Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha Puntuable Clasificatoria Ajupalar    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bustamante/Peñaloza
-   Bye
 
 Bustamante/Peñaloza 6 6
 Gonzalez/Chumbita 2 2
 Lawn C1 18/08/2019 09:00
 Bustamante/Peñaloza 6 6
 Carrion/Castro 4 4
 Lawn C3 18/08/2019 15:15
CAMPEON
 Bustamante/Peñaloza

SUB CAMPEON
 Carrion/Castro
2B  Gonzalez/Chumbita 6 4 6
2C  Olivera/Fernandez 4 6 4
 Club Bco Rioja C1 17/08/2019 22:30
1C  Carrion/Castro 7 6
2A  Salvatierra/Parco Parisi 5 3
 Club Bco Rioja C2 17/08/2019 22:30
 Carrion/Castro 6 6
 Bertolozzi/Salomon 2 1
 Lawn C2 18/08/2019 09:00
1B  Bertolozzi/Salomon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
17/08/2019 20:00
Lawn C2

A

APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
  APA
Gauna, Liliana
Muñoz, Danisa
  6/2 6/0
LA702 Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C1

A

APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
  APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
  6/3 7/5
LA703 Sábado
17/08/2019 15:00
Lawn C2

A

  APA
Gauna, Liliana
Muñoz, Danisa
  APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
3/6 2/6
LA704 Sábado
17/08/2019 16:15
Lawn C2

B

APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
  APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
  7/6x 7/6x
LA705 Sábado
17/08/2019 20:00
Lawn C3

B

  APA
Entable, Luz
Garcia, Daiana
  APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
2/6 1/6
LA706 Sábado
17/08/2019 13:45
Lawn C2

B

APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
  APA
Entable, Luz
Garcia, Daiana
  6/0 6/1
LA707 Sábado
17/08/2019 13:45
Lawn C1

C

APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
  APA
Rojas, Rocio
Bustos, Ruth
  6/1 6/2
LA708 Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C2

C

APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
  APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
  7/5 6/3
LA709 Viernes
16/08/2019 22:45
Lawn C1

C

  APA
Rojas, Rocio
Bustos, Ruth
  APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
1/6 0/6
-

Q

  APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
Pase Directo    -
LA710 Sábado
17/08/2019 22:30
Club Bco Rioja C1

Q

APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
  APA
Olivera, Lucia Belen
Fernandez, Martina
  6/4 4/6 6/4
LA711 Sábado
17/08/2019 22:30
Club Bco Rioja C2

Q

APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
  APA
Salvatierra, Cintia
Parco Parisi, Ana Lucia
  7/5 6/3
-

Q

  APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
Pase Directo    -
LA712 Domingo
18/08/2019 09:00
Lawn C1

S

APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
  APA
Gonzalez, Silvina Adriana
Chumbita, Vanesa
  6/2 6/2
LA713 Domingo
18/08/2019 09:00
Lawn C2

S

APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
  APA
Bertolozzi, Valeria
Salomon, Sofia
  6/2 6/1
LA714 Domingo
18/08/2019 15:15
Lawn C3

W

APA
Bustamante, Luciana Celeste
Peñaloza, Romina Del Valle
  APA
Carrion, Yohana
Castro, Karen
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.991400 segundos



FIN