Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ş PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Esposito/Visconti
-   Bye
 
 Esposito/Visconti 3 2
 Dominguez/Salomon 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 10:00
 Dominguez/Salomon 2 1
 Prestisimone/Salinas 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 15:15
 Prestisimone/Salinas 1 4
 Von Kotsch/Urrutia 6 6
 ESTADIO C1 19/08/2019 11:30
2G  Dominguez/Salomon 2 7 7
2J  Palacios/Bonavita 6 5 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 17:30
1I  Prestisimone/Salinas 3 6 6
2B  Melluso/Di Diego 6 3 3
 RIVIERA C1 17/08/2019 17:30
 Prestisimone/Salinas 6 6
 Gimenez/Correa 3 3
 RIVIERA C2 18/08/2019 10:00
1H  Gimenez/Correa
-   Bye
 
1E  Von Kotsch/Urrutia
-   Bye
 
 Von Kotsch/Urrutia 6 6 6
 Curin/Bastia 3 7 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 11:15
 Von Kotsch/Urrutia 6 6
 Barnetche/Molina 4 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 16:30
2C  Maldonado/Beltran 2 2
1L  Curin/Bastia 6 6
 RIVIERA C1 17/08/2019 21:15
2K  Villalba/Rodriguez 3 6 4
2F  Barnetche/Molina 6 2 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 21:15
 Barnetche/Molina 6 7
 Cuccioli/Benvenuti 3 6
 RIVIERA C2 18/08/2019 11:15
1D  Cuccioli/Benvenuti
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Von Kotsch/Urrutia 7 6
 Granero/Bonzon 6 1
 ESTADIO C1 19/08/2019 15:30
CAMPEON
 Von Kotsch/Urrutia

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Atucha/Sosa
-   Bye
 
 Atucha/Sosa 4 6 3
 Paez/Osma 6 2 6
 ESTADIO C1 18/08/2019 12:30
 Paez/Osma 4 5
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 7
 ESTADIO C1 18/08/2019 18:00
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 6 2
 Granero/Bonzon 7 3 6
 ESTADIO C2 19/08/2019 11:30
2E  Paez/Osma 6 7
2L  Ciano/Gastaldi 3 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 21:15
1K  Villegas/Marrone 6 6
2D  Barac/Palacios 7 7
 RIVIERA C1 17/08/2019 20:00
 Barac/Palacios 4 6 1
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 4 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 12:30
1F  Bernatene/Costantino Gasbarro
-   Bye
 
1G  Vester/Maier
-   Bye
 
 Vester/Maier 0 2
 Granero/Bonzon 6 6
 ESTADIO C1 18/08/2019 14:00
 Granero/Bonzon 1 7 6
 Maier/Maffeo 6 5 1
 ESTADIO C1 18/08/2019 19:15
2A  Morales/Murcia 1 3
1J  Granero/Bonzon 6 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 20:00
2I  Rodriguez/Hankel 3 1
2H  Maier/Maffeo 6 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 18:45
 Maier/Maffeo 6 6
 Trigo Panettieri/Boggi 1 4
 ESTADIO C2 18/08/2019 14:00
1B  Trigo Panettieri/Boggi
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Esposito/Visconti
-   Bye
 
 Esposito/Visconti 3 2
 Dominguez/Salomon 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 10:00
 Dominguez/Salomon 2 1
 Prestisimone/Salinas 6 6
 RIVIERA C1 18/08/2019 15:15
 Prestisimone/Salinas 1 4
 Von Kotsch/Urrutia 6 6
 ESTADIO C1 19/08/2019 11:30
2G  Dominguez/Salomon 2 7 7
2J  Palacios/Bonavita 6 5 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 17:30
1I  Prestisimone/Salinas 3 6 6
2B  Melluso/Di Diego 6 3 3
 RIVIERA C1 17/08/2019 17:30
 Prestisimone/Salinas 6 6
 Gimenez/Correa 3 3
 RIVIERA C2 18/08/2019 10:00
1H  Gimenez/Correa
-   Bye
 
