Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ş Fecha Puntuable Clasificatoria Ajupalar    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Diaz/Parco Parisi
-   Bye
 
 Diaz/Parco Parisi 6 5 6
 Diaz/Parco Parisi 3 7 4
 Lawn C2 18/08/2019 15:15
 Diaz/Parco Parisi 4 5
 Arce Aliendro/Guardia Dominguez 6 7
 Lawn C2 18/08/2019 19:00
CAMPEON
 Arce Aliendro/Guardia Dominguez

SUB CAMPEON
 Diaz/Parco Parisi
2B  Granillo/Gordillo  W.O.
2C  Diaz/Parco Parisi      
 Club Bco Rioja C1 18/08/2019 09:00
1C  Marcomini/Quinteros 6 6
2A  Fuentes/Brizuela 2 1
 Club Bco Rioja C2 18/08/2019 09:00
 Marcomini/Quinteros 3 6 5
 Arce Aliendro/Guardia Dominguez 6 4 7
 Club Bco Rioja C1 18/08/2019 15:15
1B  Arce Aliendro/Guardia Dominguez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
16/08/2019 20:15
Lawn C3

A

  APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
  APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
0/6 1/6
CA702 Sábado
17/08/2019 16:15
Club Bco Rioja C1

A

  APA
Corzo, Fernando
Godoy, Lucas
  APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
6/3 x6/7 4/6
CA703 Viernes
16/08/2019 19:00
Lawn C3

A

APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
  APA
Corzo, Fernando
Godoy, Lucas
  6/2 6/1
CA704 Sábado
17/08/2019 15:00
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
3/6 3/6
CA705 Sábado
17/08/2019 13:45
Club Bco Rioja C1

B

APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
  APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
  6/2 6/1
CA706 Sábado
17/08/2019 17:30
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
2/6 1/6
CA707 Sábado
17/08/2019 17:30
Club Bco Rioja C2

B

  APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
  APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
1/6 1/6
CA708 Sábado
17/08/2019 21:15
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
4/6 0/6
CA709 Viernes
16/08/2019 19:00
Lawn C2

B

  APA
Luna, Ginzalo
Ranalli, Alejandro
  APA
Godoy, Facundo Agustín
Godoy, Rodrigo Alejandro
2/6 1/6
CA710 Sábado
17/08/2019 13:45
Club Bco Rioja C2

C

  APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
  APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
5/7 7/6x 3/6
CA711 Sábado
17/08/2019 20:00
Club Bco Rioja C1

C

APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
  APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
  4/6 6/1 6/3
CA712 Viernes
16/08/2019 21:30
Lawn C1

C

  APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
  APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
1/6 6/2 0/6
CA713 Sábado
17/08/2019 23:45
Club Bco Rioja C2

C

APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
  APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
  6/4 6/1
CA714 Sábado
17/08/2019 18:45
Club Bco Rioja C1

C

APA
Fuentes, Jeremias
Martinez, Carlos
  APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
  4/6 6/3 6/3
CA715 Sábado
17/08/2019 18:45
Club Bco Rioja C2

C

  APA
Zarate, Carlos
Zarate, Valentin
  APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
x6/7 3/6
-

Q

  APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
Pase Directo    -
CA716 Domingo
18/08/2019 09:00
Club Bco Rioja C1

Q

  APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
  APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
W.O.
CA717 Domingo
18/08/2019 09:00
Club Bco Rioja C2

Q

APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
  APA
Fuentes, Agustin
Brizuela, Patricio
  6/2 6/1
-

Q

  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
Pase Directo    -
CA718 Domingo
18/08/2019 15:15
Lawn C2

S

APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
  APA
Diaz, Alvaro
Parco Parisi, Juan
  6/3 5/7 6/4
CA719 Domingo
18/08/2019 15:15
Club Bco Rioja C1

S

  APA
Marcomini, Jeremias
Quinteros, Camilo
  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
3/6 6/4 5/7
CA720 Domingo
18/08/2019 19:00
Lawn C2

W

  APA
Diaz, Ezequiel
Parco Parisi, Leonardo
  APA
Arce Aliendro, Federico Oziel
Guardia Dominguez, Octavio
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 3.001300 segundos



FIN