Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Britos/Urrutia
-   Bye
 
 Britos/Urrutia 6 6
 Caillavet/Lopez 3 3
 ESTADIO C1 18/08/2019 10:00
 Britos/Urrutia 6 7
 Bibel/Moreno 2 5
 ESTADIO C1 18/08/2019 15:15
 Britos/Urrutia 6 6 3
 Pucci De Zamora/Amuchategui 3 7 6
 ESTADIO C1 19/08/2019 10:00
2B  Caillavet/Lopez 6 6
2C  Enrique/Diz Romero 3 3
 ESTADIO C2 17/08/2019 18:00
1I  Lucifora/Torasso
-   Bye
 
 Lucifora/Torasso 7 1 2
 Bibel/Moreno 6 6 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 10:00
1H  Bibel/Moreno
-   Bye
 
1E  Pucci De Zamora/Amuchategui
-   Bye
 
 Pucci De Zamora/Amuchategui 7 6
 Taboni/Loiacomo 5 1
 ESTADIO C1 17/08/2019 22:00
 Pucci De Zamora/Amuchategui 6 6
 Fioriti/Martino 1 0
 ESTADIO C1 18/08/2019 16:30
2G  Taboni/Loiacomo
-   Bye
 
2F  Fioriti/Martino
-   Bye
 
 Fioriti/Martino 6 2 6
 Astesano/Prieto 4 6 1
 ESTADIO C2 17/08/2019 22:00
1D  Astesano/Prieto
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Pucci De Zamora/Amuchategui 6 6
 Baiza/Linguitano 3 4
 ESTADIO C1 19/08/2019 14:30
CAMPEON
 Pucci De Zamora/Amuchategui

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Baiza/Linguitano
-   Bye
 
 Baiza/Linguitano 6 6
 Guzman/Marinoff 2 2
 SANSET C2 17/08/2019 22:00
 Baiza/Linguitano 7 7
 Palomeque/Arenillas 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 18:00
 Baiza/Linguitano 6 6
 Altamiranda/Menna 4 3
 ESTADIO C2 19/08/2019 10:00
2E  Guzman/Marinoff
-   Bye
 
2H  Lembi/Tripiana
-   Bye
 
 Lembi/Tripiana 3 3
 Palomeque/Arenillas 6 6
 SANSET C3 17/08/2019 22:00
1F  Palomeque/Arenillas
-   Bye
 
1G  Altamiranda/Menna
-   Bye
 
 Altamiranda/Menna 6 6
 Giestra/Lusich 2 2
 RIVIERA C1 18/08/2019 14:00
 Altamiranda/Menna 6 6
 Funes/Mattioli 2 2
 RIVIERA C2 18/08/2019 18:00
2I  Giestra/Lusich
-   Bye
 
2D  Lapioggia/Olivera 4 2
2A  Funes/Mattioli 6 6
 ESTADIO C1 17/08/2019 19:15
 Funes/Mattioli 7 6
 Madrid/Arrua 6 4
 RIVIERA C2 18/08/2019 14:00
1B  Madrid/Arrua
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Britos/Urrutia
-   Bye
 
 Britos/Urrutia 6 6
 Caillavet/Lopez 3 3
 ESTADIO C1 18/08/2019 10:00
 Britos/Urrutia 6 7
 Bibel/Moreno 2 5
 ESTADIO C1 18/08/2019 15:15
 Britos/Urrutia 6 6 3
 Pucci De Zamora/Amuchategui 3 7 6
 ESTADIO C1 19/08/2019 10:00
2B  Caillavet/Lopez 6 6
2C  Enrique/Diz Romero 3 3
 ESTADIO C2 17/08/2019 18:00
1I  Lucifora/Torasso
-   Bye
 
 Lucifora/Torasso 7 1 2
 Bibel/Moreno 6 6 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 10:00
1H  Bibel/Moreno
-   Bye
 
1E  Pucci De Zamora/Amuchategui
-   Bye
 
 Pucci De Zamora/Amuchategui 7 6
 Taboni/Loiacomo 5 1
 ESTADIO C1 17/08/2019 22:00
 Pucci De Zamora/Amuchategui 6 6
 Fioriti/Martino 1 0
 ESTADIO C1 18/08/2019 16:30
2G  Taboni/Loiacomo
-   Bye
 
