Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Provincial F.P.P.C. 2da ETAPA,-V.C.PAZ- Cat.Libres    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 17/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Panero/Busso 6 6
2B  Giancristófano/Maccari 4 1
 Lawn C2 18/08/2019 17:45
 Panero/Busso 6 3 4
 Amengual/Salis Pestaña 1 6 6
 Pro C3 18/08/2019 21:30
 Amengual/Salis Pestaña 4 6 2
 Franco/Cordoba 6 1 6
 Pro C3 19/08/2019 10:15
CAMPEON
 Franco/Cordoba
FINAL
 Franco/Cordoba 3 6 7
 Barcos/Capdevila 6 3 5
 Pro C2 19/08/2019 15:15
2G  Aybar/Masriera Velasco 1 4
1H  Amengual/Salis Pestaña 6 6
 Lawn C3 18/08/2019 17:45
1E  Tallone/Lopez 3 6 2
2F  Ruiz Funes/Canello 6 3 6
 Pro C1 18/08/2019 17:45
 Ruiz Funes/Canello 4 4
 Franco/Cordoba 6 6
 Alexis C1 18/08/2019 21:30
2C  Lorenzo/Valdez 3 6
1D  Franco/Cordoba 6 7
 Pro C2 18/08/2019 17:45
1C  Garcia Sosa/Vazquez 6 6
2D  Pontieri/Issolio 1 0
 Pro C3 18/08/2019 17:45
 Garcia Sosa/Vazquez 1 3
 Himelfarb/Otero 6 6
 Alexis C2 18/08/2019 21:30
 Himelfarb/Otero 4 3
 Barcos/Capdevila 6 6
 Pro C1 19/08/2019 11:30
2E  Himelfarb/Otero 6 5 6
1F  Panebianco/Ferrari 3 7 4
 Alexis C1 18/08/2019 17:45
1G  Angeloni/Heredia 1 1
2H  Barcos/Capdevila 6 6
 Alexis C2 18/08/2019 17:45
 Barcos/Capdevila 6 6
 Guzman/Robledo 4 4
 Alexis C3 18/08/2019 21:30
2A  Guzman/Robledo 6 6
1B  Picco/Garello 2 4
 Alexis C3 18/08/2019 17:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
17/08/2019 12:45
Alexis C3

A

  APA
Guzman, Ricardo Daniel
Robledo, Sebastian
  APA
Panero, Juan Manuel
Busso, Maico
x6/7 7/6x x6/7
CA602 Sábado
17/08/2019 20:15
Alexis C1

A

  APA
Cuadrado, Pablo
Sosa, Ignacio
  APA
Guzman, Ricardo Daniel
Robledo, Sebastian
2/6 3/6
CA603 Domingo
18/08/2019 11:30
Alexis C3

A

APA
Panero, Juan Manuel
Busso, Maico
  APA
Cuadrado, Pablo
Sosa, Ignacio
  2/6 6/4 6/2
CA604 Sábado
17/08/2019 14:00
Alexis C1

B

APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  APA
Urig, Roberto Del Valle
Barrios Álvarez, Matias Agustin
  6/4 6/1
CA605 Sábado
17/08/2019 20:15
Alexis C2

B

  APA
Giancristófano, Bruno
Maccari, Carlos Roberto
  APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
6/4 1/6 2/6
CA606 Domingo
18/08/2019 12:45
Alexis C1

B

  APA
Urig, Roberto Del Valle
Barrios Álvarez, Matias Agustin
  APA
Giancristófano, Bruno
Maccari, Carlos Roberto
6/4 4/6 x6/7
CA607 Sábado
17/08/2019 14:00
Alexis C2

C

APA
Garcia Sosa, Marcelo
Vazquez, Braian
  APA
Lorenzo, Ruben
Valdez, Gabriel
  7/5 6/1
CA608 Sábado
17/08/2019 20:15
Alexis C3

C

  APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
  APA
Garcia Sosa, Marcelo
Vazquez, Braian
4/6 x6/7
CA609 Domingo
18/08/2019 12:45
Alexis C2

C

APA
Lorenzo, Ruben
Valdez, Gabriel
  APA
Rovelli, Carlos Armando
Grandi Velez, Agustin
  2/6 7/6x 6/2
CA610 Sábado
17/08/2019 14:00
Alexis C3

D

  APA
Pizarro, Agustin Ariel
Dominguez, Ezequiel
  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
3/6 x6/7
CA611 Sábado
17/08/2019 21:30
Alexis C1

D

APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
  APA
Pizarro, Agustin Ariel
Dominguez, Ezequiel
  6/4 6/4
CA612 Domingo
18/08/2019 12:45
Alexis C3

D

APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
  6/1 6/2
CA613 Sábado
17/08/2019 15:15
Alexis C1

E

  APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
  APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
6/1 2/6 3/6
CA614 Sábado
17/08/2019 21:30
Alexis C2

