Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2019 IMPARES CIRCUITO SUR DE PADEL TUCUMAN    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 19/12/2019 al 23/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Herrera/piga 3 6 3
2B  Kaenel/hurtado 6 3 6
 Matias C2 22/12/2019 15:15
 Kaenel/hurtado 3 3
 Espinoza/russo 6 6
 Matias C1 22/12/2019 20:15
 
CAMPEON
 Espinoza/Russo

SUB CAMPEON
 Kaenel/Hurtado
2A  Espinoza/russo 6 4 6
1B  Galvan/muñoz 4 6 1
 Matias C1 22/12/2019 15:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Herrera/piga 3 6 3
2B  Kaenel/hurtado 6 3 6
 Matias C2 22/12/2019 15:15
 Kaenel/hurtado 3 3
 Espinoza/russo 6 6
 Matias C1 22/12/2019 20:15
 
CAMPEON
 Espinoza/Russo

SUB CAMPEON
 Kaenel/Hurtado
2A  Espinoza/russo 6 4 6
1B  Galvan/muñoz 4 6 1
 Matias C1 22/12/2019 15:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Jueves
19/12/2019 19:00
Matias C2

A

Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
  Aguilares / Aguilares
Diaz, Micaela Eliza Agustina
Romero, Barbara Micaela
  6/2 6/1
LA702 Sábado
21/12/2019 22:45
Matias C1

A

Alberdi / Alberdi
Herrera, Laura Estela
Piga, Ana Maria
  Aguilares / Aguilares
Ruiz, Carla
Mansilla, Maria Micaela
  6/1 6/3
LA703 Sábado
21/12/2019 15:15
Matias C2

A

Aguilares / Aguilares
Ruiz, Carla
Mansilla, Maria Micaela
  Aguilares / Aguilares
Diaz, Micaela Eliza Agustina
Romero, Barbara Micaela
  6/0 6/0
LA704 Viernes
20/12/2019 21:30
Villa Angela C1

A

  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
  Alberdi / Alberdi
Herrera, Laura Estela
Piga, Ana Maria
5/7 4/6
LA705 Sábado
21/12/2019 19:00
Matias C1

A

Alberdi / Alberdi
Herrera, Laura Estela
Piga, Ana Maria
  Aguilares / Aguilares
Diaz, Micaela Eliza Agustina
Romero, Barbara Micaela
  6/2 6/2
LA706 Sábado
21/12/2019 19:00
Matias C2

A

  Aguilares / Aguilares
Ruiz, Carla
Mansilla, Maria Micaela
  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
6/2 3/6 2/6
LA707 Viernes
20/12/2019 20:15
Villa Angela C1

B

  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  Aguilares / Aguilares
Galvan, Daiana
Muñoz, Danisa
2/6 3/6
LA708 Jueves
19/12/2019 22:45
Matias C1

B

  Aguilares / Aguilares
Rodriguez, Maria Milagros
Cabrera, Luciana
  Aguilares / Aguilares
Mazarella, Graciela
Monteros, Elida Yudith
2/6 6/4 3/6
LA709 Sábado
21/12/2019 17:45
Matias C1

B

  Aguilares / Aguilares
Mazarella, Graciela
Monteros, Elida Yudith
  Aguilares / Aguilares
Galvan, Daiana
Muñoz, Danisa
4/6 2/6
LA710 Viernes
20/12/2019 22:45
Villa Angela C2

B

Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  Aguilares / Aguilares
Rodriguez, Maria Milagros
Cabrera, Luciana
  6/3 6/2
LA711 Sábado
21/12/2019 22:45
Matias C2

B

  Aguilares / Aguilares
Rodriguez, Maria Milagros
Cabrera, Luciana
  Aguilares / Aguilares
Galvan, Daiana
Muñoz, Danisa
W.O.
LA712 Jueves
19/12/2019 19:00
Matias C1

B

  Aguilares / Aguilares
Mazarella, Graciela
Monteros, Elida Yudith
  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
4/6 7/6x 1/6
LA713 Domingo
22/12/2019 15:15
Matias C2

S

  Alberdi / Alberdi
Herrera, Laura Estela
Piga, Ana Maria
  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
3/6 6/3 3/6
LA714 Domingo
22/12/2019 15:15
Matias C1

S

Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
  Aguilares / Aguilares
Galvan, Daiana
Muñoz, Danisa
  6/4 4/6 6/1
LA715 Domingo
22/12/2019 20:15
Matias C1

W

  Alberdi / Alberdi
Kaenel, Sonia Eloisa
Hurtado, Zaida
  Aguilares / Aguilares
Espinoza, Yesica
Russo, Florencia María
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.910700 segundos



FIN