2F  Fioriti/Martino
-   Bye
 
 Fioriti/Martino 6 2 6
 Astesano/Prieto 4 6 1
 ESTADIO C2 17/08/2019 22:00
1D  Astesano/Prieto
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Pucci De Zamora/Amuchategui 6 6
 Baiza/Linguitano 3 4
 ESTADIO C1 19/08/2019 14:30
CAMPEON
 Pucci De Zamora/Amuchategui

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Baiza/Linguitano
-   Bye
 
 Baiza/Linguitano 6 6
 Guzman/Marinoff 2 2
 SANSET C2 17/08/2019 22:00
 Baiza/Linguitano 7 7
 Palomeque/Arenillas 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 18:00
 Baiza/Linguitano 6 6
 Altamiranda/Menna 4 3
 ESTADIO C2 19/08/2019 10:00
2E  Guzman/Marinoff
-   Bye
 
2H  Lembi/Tripiana
-   Bye
 
 Lembi/Tripiana 3 3
 Palomeque/Arenillas 6 6
 SANSET C3 17/08/2019 22:00
1F  Palomeque/Arenillas
-   Bye
 
1G  Altamiranda/Menna
-   Bye
 
 Altamiranda/Menna 6 6
 Giestra/Lusich 2 2
 RIVIERA C1 18/08/2019 14:00
 Altamiranda/Menna 6 6
 Funes/Mattioli 2 2
 RIVIERA C2 18/08/2019 18:00
2I  Giestra/Lusich
-   Bye
 
