Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 5ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Monzon/Valencia
-   Bye
 
 Monzon/Valencia 6 6
 Gundesen/Diaz 2 4
 ESTADIO C1 18/08/2019 11:15
 Monzon/Valencia 6 6
 Rodriguez/Jurado 4 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 16:15
CAMPEON
 Monzon/Valencia
FINAL
 Monzon/Valencia 6 6
 Padin/Harstock 4 3
 ESTADIO C2 19/08/2019 13:00
2C  Caso/Colavitta 6 7 3
2F  Gundesen/Diaz 7 6 6
 RIVIERA C1 17/08/2019 18:45
1E  Ginel/Gonzalez 7 7
2B  Alem/Messana 5 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 18:45
 Ginel/Gonzalez 6 5 4
 Rodriguez/Jurado 4 7 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 11:15
1D  Rodriguez/Jurado
-   Bye
 
1C  Segovia/Labarthe
-   Bye
 
 Segovia/Labarthe 3 4
 Padin/Harstock 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 12:30
 Padin/Harstock 6 3 6
 Cuccioli/Silva 3 6 2
 RIVIERA C1 18/08/2019 17:30
2A  Gissasola/Galli 1 4
1F  Padin/Harstock 6 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 17:30
2E  Torres/Walker 4 6 5
2D  Cuccioli/Silva 6 3 7
 RIVIERA C2 17/08/2019 20:00
 Cuccioli/Silva 1 7 6
 Haritchelhar/Unibaso 6 5 3
 RIVIERA C2 18/08/2019 12:30
1B  Haritchelhar/Unibaso
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Monzon/Valencia
-   Bye
 
 Monzon/Valencia 6 6
 Gundesen/Diaz 2 4
 ESTADIO C1 18/08/2019 11:15
 Monzon/Valencia 6 6
 Rodriguez/Jurado 4 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 16:15
CAMPEON
 Monzon/Valencia
FINAL
 Monzon/Valencia 6 6
 Padin/Harstock 4 3
 ESTADIO C2 19/08/2019 13:00
2C  Caso/Colavitta 6 7 3
2F  Gundesen/Diaz 7 6 6
 RIVIERA C1 17/08/2019 18:45
1E  Ginel/Gonzalez 7 7
2B  Alem/Messana 5 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 18:45
 Ginel/Gonzalez 6 5 4
 Rodriguez/Jurado 4 7 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 11:15
1D  Rodriguez/Jurado
-   Bye
 
1C  Segovia/Labarthe
-   Bye
 
 Segovia/Labarthe 3 4
 Padin/Harstock 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 12:30
 Padin/Harstock 6 3 6
 Cuccioli/Silva 3 6 2
 RIVIERA C1 18/08/2019 17:30
2A  Gissasola/Galli 1 4
1F  Padin/Harstock 6 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 17:30
2E  Torres/Walker 4 6 5
2D  Cuccioli/Silva 6 3 7
 RIVIERA C2 17/08/2019 20:00
 Cuccioli/Silva 1 7 6
 Haritchelhar/Unibaso 6 5 3
 RIVIERA C2 18/08/2019 12:30
1B  Haritchelhar/Unibaso
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
17/08/2019 12:30
RIVIERA C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cherichetti, Marcela
Souto, Luz
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
4/6 4/6
DA502 Viernes
16/08/2019 12:00
RIVIERA C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cherichetti, Marcela
Souto, Luz
  6/3 6/3
DA503 Viernes
16/08/2019 17:15
RIVIERA C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
3/6 3/6
DA504 Sábado
17/08/2019 13:45
RIVIERA C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Diaz, Daniela Viviana
  6/1 6/3
DA505 Viernes
16/08/2019 16:00
RIVIERA C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Unibaso, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  6/1 6/4
DA506 Viernes
16/08/2019 20:00
RIVIERA C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Unibaso, Valeria
4/6 2/6
DA507 Sábado
17/08/2019 13:45
RIVIERA C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alioto, Sofia
D´annunzio, Delfina
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
2/6 2/6
DA508 Viernes
16/08/2019 17:15
RIVIERA C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alioto, Sofia
D´annunzio, Delfina
  6/2 6/0
DA509 Viernes
16/08/2019 21:15
RIVIERA C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
3/6 3/6
DA510 Viernes
16/08/2019 13:15
RIVIERA C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Mariana
Jurado, Veronica
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MDP)

Minard, Maria
Suarez, Morena
  6/2 3/6 6/4
DA511 Viernes
16/08/2019 18:30
RIVIERA C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Fiorella
Silva, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Mariana
Jurado, Veronica
4/6 2/6
DA512 Sábado
17/08/2019 16:15
RIVIERA C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MDP)

Minard, Maria
Suarez, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Fiorella
Silva, Morena
1/6 4/6
DA513 Viernes
16/08/2019 17:15
RIVIERA C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ginel, Belen
Gonzalez, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Walker, Karen
  6/2 6/2
DA514 Viernes
16/08/2019 21:15
RIVIERA C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ginel, Belen
Gonzalez, Susana
2/6 3/6
DA515 Sábado
17/08/2019 15:00
RIVIERA C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Walker, Karen
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  7/6x 6/4
DA516 Viernes
16/08/2019 12:00
RIVIERA C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gundesen, Maria Victoria
Diaz, Monica Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  W.O.
DA517 Viernes
16/08/2019 16:00
RIVIERA C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gundesen, Maria Victoria
Diaz, Monica Elizabeth
  6/1 6/2
DA518 Sábado
17/08/2019 12:30
RIVIERA C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
W.O.
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
Pase Directo    -
DA519 Sábado
17/08/2019 18:45
RIVIERA C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gundesen, Maria Victoria
Diaz, Monica Elizabeth
x6/7 7/6x 3/6
DA520 Sábado
17/08/2019 18:45
RIVIERA C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ginel, Belen
Gonzalez, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  7/5 7/6x
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Mariana
Jurado, Veronica
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
Pase Directo    -
DA521 Sábado
17/08/2019 17:30
RIVIERA C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
1/6 4/6
DA522 Sábado
17/08/2019 20:00
RIVIERA C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Walker, Karen
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Fiorella
Silva, Morena
4/6 6/3 5/7
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Unibaso, Valeria
Pase Directo    -
DA523 Domingo
18/08/2019 11:15
ESTADIO C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gundesen, Maria Victoria
Diaz, Monica Elizabeth
  6/2 6/4
DA524 Domingo
18/08/2019 11:15
ESTADIO C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ginel, Belen
Gonzalez, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Mariana
Jurado, Veronica
6/4 5/7 4/6
DA525 Domingo
18/08/2019 12:30
RIVIERA C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
3/6 4/6
DA526 Domingo
18/08/2019 12:30
RIVIERA C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Fiorella
Silva, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Unibaso, Valeria
  1/6 7/5 6/3
DA527 Domingo
18/08/2019 16:15
RIVIERA C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Mariana
Jurado, Veronica
  6/4 6/4
DA528 Domingo
18/08/2019 17:30
RIVIERA C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Fiorella
Silva, Morena
  6/3 3/6 6/2
DA529 Lunes
19/08/2019 13:00
ESTADIO C2

W

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / PAL)

Padin, Maria Jose
Harstock, Graciela
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.312100 segundos



FIN