Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - IMPARES | Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES | Categoria: 7º Cab_D | Fechas: 15/03/2018 al 18/03/2018 | Localidad: Salta [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Higazy/Rodriguez
-   Bye
 
 Higazy/Rodriguez 6 7
 Belmonte/Lopez 1 6
 Papagallo C2 17/03/2018 20:00
 Higazy/Rodriguez 3 6 6
 Pino/Pecanich 6 3 2
 Popeye Pádel C1 18/03/2018 10:00
 Higazy/Rodriguez 6 6
 Morales/Colque 4 4
 Papagallo C1 18/03/2018 13:45
2C  Urrea/Mocci 1 4
2F  Belmonte/Lopez 6 6
 Popeye Pádel C2 17/03/2018 17:30
1I  Pino/Pecanich
-   Bye
 
 Pino/Pecanich 4 6 6
 Cambera/Ibire 6 3 2
 Popeye Pádel C2 17/03/2018 18:45
1H  Cambera/Ibire
-   Bye
 
1E  Medina/Rojas
-   Bye
 
 Medina/Rojas 2 7 2
 Teseyra/Pozzo 6 6 6
 Ohana C1 17/03/2018 20:00
 Teseyra/Pozzo 3 6 5
 Morales/Colque 6 3 7
 El Campito C2 17/03/2018 10:00
2J  Teseyra/Pozzo
-   Bye
 
2G  Rios/Ale 6 3 4
2B  Morales/Colque 4 6 6
 El Campito C1 17/03/2018 17:30
 Morales/Colque 6 6
 Cruz/Demelchiorre 3 1
 El Campito C2 17/03/2018 20:00
1D  Cruz/Demelchiorre
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Higazy/Rodriguez 3 6 6
 Gutierrez/Principato 6 1 1
 Papagallo C2 18/03/2018 17:30
CAMPEON
 Higazy/Rodriguez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  James/Abraham
-   Bye
 
 James/Abraham 3 6 1
 Di Francesco/Colque 6 4 6
 Ohana C2 17/03/2018 20:00
 Di Francesco/Colque 5 3
 Grasso/Thenon 7 6
 Papagallo C1 18/03/2018 10:00
 Grasso/Thenon 2 1
 Gutierrez/Principato 6 6
 Papagallo C2 18/03/2018 13:45
2A  De La Rosa/Estrada 3 3
2H  Di Francesco/Colque 6 6
 Ohana C2 17/03/2018 16:15
2I  Enriquez/Lopez
-   Bye
 
 Enriquez/Lopez 3 4
 Grasso/Thenon 6 6
 La Loma Padel C1 17/03/2018 17:30
1F  Grasso/Thenon
-   Bye
 
1G  Sottar/Taglioli
-   Bye
 
 Sottar/Taglioli 6 1 4
 Gutierrez/Principato 2 6 6
 Popeye Pádel C1 17/03/2018 20:00
 Gutierrez/Principato 2 6 7
 Cabo Blanco/Abraham 6 2 6
 Papagallo C2 18/03/2018 10:00
1J  Gutierrez/Principato
-   Bye
 
2E  Cabo Blanco/Abraham 7 6
2D  Cabello/Barboza 6 3
 Papagallo C2 17/03/2018 17:30
 Cabo Blanco/Abraham 6 7
 Serrano Haro/Brito 3 5
 Papagallo C2 17/03/2018 21:15
1B  Serrano Haro/Brito
-   Bye