Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Castellano/Astesano
-   Bye
 
 Castellano/Astesano 6 6
 Marmol/Kristiansen 4 2
 OPEN C1 18/08/2019 10:00
 Castellano/Astesano 4 5
 Guetti/Darboure 6 7
 OPEN C1 18/08/2019 14:00
 Guetti/Darboure 6 1 4
 Lacassagne/Gonzalez 1 6 6
 OPEN C1 19/08/2019 10:00
2C  Valdez/Toledo 6 0 3
2F  Marmol/Kristiansen 3 6 6
 OPEN C1 17/08/2019 18:00
1I  Guetti/Darboure
-   Bye
 
 Guetti/Darboure 7 6
 Amendola/Couto 6 4
 OPEN C2 18/08/2019 10:00
1H  Amendola/Couto
-   Bye
 
1E  Gonzalez/Farina
-   Bye
 
 Gonzalez/Farina 3 6 7
 Martinez/Ali 6 1 6
 OPEN C1 18/08/2019 11:15
 Gonzalez/Farina 4 7 4
 Lacassagne/Gonzalez 6 6 6
 OPEN C1 18/08/2019 16:30
2J  Martinez/Ali
-   Bye
 
2G  Marcelo/Armani 5 2
2B  Lacassagne/Gonzalez 7 6
 OPEN C1 17/08/2019 20:30
 Lacassagne/Gonzalez 6 6
 Camacho/Irrazabal 4 4
 OPEN C2 18/08/2019 11:15
1D  Camacho/Irrazabal
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Lacassagne/Gonzalez 4 6 6
 Guridi/Rodriguez 6 4 4
 OPEN C1 19/08/2019 14:30
CAMPEON
 Lacassagne/Gonzalez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Castro/Ganuza
-   Bye
 
 Castro/Ganuza 6 3 6
 Ali/Menna 1 6 7
 OPEN C1 18/08/2019 12:30
 Ali/Menna 6 6
 Irigoyen/Blanco 4 4
 OPEN C2 18/08/2019 16:30
 Ali/Menna 6 4 6
 Guridi/Rodriguez 4 6 7
 OPEN C2 19/08/2019 10:00
2A  Doxagarat/Ciano 2 4
2H  Ali/Menna 6 6
 OPEN C2 17/08/2019 18:00
2I  Irigoyen/Blanco
-   Bye
 
 Irigoyen/Blanco 6 6 6
 Ruiz/Zaidan 7 4 0
 OPEN C2 18/08/2019 12:30
1F  Ruiz/Zaidan
-   Bye
 
1G  Guridi/Rodriguez
-   Bye
 
 Guridi/Rodriguez 1 7 6
 Bottaro/Ruggiero 6 5 2
 SANSET C1 18/08/2019 15:15
 Guridi/Rodriguez 6 6
 Moyano/Moyano 4 4
 SANSET C1 18/08/2019 19:15
1J  Bottaro/Ruggiero
-   Bye
 
2E  Rodriguez/Prieto 0 3
2D  Moyano/Moyano 6 6
 OPEN C2 17/08/2019 20:30
 Moyano/Moyano 6 4 6
 Nugnes/Tajes 1 6 4
 SANSET C2 18/08/2019 15:15
1B  Nugnes/Tajes
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Castellano/Astesano
-   Bye
 
 Castellano/Astesano 6 6
 Marmol/Kristiansen 4 2
 OPEN C1 18/08/2019 10:00
 Castellano/Astesano 4 5
 Guetti/Darboure 6 7
 OPEN C1 18/08/2019 14:00
 Guetti/Darboure 6 1 4
 Lacassagne/Gonzalez 1 6 6
 OPEN C1 19/08/2019 10:00
2C  Valdez/Toledo 6 0 3
2F  Marmol/Kristiansen 3 6 6
 OPEN C1 17/08/2019 18:00
1I  Guetti/Darboure
-   Bye
 