2D  Lapioggia/Olivera 4 2
2A  Funes/Mattioli 6 6
 ESTADIO C1 17/08/2019 19:15
 Funes/Mattioli 7 6
 Madrid/Arrua 6 4
 RIVIERA C2 18/08/2019 14:00
1B  Madrid/Arrua
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
17/08/2019 11:15
ESTADIO C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  6/4 3/6 6/4
DA602 Viernes
16/08/2019 14:30
SANSET C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Asti, Maria Noelia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
3/6 3/6
DA603 Viernes
16/08/2019 21:15
SANSET C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Asti, Maria Noelia
  6/1 4/6 6/4
DA604 Sábado
17/08/2019 10:00
ESTADIO C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Cabrera, Silvia
Alvarez, Nancy Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Caillavet, Andrea
Lopez, Analia
2/6 x6/7
DA605 Viernes
16/08/2019 22:30
RIVIERA C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Cabrera, Silvia
Alvarez, Nancy Marina
  6/2 6/1
DA606 Viernes
16/08/2019 18:30
RIVIERA C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Caillavet, Andrea
Lopez, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
2/6 4/6
DA607 Sábado
17/08/2019 10:00
ESTADIO C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Perez, Paola
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Enrique, Maria Paula
Diz Romero, Aldana Sol
W.O.
DA608 Viernes
16/08/2019 12:00
ESTADIO C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Perez, Paola
Touceda, Alejandra
  W.O.
DA609 Viernes
16/08/2019 18:30
ESTADIO C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Enrique, Maria Paula
Diz Romero, Aldana Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
1/6 2/6
DA610 Viernes
16/08/2019 14:30
SANSET C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Prieto, Valeria
3/6 2/6
DA611 Viernes
16/08/2019 20:00
SANSET C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez Palacios, Maria Florencia
Martinez, Lorena Belen
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
3/6 1/6
DA612 Sábado
17/08/2019 11:15
ESTADIO C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Prieto, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez Palacios, Maria Florencia
Martinez, Lorena Belen
  6/4 6/0
DA613 Sábado
17/08/2019 15:15
ESTADIO C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Fuhr, Mariel Alejandra
Chico, Sol
  6/3 6/1
DA614 Viernes
16/08/2019 17:15
SANSET C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Marinoff, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
x6/7 2/6
DA615 Viernes
16/08/2019 13:15
SANSET C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Fuhr, Mariel Alejandra
Chico, Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Marinoff, Karina
6/1 4/6 3/6
DA616 Sábado
17/08/2019 15:15
ESTADIO C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Palomeque, Gabriela Analia
Arenillas, Ana Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Martino, Mariana
  6/4 6/1
DA617 Viernes
16/08/2019 18:30
SANSET C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Bauer, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Palomeque, Gabriela Analia
Arenillas, Ana Paula
3/6 4/6
DA618 Viernes
16/08/2019 22:30
SANSET C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Martino, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Bauer, Natalia
  6/3 7/5
DA619 Viernes
16/08/2019 17:15
ESTADIO C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez, Marina Sol
Primante, Sonia Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
3/6 2/6
DA620 Sábado
17/08/2019 16:30
ESTADIO C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez, Marina Sol
Primante, Sonia Marcela
  6/2 6/4
DA621 Viernes
16/08/2019 21:15
ESTADIO C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
4/6 3/6
DA622 Sábado
17/08/2019 16:30
ESTADIO C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bibel, Paz
Moreno, Marianela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Mattioli, Marisa Laura
  6/1 6/3
DA623 Viernes
16/08/2019 12:00
SANSET C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lembi, Juliana
Tripiana, Rocio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bibel, Paz
Moreno, Marianela
4/6 3/6
DA624 Viernes
16/08/2019 16:00
SANSET C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Mattioli, Marisa Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lembi, Juliana
Tripiana, Rocio
3/6 4/6
DA625 Sábado
17/08/2019 18:00
ESTADIO C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Telese Bettendorff, Silvana
Alfano, Maria Paz
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
Descalif.
DA626 Viernes
16/08/2019 21:15
ESTADIO C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lusich, Erica
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Telese Bettendorff, Silvana
Alfano, Maria Paz
2/6 6/4 5/7
DA627 Viernes
16/08/2019 16:00
ESTADIO C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lusich, Erica
6/3 x6/7 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
Pase Directo    -
DA628 Sábado
17/08/2019 18:00
ESTADIO C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Caillavet, Andrea
Lopez, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Enrique, Maria Paula
Diz Romero, Aldana Sol
  6/3 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bibel, Paz
Moreno, Marianela
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Martino, Mariana
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Prieto, Valeria
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Marinoff, Karina
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lembi, Juliana
Tripiana, Rocio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Palomeque, Gabriela Analia
Arenillas, Ana Paula
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lusich, Erica
Pase Directo    -
DA629 Sábado
17/08/2019 19:15
ESTADIO C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
4/6 2/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
Pase Directo    -
DA630 Domingo
18/08/2019 10:00
ESTADIO C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Caillavet, Andrea
Lopez, Analia
  6/3 6/3
DA631 Domingo
18/08/2019 10:00
ESTADIO C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bibel, Paz
Moreno, Marianela
7/6x 1/6 2/6
DA632 Sábado
17/08/2019 22:00
ESTADIO C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  7/5 6/1
DA633 Sábado
17/08/2019 22:00
ESTADIO C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Martino, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Prieto, Valeria
  6/4 2/6 6/1
DA634 Sábado
17/08/2019 22:00
SANSET C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Marinoff, Karina
  6/2 6/2
DA635 Sábado
17/08/2019 22:00
SANSET C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lembi, Juliana
Tripiana, Rocio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Palomeque, Gabriela Analia
Arenillas, Ana Paula
3/6 3/6
DA636 Domingo
18/08/2019 14:00
RIVIERA C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lusich, Erica
  6/2 6/2
DA637 Domingo
18/08/2019 14:00
RIVIERA C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
  7/6x 6/4
DA638 Domingo
18/08/2019 15:15
ESTADIO C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bibel, Paz
Moreno, Marianela
  6/2 7/5
DA639 Domingo
18/08/2019 16:30
ESTADIO C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Martino, Mariana
  6/1 6/0
DA640 Domingo
18/08/2019 18:00
RIVIERA C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Palomeque, Gabriela Analia
Arenillas, Ana Paula
  7/6x 7/6x
DA641 Domingo
18/08/2019 18:00
RIVIERA C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  6/2 6/2
DA642 Lunes
19/08/2019 10:00
ESTADIO C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Florencia
Urrutia, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
6/3 x6/7 3/6
DA643 Lunes
19/08/2019 10:00
ESTADIO C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Altamiranda, Marisa
Menna, Karina
  6/4 6/3
DA644 Lunes
19/08/2019 14:30
ESTADIO C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Amuchategui, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Linguitano, Vanesa
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.360300 segundos



FIN