Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos y Ladies - APA    Torneo: DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Aguerri/videla 1 2
2B  Resola/sosa 6 6
 Ferro C1 08/09/2019 10:15
 Resola/sosa 4 4
 Alvez Da Silva/ferrarello 6 6
 Ferro C1 08/09/2019 14:00
 
CAMPEON
 Alvez Da Silva/Ferrarello

SUB CAMPEON
 Resola/Sosa
2A  Marengo/brotons Losano 4 4
1B  Alvez Da Silva/ferrarello 6 6
 Ferro C2 08/09/2019 10:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Aguerri/videla 1 2
2B  Resola/sosa 6 6
 Ferro C1 08/09/2019 10:15
 Resola/sosa 4 4
 Alvez Da Silva/ferrarello 6 6
 Ferro C1 08/09/2019 14:00
 
CAMPEON
 Alvez Da Silva/Ferrarello

SUB CAMPEON
 Resola/Sosa
2A  Marengo/brotons Losano 4 4
1B  Alvez Da Silva/ferrarello 6 6
 Ferro C2 08/09/2019 10:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD301 Sábado
07/09/2019 12:45
Ferro C3

A

FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Marengo, Paola
Brotons Losano, Maria Julia
  FPPC / FPPC
(Ag.R.Ter. / ACP)

Medina, Gabriela Beatriz
Fernandez Andenmaten, Lucrecia
  6/3 6/1
VD302 Sábado
07/09/2019 12:45
Ferro C2

A

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Ramirez, Silvana
Gomez, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Aguerri, Mariela
Videla, Maria Vanesa
6/2 4/6 x6/7
VD303 Viernes
06/09/2019 17:00
Passing C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Aguerri, Mariela
Videla, Maria Vanesa
  FPPC / FPPC
(Ag.R.Ter. / ACP)

Medina, Gabriela Beatriz
Fernandez Andenmaten, Lucrecia
  4/6 6/1 6/2
VD304 Viernes
06/09/2019 17:00
Passing C2

A

FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Marengo, Paola
Brotons Losano, Maria Julia
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Ramirez, Silvana
Gomez, Maria Eugenia
  6/4 6/3
VD305 Sábado
07/09/2019 17:45
Ferro C3

A

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Ramirez, Silvana
Gomez, Maria Eugenia
  FPPC / FPPC
(Ag.R.Ter. / ACP)

Medina, Gabriela Beatriz
Fernandez Andenmaten, Lucrecia
  7/5 2/6 6/1
VD306 Sábado
07/09/2019 17:45
Ferro C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Aguerri, Mariela
Videla, Maria Vanesa
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Marengo, Paola
Brotons Losano, Maria Julia
  6/3 6/2
VD307 Viernes
06/09/2019 19:30
Passing C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvez Da Silva, Silvina
Ferrarello, Natalia
  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Martinez, Guadalupe Rosa
Izquierdo, Alejandra Rita
  6/2 6/0
VD308 Viernes
06/09/2019 18:15
Passing C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Sosa, Yesica
  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Machado, Alejandra
Cavalchini, Virginia
  6/1 7/5
VD309 Sábado
07/09/2019 12:45
Ferro C1

B

  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Machado, Alejandra
Cavalchini, Virginia
  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Martinez, Guadalupe Rosa
Izquierdo, Alejandra Rita
5/7 4/6
VD310 Sábado
07/09/2019 12:45
Ferro C4

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvez Da Silva, Silvina
Ferrarello, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Sosa, Yesica
  6/2 5/7 6/2
VD311 Sábado
07/09/2019 17:45
Ferro C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Sosa, Yesica
  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Martinez, Guadalupe Rosa
Izquierdo, Alejandra Rita
  6/4 6/3
VD312 Sábado
07/09/2019 19:00
Ferro C4

B

  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.B.Vi.)

Machado, Alejandra
Cavalchini, Virginia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvez Da Silva, Silvina
Ferrarello, Natalia
0/6 1/6
VD313 Domingo
08/09/2019 10:15
Ferro C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Aguerri, Mariela
Videla, Maria Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Sosa, Yesica
1/6 2/6
VD314 Domingo
08/09/2019 10:15
Ferro C2

S

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Marengo, Paola
Brotons Losano, Maria Julia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvez Da Silva, Silvina
Ferrarello, Natalia
4/6 4/6
VD315 Domingo
08/09/2019 14:00
Ferro C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Sosa, Yesica
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvez Da Silva, Silvina
Ferrarello, Natalia
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.237700 segundos



FIN