 Guetti/Darboure 7 6
 Amendola/Couto 6 4
 OPEN C2 18/08/2019 10:00
1H  Amendola/Couto
-   Bye
 
1E  Gonzalez/Farina
-   Bye
 
 Gonzalez/Farina 3 6 7
 Martinez/Ali 6 1 6
 OPEN C1 18/08/2019 11:15
 Gonzalez/Farina 4 7 4
 Lacassagne/Gonzalez 6 6 6
 OPEN C1 18/08/2019 16:30
2J  Martinez/Ali
-   Bye
 
2G  Marcelo/Armani 5 2
2B  Lacassagne/Gonzalez 7 6
 OPEN C1 17/08/2019 20:30
 Lacassagne/Gonzalez 6 6
 Camacho/Irrazabal 4 4
 OPEN C2 18/08/2019 11:15
1D  Camacho/Irrazabal
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Lacassagne/Gonzalez 4 6 6
 Guridi/Rodriguez 6 4 4
 OPEN C1 19/08/2019 14:30
CAMPEON
 Lacassagne/Gonzalez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Castro/Ganuza
-   Bye
 
 Castro/Ganuza 6 3 6
 Ali/Menna 1 6 7
 OPEN C1 18/08/2019 12:30
 Ali/Menna 6 6
 Irigoyen/Blanco 4 4
 OPEN C2 18/08/2019 16:30
 Ali/Menna 6 4 6
 Guridi/Rodriguez 4 6 7
 OPEN C2 19/08/2019 10:00
2A  Doxagarat/Ciano 2 4
2H  Ali/Menna 6 6
 OPEN C2 17/08/2019 18:00
2I  Irigoyen/Blanco
-   Bye
 
 Irigoyen/Blanco 6 6 6
 Ruiz/Zaidan 7 4 0
 OPEN C2 18/08/2019 12:30
1F  Ruiz/Zaidan
-   Bye
 
1G  Guridi/Rodriguez
-   Bye
 
 Guridi/Rodriguez 1 7 6
 Bottaro/Ruggiero 6 5 2
 SANSET C1 18/08/2019 15:15
 Guridi/Rodriguez 6 6
 Moyano/Moyano 4 4
 SANSET C1 18/08/2019 19:15
1J  Bottaro/Ruggiero
-   Bye
 
