Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Provincial F.P.P.C. 2da ETAPA,-V.C.PAZ- Cat.Libres    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 17/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Paez/Ramirez
-   Bye
 
 Paez/Ramirez 4 6 6
 Beaz/Ingaramo 6 1 3
 Pro C2 18/08/2019 22:45
 Paez/Ramirez 6 7
 Planes/Ibarra 3 6
 Pro C3 19/08/2019 12:45
CAMPEON
 Juarez/Fernandez
FINAL
 Paez/Ramirez 1 6 1
 Juarez/Fernandez 6 3 6
 Pro C3 19/08/2019 16:30
2F  Beaz/Ingaramo 6 6
2G  Navarro/Machado 0 2
 Lawn C2 18/08/2019 19:00
1E  Muńoz/Enet 1 1
2C  Planes/Ibarra 6 6
 Lawn C3 18/08/2019 19:00
 Planes/Ibarra 6 5 7
 Coirini/Maggi 1 7 5
 Pro C3 18/08/2019 22:45
2B  Sagioratto/Scotto 2 2
1D  Coirini/Maggi 6 6
 Alexis C1 18/08/2019 19:00
1C  Bravo/Luna 4 6 6
2A  Bergel/Aguirre 6 2 2
 Pro C2 18/08/2019 19:00
 Bravo/Luna 3 1
 Juarez/Fernandez 6 6
 Alexis C1 18/08/2019 22:45
 Juarez/Fernandez 6 6
 Parmigiani/Moyano 4 2
 Pro C1 19/08/2019 14:00
2D  Juarez/Fernandez 6 6
1F  Bravo/Ballini 4 3
 Pro C3 18/08/2019 19:00
1G  Mapelli/Genero 6 6
2E  Perez/Williams 3 3
 Pro C1 18/08/2019 19:00
 Mapelli/Genero 6 7 4
 Parmigiani/Moyano 7 5 6
 Alexis C2 18/08/2019 22:45
1B  Parmigiani/Moyano
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
17/08/2019 20:15
Pro C1

A

  APA
Torrealday, Diego
Montivero, Luis
  APA
Bergel, Roberto
Aguirre, Mauro
4/6 1/6
CA302 Sábado
17/08/2019 12:45
Pro C3

A

APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  APA
Torrealday, Diego
Montivero, Luis
  6/3 6/3
CA303 Domingo
18/08/2019 11:30
Pro C3

A

  APA
Bergel, Roberto
Aguirre, Mauro
  APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
x6/7 4/6
CA304 Sábado
17/08/2019 14:00
Pro C1

B

APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  APA
Farfan, Nicolas
Silva, Alejandro
  6/2 7/5
CA305 Sábado
17/08/2019 20:15
Pro C2

B

  APA
Sagioratto, Sebastian
Scotto, Matias
  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
2/6 6/2 4/6
CA306 Domingo
18/08/2019 12:45
Pro C3

B

  APA
Farfan, Nicolas
Silva, Alejandro
  APA
Sagioratto, Sebastian
Scotto, Matias
4/6 3/6
CA307 Domingo
18/08/2019 11:30
Lawn C3

C

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Arguello, Juan
Caffaratti, Maximiliano David
  6/1 6/0
CA308 Sábado
17/08/2019 20:15
Pro C3

C

APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  7/6x 6/1
CA309 Sábado
17/08/2019 14:00
Pro C2

C

  APA
Arguello, Juan
Caffaratti, Maximiliano David
  APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
4/6 7/6x 3/6
CA310 Sábado
17/08/2019 14:00
Lawn C1

D

  APA
Testa, Edu
Ricci, Diego
  APA
Coirini, Francisco
Maggi, Nicolas
4/6 2/6
CA311 Sábado
17/08/2019 21:30
Pro C1

D

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Testa, Edu
Ricci, Diego
  7/6x 6/3
CA312 Domingo
18/08/2019 11:30
Lawn C2

D

APA
Coirini, Francisco
Maggi, Nicolas
  APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  6/4 4/6 6/1
CA313 Sábado
17/08/2019 15:15
Pro C1

