Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasf. Pcial.V.C.Paz cat. 2da a 7ma. FPPP    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Garcia/Martorino
-   Bye
 
 Garcia/Martorino 6 6
 Neyra/Martinez 4 3
 a Definir
 Garcia/Martorino 4 3
 Gaviglio/Rovera 6 6
 a Definir
CAMPEON
 Gaviglio/Rovera

SUB CAMPEON
 Garcia/Martorino
2B  Neyra/Martinez 6 6
2C  Grutadauria/Ganim 1 2
 a Definir
1C  Arroyo/Salazar 6 6
2A  Piñero/Saavedra 3 3
 a Definir
 Arroyo/Salazar 5 3
 Gaviglio/Rovera 7 6
 a Definir
1B  Gaviglio/Rovera
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
09/08/2019 11:30
Barcos C2

A

  APA
Scazzola, Felipe
Bertini Luque, Pablo
  APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
2/6 2/6
CA702 Viernes
09/08/2019 14:00
Barcos C2

A

APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
  APA
Scazzola, Felipe
Bertini Luque, Pablo
  6/2 6/1
CA703 Viernes
09/08/2019 09:00
Barcos C2

A

APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
  APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
  6/3 6/3
CA704 Viernes
09/08/2019 15:15
Locos C1

B

APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
  APA
Iriarte, Roman Walter
Peralta, Fabricio
  6/2 6/2
CA705 Viernes
09/08/2019 12:45
Locos C1

B

APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
  APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
  6/3 6/3
CA706 Viernes
09/08/2019 10:15
Locos C1

B

  APA
Iriarte, Roman Walter
Peralta, Fabricio
  APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
2/6 2/6
CA707 Viernes
09/08/2019 10:15
Locos C2

C

APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
  APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
  6/1 6/2
CA708 Viernes
09/08/2019 12:45
Locos C2

C

  APA
Barrios, Leandro
Ponce, Federico
  APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
1/6 1/6
CA709 Viernes
09/08/2019 15:15
Locos C2

C

APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
  APA
Barrios, Leandro
Ponce, Federico
  6/1 6/1
-

Q

  APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
Pase Directo    -
CA710 No
definido
a Definir

Q

APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
  APA
Grutadauria, Matias
Ganim, Yair
  6/1 6/2
CA711 No
definido
a Definir

Q

APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
  APA
Piñero, Gerardo
Saavedra, Carlos
  6/3 6/3
-

Q

  APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
Pase Directo    -
CA712 No
definido
a Definir

S

APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
  APA
Neyra, Juan Jose
Martinez, Agustin
  6/4 6/3
CA713 No
definido
a Definir

S

  APA
Arroyo, Sebastian
Salazar, Cesar Daniel
  APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
5/7 3/6
CA714 No
definido
a Definir

W

  APA
Garcia, Alberto
Martorino, Gianfranco
  APA
Gaviglio, Juan
Rovera, Luis Alberto
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.951500 segundos



FIN