2E  Rodriguez/Prieto 0 3
2D  Moyano/Moyano 6 6
 OPEN C2 17/08/2019 20:30
 Moyano/Moyano 6 4 6
 Nugnes/Tajes 1 6 4
 SANSET C2 18/08/2019 15:15
1B  Nugnes/Tajes
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
17/08/2019 12:30
OPEN C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Kuch, Andres
De La Pina, Nelson Gabriel
  3/6 6/3 6/0
CA502 Viernes
16/08/2019 17:15
Defensores C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
  6/4 6/2
CA503 Viernes
16/08/2019 21:15
Defensores C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Kuch, Andres
De La Pina, Nelson Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
2/6 3/6
CA504 Viernes
16/08/2019 22:30
OPEN C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
2/6 5/7
CA505 Sábado
17/08/2019 15:15
OPEN C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
4/6 2/6
CA506 Viernes
16/08/2019 18:30
OPEN C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
  6/4 6/2
CA507 Viernes
16/08/2019 12:00
OPEN C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
  6/3 7/5
CA508 Viernes
16/08/2019 17:15
OPEN C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Belas, Daniel Ernesto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
1/6 2/6
CA509 Sábado
17/08/2019 10:00
OPEN C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Belas, Daniel Ernesto
  6/3 x6/7 6/2
CA510 Viernes
16/08/2019 13:15
Defensores C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  6/2 1/6 6/4
CA511 Viernes
16/08/2019 20:00
OPEN C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Sliwinski, Mauro
Piñero, Luciano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
3/6 1/6
CA512 Sábado
17/08/2019 15:15
OPEN C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Sliwinski, Mauro
Piñero, Luciano
  6/1 6/2
CA513 Sábado
17/08/2019 11:15
OPEN C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
  6/0 6/1
CA514 Viernes
16/08/2019 16:00
OPEN C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
6/4 4/6 2/6
CA515 Viernes
16/08/2019 12:00
OPEN C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  6/4 6/4
CA516 Viernes
16/08/2019 14:30
OPEN C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Del Castello, German
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
6/2 5/7 4/6
CA517 Viernes
16/08/2019 18:30
OPEN C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guillermo
Zaidan, Jonathan
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Del Castello, German
  7/5 7/5
CA518 Sábado
17/08/2019 10:00
OPEN C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guillermo
Zaidan, Jonathan
6/3 5/7 x6/7
CA519 Viernes
16/08/2019 14:30
Defensores C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
3/6 6/2 5/7
CA520 Viernes
16/08/2019 18:30
LAWN C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Gallardo, Agustin Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
W.O.
CA521 Sábado
17/08/2019 11:15
LAWN C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Gallardo, Agustin Alejandro
  W.O.
CA522 Sábado
17/08/2019 12:30
OPEN C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Saseta, Joaquin
Martinez, Cristian
  7/5 6/1
CA523 Viernes
16/08/2019 18:30
Defensores C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  6/2 3/6 6/4
CA524 Viernes
16/08/2019 22:30
Defensores C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Saseta, Joaquin
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
5/7 6/2 3/6
CA525 Viernes
16/08/2019 16:00
Defensores C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Pinto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
x6/7 2/6
CA526 Viernes
16/08/2019 20:00
Defensores C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Pinto, Cristian
  6/2 7/6x
CA527 Sábado
17/08/2019 16:30
OPEN C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  6/3 6/3
CA528 Sábado
17/08/2019 16:30
OPEN C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Bigoni, Adrian
  W.O.
CA529 Viernes
16/08/2019 16:00
OPEN C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
  6/4 7/6x
CA530 Viernes
16/08/2019 21:15
OPEN C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
W.O.
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
Pase Directo    -
CA531 Sábado
17/08/2019 18:00
OPEN C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
6/3 0/6 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
Pase Directo    -
CA532 Sábado
17/08/2019 20:30
OPEN C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
5/7 2/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
Pase Directo    -
CA533 Sábado
17/08/2019 18:00
OPEN C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
2/6 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guillermo
Zaidan, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
Pase Directo    -
CA534 Sábado
17/08/2019 20:30
OPEN C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
0/6 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
Pase Directo    -
CA535 Domingo
18/08/2019 10:00
OPEN C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
  6/4 6/2
CA536 Domingo
18/08/2019 10:00
OPEN C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
  7/6x 6/4
CA537 Domingo
18/08/2019 11:15
OPEN C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
  3/6 6/1 7/6x
CA538 Domingo
18/08/2019 11:15
OPEN C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
  6/4 6/4
CA539 Domingo
18/08/2019 12:30
OPEN C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
6/1 3/6 x6/7
CA540 Domingo
18/08/2019 12:30
OPEN C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guillermo
Zaidan, Jonathan
  x6/7 6/4 6/0
CA541 Domingo
18/08/2019 15:15
SANSET C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  1/6 7/5 6/2
CA542 Domingo
18/08/2019 15:15
SANSET C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
  6/1 4/6 6/4
CA543 Domingo
18/08/2019 14:00
OPEN C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
4/6 5/7
CA544 Domingo
18/08/2019 16:30
OPEN C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
4/6 7/6x 4/6
CA545 Domingo
18/08/2019 16:30
OPEN C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  6/4 6/4
CA546 Domingo
18/08/2019 19:15
SANSET C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  6/4 6/4
CA547 Lunes
19/08/2019 10:00
OPEN C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
6/1 1/6 4/6
CA548 Lunes
19/08/2019 10:00
OPEN C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
6/4 4/6 x6/7
CA549 Lunes
19/08/2019 14:30
OPEN C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
  4/6 6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.828000 segundos



FIN