1E  Von Kotsch/Urrutia
-   Bye
 
 Von Kotsch/Urrutia 6 6 6
 Curin/Bastia 3 7 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 11:15
 Von Kotsch/Urrutia 6 6
 Barnetche/Molina 4 4
 RIVIERA C1 18/08/2019 16:30
2C  Maldonado/Beltran 2 2
1L  Curin/Bastia 6 6
 RIVIERA C1 17/08/2019 21:15
2K  Villalba/Rodriguez 3 6 4
2F  Barnetche/Molina 6 2 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 21:15
 Barnetche/Molina 6 7
 Cuccioli/Benvenuti 3 6
 RIVIERA C2 18/08/2019 11:15
1D  Cuccioli/Benvenuti
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Von Kotsch/Urrutia 7 6
 Granero/Bonzon 6 1
 ESTADIO C1 19/08/2019 15:30
CAMPEON
 Von Kotsch/Urrutia

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Atucha/Sosa
-   Bye
 
 Atucha/Sosa 4 6 3
 Paez/Osma 6 2 6
 ESTADIO C1 18/08/2019 12:30
 Paez/Osma 4 5
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 7
 ESTADIO C1 18/08/2019 18:00
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 6 2
 Granero/Bonzon 7 3 6
 ESTADIO C2 19/08/2019 11:30
2E  Paez/Osma 6 7
2L  Ciano/Gastaldi 3 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 21:15
1K  Villegas/Marrone 6 6
2D  Barac/Palacios 7 7
 RIVIERA C1 17/08/2019 20:00
 Barac/Palacios 4 6 1
 Bernatene/Costantino Gasbarro 6 4 6
 ESTADIO C2 18/08/2019 12:30
1F  Bernatene/Costantino Gasbarro
-   Bye
 
1G  Vester/Maier
-   Bye
 
 Vester/Maier 0 2
 Granero/Bonzon 6 6
 ESTADIO C1 18/08/2019 14:00
 Granero/Bonzon 1 7 6
 Maier/Maffeo 6 5 1
 ESTADIO C1 18/08/2019 19:15
2A  Morales/Murcia 1 3
1J  Granero/Bonzon 6 6
 RIVIERA C3 17/08/2019 20:00
2I  Rodriguez/Hankel 3 1
2H  Maier/Maffeo 6 6
 RIVIERA C2 17/08/2019 18:45
 Maier/Maffeo 6 6
 Trigo Panettieri/Boggi 1 4
 ESTADIO C2 18/08/2019 14:00
1B  Trigo Panettieri/Boggi
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
16/08/2019 17:15
LAWN C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Morales, Damian
Murcia, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Villalba, Daniel
Sola, Branco
  6/2 3/6 6/0
CA602 Viernes
16/08/2019 21:15
LAWN C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Morales, Damian
Murcia, Gaston
  6/3 7/6x
CA603 Sábado
17/08/2019 15:00
RIVIERA C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Villalba, Daniel
Sola, Branco
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
x6/7 x6/7
CA604 Sábado
17/08/2019 11:15
RIVIERA C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / AAP)

Trigo Panettieri, Brian Ignacio
Boggi, Enzo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  3/6 6/4 7/5
CA605 Viernes
16/08/2019 22:30
LAWN C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Martinez, Leandro
Paez, Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / AAP)

Trigo Panettieri, Brian Ignacio
Boggi, Enzo
6/4 x6/7 3/6
CA606 Viernes
16/08/2019 18:30
LAWN C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Martinez, Leandro
Paez, Oscar
  6/3 4/6 6/1
CA607 Viernes
16/08/2019 14:30
RIVIERA C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGCH)

Lerga, Nicolas
Benitez, Rafael
  6/2 6/4
CA608 Sábado
17/08/2019 15:00
RIVIERA C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  6/3 x6/7 6/2
CA609 Viernes
16/08/2019 22:30
RIVIERA C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGCH)

