 3
 Bajo Palermo C1 11/05/2018 18:30
 Cichero/Zabala 3 4
 Lopez/Bustos 6 6
 Quinta Floja C1 12/05/2018 18:30
06  Lopez/Bustos
  Bye
 
07  Minervino/Leonardi      
26  Porporatto/Bartolozzi  W.O.
 Bajo Palermo C1 11/05/2018 20:00
 Minervino/Leonardi 7 4 6
 Brunori/Cuadrado 5 6 3
 Quinta Floja C2 12/05/2018 18:30
 Minervino/Leonardi 2 4
 Pruneda/Guzman 6 6
 Bajo Palermo C1 12/05/2018 21:30
10  Sierra/Sanchez Araoz 3 4
23  Brunori/Cuadrado 6 6
 Bajo Palermo C3 11/05/2018 20:00
15  Pruneda/Guzman 6 6
18  Duarte/Lopez 0 2
 Bajo Palermo C3 11/05/2018 21:30
 Pruneda/Guzman      
 Domínguez/Ferrari  W.O.
 Bajo Palermo C2 12/05/2018 14:00
02  Domínguez/Ferrari
  Bye