Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 6 - ASJUPA 2019 - PARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 30/08/2019 al 01/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Huerga/Rios 6 6
2C  Cuencas/Pistan 2 1
 Embarcaciňn C3 31/08/2019 18:45
 Huerga/Rios 4 4
 Salinas/Davila 6 6
 Embarcaciňn C1 01/09/2019 12:30
 Salinas/Davila 6 6 6
 Rua/Gutierrez 7 1 4
 Embarcaciňn C1 01/09/2019 16:15
CAMPEON
 Salinas/Davila

SUB CAMPEON
 Rua/Gutierrez
2B  Salinas/Davila 6 6
1D  Miranda/Escudero 3 4
 Embarcaciňn C2 31/08/2019 22:30
1C  Vilca/Flores 6 3 5
2A  Rueda/Medina 3 6 7
 Embarcaciňn C1 31/08/2019 23:45
 Rueda/Medina 4 5
 Rua/Gutierrez 6 7
 Embarcaciňn C2 01/09/2019 12:30
2D  Amenta/Diaz 3 7 4
1B  Rua/Gutierrez 6 6 6
 Embarcaciňn C3 31/08/2019 20:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Huerga/Rios 6 6
2C  Cuencas/Pistan 2 1
 Embarcaciňn C3 31/08/2019 18:45
 Huerga/Rios 4 4
 Salinas/Davila 6 6
 Embarcaciňn C1 01/09/2019 12:30
 Salinas/Davila 6 6 6
 Rua/Gutierrez 7 1 4
 Embarcaciňn C1 01/09/2019 16:15
CAMPEON
 Salinas/Davila

SUB CAMPEON
 Rua/Gutierrez
2B  Salinas/Davila 6 6
1D  Miranda/Escudero 3 4
 Embarcaciňn C2 31/08/2019 22:30
1C  Vilca/Flores 6 3 5
2A  Rueda/Medina 3 6 7
 Embarcaciňn C1 31/08/2019 23:45
 Rueda/Medina 4 5
 Rua/Gutierrez 6 7
 Embarcaciňn C2 01/09/2019 12:30
2D  Amenta/Diaz 3 7 4
1B  Rua/Gutierrez 6 6 6
 Embarcaciňn C3 31/08/2019 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 No
definido
a Definir

A

Rosario de la Frontera / Metán Viejo
Huerga, Julio Serafin
Rios, Dario Ruben
  Salta / Embarcación
Martinez, Alejandro
Cornejo, Lucas
  6/1 7/6x
CA602 Sábado
31/08/2019 12:30
Embarcaciňn C2

A

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Rueda, Alexis
Medina, Enrique
  Rosario de la Frontera / Metán Viejo
Huerga, Julio Serafin
Rios, Dario Ruben
7/6x 2/6 4/6
CA603 Sábado
31/08/2019 16:15
Embarcaciňn C3

A

  Salta / Embarcación
Martinez, Alejandro
Cornejo, Lucas
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Rueda, Alexis
Medina, Enrique
4/6 6/2 5/7
CA604 Sábado
31/08/2019 16:15
Embarcaciňn C2

B

  Orán / Hipólito Yrigoyen (Est. Tabacal)
Urquiza, Jose Luis
Orquera, Hugo Rene
  Embarcación / Embarcación
Rua, Adrian
Gutierrez, Leandro
0/6 1/6
CA605 Sábado
31/08/2019 12:30
Embarcaciňn C3

B

Salta / Salta
Salinas, Franco
Davila, Ezequiel
  Orán / Hipólito Yrigoyen (Est. Tabacal)
Urquiza, Jose Luis
Orquera, Hugo Rene
  6/0 6/1
CA606 No
definido
a Definir

B

Embarcación / Embarcación
Rua, Adrian
Gutierrez, Leandro
  Salta / Salta
Salinas, Franco
Davila, Ezequiel
  6/4 3/6 6/4
CA607 No
definido
a Definir

C

  Tartagal / Tartagal
Maraz, Fernando
Pintos, Walter Adrian
  Salta / Embarcación
Cuencas, Leonel
Pistan, Jorge
W.O.
CA608 Sábado
31/08/2019 13:45
Embarcaciňn C1

C

Tartagal / Tartagal
Vilca, Eulogio
Flores, Matias Alexander
  Tartagal / Tartagal
Maraz, Fernando
Pintos, Walter Adrian
  W.O.
CA609 No
definido
a Definir

C

  Salta / Embarcación
Cuencas, Leonel
Pistan, Jorge
  Tartagal / Tartagal
Vilca, Eulogio
Flores, Matias Alexander
3/6 7/6x 0/6
CA610 No
definido
a Definir

D

  Embarcación / Embarcación
Albarińo, Nicolas
Ruiz Ramoha, Ariel Agustin
  Embarcación / Embarcación
Jaramillo, Enzo Leonel
Villar, Santiago Augusto
2/6 4/6
CA611 No
definido
a Definir

D

Embarcación / Pichanal
Miranda, Ramiro
Escudero, Tobias
  Embarcación / Embarcación
Amenta, Gonzalo
Diaz, Federico
  6/1 5/7 6/4
CA612 Sábado
31/08/2019 13:45
Embarcaciňn C2

D

  Embarcación / Embarcación
Jaramillo, Enzo Leonel
Villar, Santiago Augusto
  Embarcación / Pichanal
Miranda, Ramiro
Escudero, Tobias
2/6 5/7
CA613 Sábado
31/08/2019 13:45
Embarcaciňn C3

D

  Embarcación / Embarcación
Albarińo, Nicolas
Ruiz Ramoha, Ariel Agustin
  Embarcación / Embarcación
Amenta, Gonzalo
Diaz, Federico
3/6 0/6
CA614 Sábado
31/08/2019 18:45
Embarcaciňn C3

Q

Rosario de la Frontera / Metán Viejo
Huerga, Julio Serafin
Rios, Dario Ruben
  Salta / Embarcación
Cuencas, Leonel
Pistan, Jorge
  6/2 6/1
CA615 Sábado
31/08/2019 22:30
Embarcaciňn C2

Q

Salta / Salta
Salinas, Franco
Davila, Ezequiel
  Embarcación / Pichanal
Miranda, Ramiro
Escudero, Tobias
  6/3 6/4
CA616 Sábado
31/08/2019 23:45
Embarcaciňn C1

Q

  Tartagal / Tartagal
Vilca, Eulogio
Flores, Matias Alexander
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Rueda, Alexis
Medina, Enrique
6/3 3/6 5/7
CA617 Sábado
31/08/2019 20:00
Embarcaciňn C3

Q

  Embarcación / Embarcación
Amenta, Gonzalo
Diaz, Federico
  Embarcación / Embarcación
Rua, Adrian
Gutierrez, Leandro
3/6 7/6x 4/6
CA618 Domingo
01/09/2019 12:30
Embarcaciňn C1

S

  Rosario de la Frontera / Metán Viejo
Huerga, Julio Serafin
Rios, Dario Ruben
  Salta / Salta
Salinas, Franco
Davila, Ezequiel
4/6 4/6
CA619 Domingo
01/09/2019 12:30
Embarcaciňn C2

S

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Rueda, Alexis
Medina, Enrique
  Embarcación / Embarcación
Rua, Adrian
Gutierrez, Leandro
4/6 5/7
CA620 Domingo
01/09/2019 16:15
Embarcaciňn C1

W

Salta / Salta
Salinas, Franco
Davila, Ezequiel
  Embarcación / Embarcación
Rua, Adrian
Gutierrez, Leandro
  x6/7 6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.199700 segundos



FIN