Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: MASTER 2019 IMPARES CIRCUITO SUR DE PADEL TUCUMAN    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 19/12/2019 al 23/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Blanco/rodriguez 7 6
2B  Mansilla/diaz 6 3
 Villa Angela C1 22/12/2019 22:45
 Blanco/rodriguez 1 3
 Garcia/dip 6 6
 Matias C1 23/12/2019 21:00
 
CAMPEON
 Garcia/Dip

SUB CAMPEON
 Blanco/Rodriguez
2A  Seco/morane 1 3
1B  Garcia/dip 6 6
 Matias C1 22/12/2019 19:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Blanco/rodriguez 7 6
2B  Mansilla/diaz 6 3
 Villa Angela C1 22/12/2019 22:45
 Blanco/rodriguez 1 3
 Garcia/dip 6 6
 Matias C1 23/12/2019 21:00
 
CAMPEON
 Garcia/Dip

SUB CAMPEON
 Blanco/Rodriguez
2A  Seco/morane 1 3
1B  Garcia/dip 6 6
 Matias C1 22/12/2019 19:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
21/12/2019 16:30
Matias C1

A

  Alberdi / Aguilares
Seco, Julian Agustin
Morane, Ismael
  Aguilares / Aguilares
Blanco, Carlos Raul
Rodriguez, Silvio
3/6 2/6
CA702 Viernes
20/12/2019 21:30
Villa Angela C2

A

  Alberdi / Alberdi
Figueroa, Roman Augusto
Figueroa, Facundo
  Concepción / Concepción
Palomino, Dario Fernando
Romero, Jose Luis
3/6 7/6x 2/6
CA703 Sábado
21/12/2019 21:30
Matias C1

A

  Concepción / Concepción
Palomino, Dario Fernando
Romero, Jose Luis
  Aguilares / Aguilares
Blanco, Carlos Raul
Rodriguez, Silvio
2/6 3/6
CA704 Sábado
21/12/2019 21:30
Matias C2

A

Alberdi / Aguilares
Seco, Julian Agustin
Morane, Ismael
  Alberdi / Alberdi
Figueroa, Roman Augusto
Figueroa, Facundo
  7/6x 6/0
CA705 Jueves
19/12/2019 21:30
Matias C2

A

  Alberdi / Alberdi
Figueroa, Roman Augusto
Figueroa, Facundo
  Aguilares / Aguilares
Blanco, Carlos Raul
Rodriguez, Silvio
1/6 x6/7
CA706 Jueves
19/12/2019 21:30
Matias C1

A

  Concepción / Concepción
Palomino, Dario Fernando
Romero, Jose Luis
  Alberdi / Aguilares
Seco, Julian Agustin
Morane, Ismael
6/4 4/6 x6/7
CA707 Sábado
21/12/2019 09:00
Matias C1

B

Alberdi / Alberdi
Agudo, Manuel Marcelo
Zelaya, Gabriel Fernando
  Alberdi / Alberdi
Barrionuevo, Gaston Julio
Cabrera, Santiago Gabriel
  6/1 7/5
CA708 Sábado
21/12/2019 20:15
Matias C1

B

Aguilares / Concepción
Garcia, Floreal
Dip, Agustin Nasif
  Aguilares / Aguilares
Mansilla, Sergio
Diaz, Ruben Angel
  6/3 6/3
CA709 Jueves
19/12/2019 20:15
Matias C1

B

Aguilares / Aguilares
Mansilla, Sergio
Diaz, Ruben Angel
  Alberdi / Alberdi
Barrionuevo, Gaston Julio
Cabrera, Santiago Gabriel
  6/0 6/1
CA710 Sábado
21/12/2019 15:15
Matias C1

B

  Alberdi / Alberdi
Agudo, Manuel Marcelo
Zelaya, Gabriel Fernando
  Aguilares / Concepción
Garcia, Floreal
Dip, Agustin Nasif
6/3 x6/7 3/6
CA711 Sábado
21/12/2019 11:30
Matias C1

B

Aguilares / Concepción
Garcia, Floreal
Dip, Agustin Nasif
  Alberdi / Alberdi
Barrionuevo, Gaston Julio
Cabrera, Santiago Gabriel
  6/2 6/4
CA712 Viernes
20/12/2019 22:45
Villa Angela C1

B

Aguilares / Aguilares
Mansilla, Sergio
Diaz, Ruben Angel
  Alberdi / Alberdi
Agudo, Manuel Marcelo
Zelaya, Gabriel Fernando
  6/4 6/1
CA713 Domingo
22/12/2019 22:45
Villa Angela C1

S

Aguilares / Aguilares
Blanco, Carlos Raul
Rodriguez, Silvio
  Aguilares / Aguilares
Mansilla, Sergio
Diaz, Ruben Angel
  7/6x 6/3
CA714 Domingo
22/12/2019 19:00
Matias C1

S

  Alberdi / Aguilares
Seco, Julian Agustin
Morane, Ismael
  Aguilares / Concepción
Garcia, Floreal
Dip, Agustin Nasif
1/6 3/6
CA715 Lunes
23/12/2019 21:00
Matias C1

W

  Aguilares / Aguilares
Blanco, Carlos Raul
Rodriguez, Silvio
  Aguilares / Concepción
Garcia, Floreal
Dip, Agustin Nasif
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.933000 segundos



FIN