Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do PROV. Categoria Libres 2019    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 27/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Belen/zeballos 6 7
2B  Jordan/scipione 2 5
 LA RED C1 29/09/2019 12:45
 Belen/zeballos 6 6
 Cortez/bourquin 3 1
 LA RED C2 29/09/2019 17:45
 
CAMPEON
 Belen/Zeballos

SUB CAMPEON
 Cortez/Bourquin
2A  Eberhardt/politti 6 6 4
1B  Cortez/bourquin 2 7 6
 LA RED C2 29/09/2019 12:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Belen/zeballos 6 7
2B  Jordan/scipione 2 5
 LA RED C1 29/09/2019 12:45
 Belen/zeballos 6 6
 Cortez/bourquin 3 1
 LA RED C2 29/09/2019 17:45
 
CAMPEON
 Belen/Zeballos

SUB CAMPEON
 Cortez/Bourquin
2A  Eberhardt/politti 6 6 4
1B  Cortez/bourquin 2 7 6
 LA RED C2 29/09/2019 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
27/09/2019 20:30
LA RED C1

A

  APSFC / APACe
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Milessi, German
Peresin, Claudio Paul
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Politti, Matias
4/6 76/7
CA302 Viernes
27/09/2019 20:30
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Gimenez, Emanuel
  APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Coronda)
Belen, Raul
Zeballos, Daniel
6/4 5/7 (11/13)
CA303 Sábado
28/09/2019 14:30
El Puente C4

A

APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Coronda)
Belen, Raul
Zeballos, Daniel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Politti, Matias
  6/4 6/3
CA304 Sábado
28/09/2019 14:00
Gradas C1

A

  APSFC / APACe
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Milessi, German
Peresin, Claudio Paul
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Gimenez, Emanuel
2/6 x6/7
CA305 Sábado
28/09/2019 18:30
El Puente C4

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Merlo, Luis Alberto
Gimenez, Emanuel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Politti, Matias
3/6 6/1 (8/10)
CA306 Sábado
28/09/2019 19:00
Gradas C2

A

APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Coronda)
Belen, Raul
Zeballos, Daniel
  APSFC / APACe
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Milessi, German
Peresin, Claudio Paul
  4/6 6/2 (10/7)
CA307 Viernes
27/09/2019 21:45
Ferro C3

B

Ci.Z.Nor. / APACe
(Alejandra / Calchaquí)
Aguirre, Martin
Brouet, Luciano
  RCH / APSFC
(Rauch / Santa Fe)
Cortez, Joaquin
Bourquin, Ivan
  7/6x 6/4
CA308 Sábado
28/09/2019 21:45
Ferro C4

B

  APSFC / APACe
(Calchaquí / Calchaquí)
Perello, Pablo
Cardozo, Cristian Sebastian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Scipione, Tomas Francisco
x6/7 0/6
CA309 Sábado
28/09/2019 12:45
Gradas C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Scipione, Tomas Francisco
  RCH / APSFC
(Rauch / Santa Fe)
Cortez, Joaquin
Bourquin, Ivan
2/6 5/7
CA310 Sábado
28/09/2019 12:45
Gradas C2

B

  Ci.Z.Nor. / APACe
(Alejandra / Calchaquí)
Aguirre, Martin
Brouet, Luciano
  APSFC / APACe
(Calchaquí / Calchaquí)
Perello, Pablo
Cardozo, Cristian Sebastian
3/6 6/3 (4/10)
CA311 Sábado
28/09/2019 17:45
Gradas C1

B

  APSFC / APACe
(Calchaquí / Calchaquí)
Perello, Pablo
Cardozo, Cristian Sebastian
  RCH / APSFC
(Rauch / Santa Fe)
Cortez, Joaquin
Bourquin, Ivan
3/6 4/6
CA312 Sábado
28/09/2019 17:45
Gradas C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Scipione, Tomas Francisco
  Ci.Z.Nor. / APACe
(Alejandra / Calchaquí)
Aguirre, Martin
Brouet, Luciano
  6/2 6/4
CA313 Domingo
29/09/2019 12:45
LA RED C1

S

APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Coronda)
Belen, Raul
Zeballos, Daniel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Jordan, Gonzalo Ignacio
Scipione, Tomas Francisco
  6/2 7/5
CA314 Domingo
29/09/2019 12:45
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Politti, Matias
  RCH / APSFC
(Rauch / Santa Fe)
Cortez, Joaquin
Bourquin, Ivan
6/2 x6/7 4/6
CA315 Domingo
29/09/2019 17:45
LA RED C2

W

APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Coronda)
Belen, Raul
Zeballos, Daniel
  RCH / APSFC
(Rauch / Santa Fe)
Cortez, Joaquin
Bourquin, Ivan
  6/3 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.118900 segundos



FIN