Lerga, Nicolas
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
3/6 0/6
CA610 Viernes
16/08/2019 20:00
LAWN C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Diego Sebastian
Benvenuti, Blas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Barac, Miguel
Palacios, Alejandro
4/6 4/6
CA611 Sábado
17/08/2019 13:45
RIVIERA C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Diego Sebastian
Benvenuti, Blas
2/6 3/6
CA612 Viernes
16/08/2019 14:30
LAWN C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Barac, Miguel
Palacios, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
3/6 4/6
CA613 Viernes
16/08/2019 20:00
RIVIERA C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, David
Osma, Sebastian
  7/6x 2/6 7/6x
CA614 Sábado
17/08/2019 12:30
RIVIERA C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Palacios, Ivan
Peralta, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
2/6 3/6
CA615 Viernes
16/08/2019 12:00
Defensores C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, David
Osma, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Palacios, Ivan
Peralta, Miguel
  6/1 4/6 6/4
CA616 Viernes
16/08/2019 14:30
RIVIERA C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Esparza, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Barnetche, Franco
Molina, Andres
4/6 6/3 4/6
CA617 Viernes
16/08/2019 22:30
RIVIERA C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Esparza, Carlos
  4/6 7/6x 6/3
CA618 Sábado
17/08/2019 11:15
RIVIERA C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Barnetche, Franco
Molina, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
4/6 7/6x 1/6
CA619 Viernes
16/08/2019 13:15
ESTADIO C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dominguez, Cristian
Salomon, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Maier, Brian
4/6 4/6
CA620 Sábado
17/08/2019 10:00
RIVIERA C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Urrizola, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dominguez, Cristian
Salomon, Andres
3/6 3/6
CA621 Viernes
16/08/2019 21:15
SANSET C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Maier, Brian
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Urrizola, Franco
  6/3 6/4
CA622 Viernes
16/08/2019 13:15
RIVIERA C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Gimenez, Daniel
Correa, Juan - Necochea
4/6 2/6
CA623 Viernes
16/08/2019 21:15
RIVIERA C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Lopez, Ernesto
Garcia, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
2/6 3/6
CA624 Sábado
17/08/2019 10:00
RIVIERA C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Gimenez, Daniel
Correa, Juan - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Lopez, Ernesto
Garcia, Daniel
  6/2 6/4
CA625 Sábado
17/08/2019 11:15
RIVIERA C3

I

  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Palmieri, Gabriel
Galvan, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
4/6 6/4 2/6
CA626 Viernes
16/08/2019 14:30
RIVIERA C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Palmieri, Gabriel
Galvan, Lautaro
  7/6x 6/1
CA627 Viernes
16/08/2019 20:00
RIVIERA C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Hankel, Mariano
  5/7 7/5 6/3
CA628 Viernes
16/08/2019 13:15
RIVIERA C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Palacios, Elbio Ricardo
Bonavita, Alfredo
  6/4 6/3
CA629 Viernes
16/08/2019 18:30
RIVIERA C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Miguel Eduardo
Barrios, Jonatan Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
4/6 6/4 4/6
CA630 Sábado
17/08/2019 10:00
RIVIERA C3

J

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Palacios, Elbio Ricardo
Bonavita, Alfredo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Miguel Eduardo
Barrios, Jonatan Gabriel
  6/4 7/5
CA631 Sábado
17/08/2019 16:15
RIVIERA C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prado, Exequiel
Mendez, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Villalba, Jose Manuel
Rodriguez, Daniel Angel
5/7 0/6
CA632 Viernes
16/08/2019 12:00
RIVIERA C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Villegas, Alejandro
Marrone, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prado, Exequiel
Mendez, Maximiliano
7/5 2/6 3/6
CA633 Viernes
16/08/2019 16:00
RIVIERA C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Villalba, Jose Manuel
Rodriguez, Daniel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Villegas, Alejandro
Marrone, Fernando
3/6 4/6
CA634 Sábado
17/08/2019 16:15
RIVIERA C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / AGRA)

Acuńa, Roberto
Alvarez, Pedro Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Curin, Nahuel
Bastia, Mario
3/6 2/6
CA635 Viernes
16/08/2019 17:15
LAWN C3