E

APA
Himelfarb, Ivan
Otero, Ramiro
  APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
  4/6 7/6x 6/4
CA615 Domingo
18/08/2019 12:45
Lawn C3

E

APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
  APA
Himelfarb, Ivan
Otero, Ramiro
  6/4 6/4
CA616 Sábado
17/08/2019 15:15
Alexis C2

F

  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
  APA
Panebianco, Emiliano
Ferrari, Jorge
4/6 6/2 1/6
CA617 Sábado
17/08/2019 21:30
Alexis C3

F

  APA
Salu, Jose Matias
Mercado, Erik Leandro
  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
x6/7 4/6
CA618 Domingo
18/08/2019 12:45
Pro C1

F

APA
Panebianco, Emiliano
Ferrari, Jorge
  APA
Salu, Jose Matias
Mercado, Erik Leandro
  6/4 6/4
CA619 Sábado
17/08/2019 15:15
Alexis C3

G

APA
Aybar, William
Masriera Velasco, Pablo Nicolás
  APA
Alaggia Gordon, Franco
Altieri, Santiago Nicolás
  6/4 7/5
CA620 Sábado
17/08/2019 22:45
Alexis C1

G

APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
  APA
Aybar, William
Masriera Velasco, Pablo Nicolás
  6/2 6/2
CA621 Domingo
18/08/2019 12:45
Pro C2

G

  APA
Alaggia Gordon, Franco
Altieri, Santiago Nicolás
  APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
5/7 5/7
CA622 Sábado
17/08/2019 16:30
Alexis C1

H

APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
  APA
Villarruel, Gaston
Mongiano, Miguel
  6/4 6/0
CA623 Sábado
17/08/2019 22:45
Alexis C2

H

APA
Amengual, Jose Ignacio
Salis Pestaña, Mauricio
  APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
  7/6x 6/3
CA624 Domingo
18/08/2019 12:45
Lawn C2

H

  APA
Villarruel, Gaston
Mongiano, Miguel
  APA
Amengual, Jose Ignacio
Salis Pestaña, Mauricio
3/6 5/7
CA625 Domingo
18/08/2019 17:45
Lawn C2

O

APA
Panero, Juan Manuel
Busso, Maico
  APA
Giancristófano, Bruno
Maccari, Carlos Roberto
  6/4 6/1
CA626 Domingo
18/08/2019 17:45
Lawn C3

O

  APA
Aybar, William
Masriera Velasco, Pablo Nicolás
  APA
Amengual, Jose Ignacio
Salis Pestaña, Mauricio
1/6 4/6
CA627 Domingo
18/08/2019 17:45
Pro C1

O

  APA
Tallone, Franco
Lopez, Gustavo Abel
  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
3/6 6/3 2/6
CA628 Domingo
18/08/2019 17:45
Pro C2

O

  APA
Lorenzo, Ruben
Valdez, Gabriel
  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
3/6 x6/7
CA629 Domingo
18/08/2019 17:45
Pro C3

O

APA
Garcia Sosa, Marcelo
Vazquez, Braian
  APA
Pontieri, Martin
Issolio, Pablo Gaston
  6/1 6/0
CA630 Domingo
18/08/2019 17:45
Alexis C1

O

APA
Himelfarb, Ivan
Otero, Ramiro
  APA
Panebianco, Emiliano
Ferrari, Jorge
  6/3 5/7 6/4
CA631 Domingo
18/08/2019 17:45
Alexis C2

O

  APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
  APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
1/6 1/6
CA632 Domingo
18/08/2019 17:45
Alexis C3

O

APA
Guzman, Ricardo Daniel
Robledo, Sebastian
  APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  6/2 6/4
CA633 Domingo
18/08/2019 21:30
Pro C3

Q

  APA
Panero, Juan Manuel
Busso, Maico
  APA
Amengual, Jose Ignacio
Salis Pestaña, Mauricio
6/1 3/6 4/6
CA634 Domingo
18/08/2019 21:30
Alexis C1

Q

  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
4/6 4/6
CA635 Domingo
18/08/2019 21:30
Alexis C2

Q

  APA
Garcia Sosa, Marcelo
Vazquez, Braian
  APA
Himelfarb, Ivan
Otero, Ramiro
1/6 3/6
CA636 Domingo
18/08/2019 21:30
Alexis C3

Q

APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
  APA
Guzman, Ricardo Daniel
Robledo, Sebastian
  6/4 6/4
CA637 Lunes
19/08/2019 10:15
Pro C3

S

  APA
Amengual, Jose Ignacio
Salis Pestaña, Mauricio
  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
4/6 6/1 2/6
CA638 Lunes
19/08/2019 11:30
Pro C1

S

  APA
Himelfarb, Ivan
Otero, Ramiro
  APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
4/6 3/6
CA639 Lunes
19/08/2019 15:15
Pro C2

W

APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Barcos, Gabrie
Capdevila, Franco Damian
  3/6 6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.455200 segundos



FIN