E

  APA
Brocal, Martin Enrique
Lucca, José Ignacio
  APA
Perez, Eugenio Jose
Williams, Alejandro
W.O.
CA314 Sábado
17/08/2019 21:30
Pro C2

E

APA
Muńoz, Mariano Brollo
Enet, Matias
  APA
Brocal, Martin Enrique
Lucca, José Ignacio
  W.O.
CA315 Domingo
18/08/2019 12:45
Lawn C1

E

  APA
Perez, Eugenio Jose
Williams, Alejandro
  APA
Muńoz, Mariano Brollo
Enet, Matias
1/6 7/5 4/6
CA316 Sábado
17/08/2019 15:15
Pro C2

F

APA
Bravo, Julio
Ballini, Damian Albereto
  APA
Tronca, Ignacio
Fernandez, Hector
  7/6x 6/3
CA317 Sábado
17/08/2019 21:30
Pro C3

F

  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Ingaramo, Fernando Gabriel
  APA
Bravo, Julio
Ballini, Damian Albereto
1/6 4/6
CA318 Domingo
18/08/2019 14:00
Lawn C1

F

  APA
Tronca, Ignacio
Fernandez, Hector
  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Ingaramo, Fernando Gabriel
2/6 2/6
CA319 Sábado
17/08/2019 15:15
Pro C3

G

  APA
Tello, Elias
Murua, Juan
  APA
Navarro, Raul Gustavo
Machado, Marcos Agustin
3/6 3/6
CA320 Sábado
17/08/2019 16:30
Pro C1

G

APA
Mapelli, Agustin
Genero, Hernan Ezequiel
  APA
Lapier, Adan
Calderon, Guillermo Marcos
  6/0 6/1
CA321 Sábado
17/08/2019 22:45
Pro C2

G

  APA
Navarro, Raul Gustavo
Machado, Marcos Agustin
  APA
Mapelli, Agustin
Genero, Hernan Ezequiel
1/6 7/6x 1/6
CA322 Sábado
17/08/2019 22:45
Pro C3

G

  APA
Tello, Elias
Murua, Juan
  APA
Lapier, Adan
Calderon, Guillermo Marcos
4/6 1/6
-

O

  APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
Pase Directo    -
CA323 Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C2

O

APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Ingaramo, Fernando Gabriel
  APA
Navarro, Raul Gustavo
Machado, Marcos Agustin
  6/0 6/2
CA324 Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C3

O

  APA
Muńoz, Mariano Brollo
Enet, Matias
  APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
1/6 1/6
CA325 Domingo
18/08/2019 19:00
Alexis C1

O

  APA
Sagioratto, Sebastian
Scotto, Matias
  APA
Coirini, Francisco
Maggi, Nicolas
2/6 2/6
CA326 Domingo
18/08/2019 19:00
Pro C2

O

APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  APA
Bergel, Roberto
Aguirre, Mauro
  4/6 6/2 6/2
CA327 Domingo
18/08/2019 19:00
Pro C3

O

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Bravo, Julio
Ballini, Damian Albereto
  6/4 6/3
CA328 Domingo
18/08/2019 19:00
Pro C1

O

APA
Mapelli, Agustin
Genero, Hernan Ezequiel
  APA
Perez, Eugenio Jose
Williams, Alejandro
  6/3 6/3
-

O

  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
Pase Directo    -
CA329 Domingo
18/08/2019 22:45
Pro C2

Q

APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Ingaramo, Fernando Gabriel
  4/6 6/1 6/3
CA330 Domingo
18/08/2019 22:45
Pro C3

Q

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Coirini, Francisco
Maggi, Nicolas
  6/1 5/7 7/5
CA331 Domingo
18/08/2019 22:45
Alexis C1

Q

  APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
3/6 1/6
CA332 Domingo
18/08/2019 22:45
Alexis C2

Q

  APA
Mapelli, Agustin
Genero, Hernan Ezequiel
  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
x6/7 7/5 4/6
CA333 Lunes
19/08/2019 12:45
Pro C3

S

APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  6/3 7/6x
CA334 Lunes
19/08/2019 14:00
Pro C1

S

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  6/4 6/2
CA335 Lunes
19/08/2019 16:30
Pro C3

W

  APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
1/6 6/3 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 4.478600 segundos



FIN