L

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Gastaldi, Marcos Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / AGRA)

Acuńa, Roberto
Alvarez, Pedro Francisco
  6/3 6/4
CA636 Viernes
16/08/2019 21:15
LAWN C2

L

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Curin, Nahuel
Bastia, Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Gastaldi, Marcos Gabriel
  4/6 6/2 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
Pase Directo    -
CA637 Sábado
17/08/2019 17:30
RIVIERA C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dominguez, Cristian
Salomon, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Palacios, Elbio Ricardo
Bonavita, Alfredo
  2/6 7/5 7/6x
CA638 Sábado
17/08/2019 17:30
RIVIERA C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  3/6 6/3 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Gimenez, Daniel
Correa, Juan - Necochea
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
Pase Directo    -
CA639 Sábado
17/08/2019 21:15
RIVIERA C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Curin, Nahuel
Bastia, Mario
2/6 2/6
CA640 Sábado
17/08/2019 21:15
RIVIERA C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Villalba, Jose Manuel
Rodriguez, Daniel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Barnetche, Franco
Molina, Andres
3/6 6/2 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Diego Sebastian
Benvenuti, Blas
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
Pase Directo    -
CA641 Sábado
17/08/2019 21:15
RIVIERA C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, David
Osma, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Gastaldi, Marcos Gabriel
  6/3 7/6x
CA642 Sábado
17/08/2019 20:00
RIVIERA C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Villegas, Alejandro
Marrone, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Barac, Miguel
Palacios, Alejandro
x6/7 x6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Maier, Brian
Pase Directo    -
CA643 Sábado
17/08/2019 20:00
RIVIERA C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Morales, Damian
Murcia, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
1/6 3/6
CA644 Sábado
17/08/2019 18:45
RIVIERA C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
3/6 1/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / AAP)

Trigo Panettieri, Brian Ignacio
Boggi, Enzo
Pase Directo    -
CA645 Domingo
18/08/2019 10:00
RIVIERA C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dominguez, Cristian
Salomon, Andres
3/6 2/6
CA646 Domingo
18/08/2019 10:00
RIVIERA C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Gimenez, Daniel
Correa, Juan - Necochea
  6/3 6/3
CA647 Domingo
18/08/2019 11:15
RIVIERA C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Curin, Nahuel
Bastia, Mario
  6/3 x6/7 6/4
CA648 Domingo
18/08/2019 11:15
RIVIERA C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Barnetche, Franco
Molina, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cuccioli, Diego Sebastian
Benvenuti, Blas
  6/3 7/6x
CA649 Domingo
18/08/2019 12:30
ESTADIO C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, David
Osma, Sebastian
4/6 6/2 3/6
CA650 Domingo
18/08/2019 12:30
ESTADIO C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Barac, Miguel
Palacios, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
4/6 6/4 1/6
CA651 Domingo
18/08/2019 14:00
ESTADIO C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Maier, Brian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
0/6 2/6
CA652 Domingo
18/08/2019 14:00
ESTADIO C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / AAP)

Trigo Panettieri, Brian Ignacio
Boggi, Enzo
  6/1 6/4
CA653 Domingo
18/08/2019 15:15
RIVIERA C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dominguez, Cristian
Salomon, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
2/6 1/6
CA654 Domingo
18/08/2019 16:30
RIVIERA C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Barnetche, Franco
Molina, Andres
  6/4 6/4
CA655 Domingo
18/08/2019 18:00
ESTADIO C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, David
Osma, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
4/6 5/7
CA656 Domingo
18/08/2019 19:15
ESTADIO C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  1/6 7/5 6/1
CA657 Lunes
19/08/2019 11:30
ESTADIO C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Prestisimone, Franco
Salinas, Edgar
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
1/6 4/6
CA658 Lunes
19/08/2019 11:30
ESTADIO C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Costantino Gasbarro, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
x6/7 6/3 2/6
CA659 Lunes
19/08/2019 15:30
ESTADIO C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Von Kotsch, Alexis
Urrutia, Hernan David
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  7/6x 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 6.579600 segundos



FIN