Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Pcial.Cat.Libres Damas COSQUIN 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 13/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Madrid/Cela 6 6
2C  Passera/Waisfeld 1 4
 Tibidabo C1 14/07/2019 10:15
 Madrid/Cela 4 3
 Rodriguez/Sanchez 6 6
 Tibidabo C1 14/07/2019 14:00
 Rodriguez/Sanchez 3 3
 Ocaña/Barrios 6 6
 Tibidabo C1 14/07/2019 16:30
CAMPEON
 Ocaña/Barrios

SUB CAMPEON
 Rodriguez/Sanchez
2B  Rodriguez/Sanchez 3 6 6
1D  Ceballos/Seyral 6 1 0
 Tibidabo C2 14/07/2019 10:15
1C  Ocaña/Barrios 1 6 6
2A  Gandolfo/Bernardi 6 2 3
 Tibidabo C3 14/07/2019 10:15
 Ocaña/Barrios 6 6
 Bordon/Vanzetti 3 0
 Tibidabo C2 14/07/2019 14:00
2D  Bordon/Vanzetti 6 6
1B  Oyola/Acosta 3 3
 Tibidabo C3 14/07/2019 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Madrid/Cela 6 6
2C  Passera/Waisfeld 1 4
 Tibidabo C1 14/07/2019 10:15
 Madrid/Cela 4 3
 Rodriguez/Sanchez 6 6
 Tibidabo C1 14/07/2019 14:00
 Rodriguez/Sanchez 3 3
 Ocaña/Barrios 6 6
 Tibidabo C1 14/07/2019 16:30
CAMPEON
 Ocaña/Barrios

SUB CAMPEON
 Rodriguez/Sanchez
2B  Rodriguez/Sanchez 3 6 6
1D  Ceballos/Seyral 6 1 0
 Tibidabo C2 14/07/2019 10:15
1C  Ocaña/Barrios 1 6 6
2A  Gandolfo/Bernardi 6 2 3
 Tibidabo C3 14/07/2019 10:15
 Ocaña/Barrios 6 6
 Bordon/Vanzetti 3 0
 Tibidabo C2 14/07/2019 14:00
2D  Bordon/Vanzetti 6 6
1B  Oyola/Acosta 3 3
 Tibidabo C3 14/07/2019 11:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
13/07/2019 10:15
Tibidabo C1

A

  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.Morr.)

Sauhc, Nadia Cecilia
Gonzalez, Guadalupe
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Madrid, Carina
Cela, Laura Lorena
3/6 2/6
DA602 Sábado
13/07/2019 14:00
Tibidabo C1

A

FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Gandolfo, Maria
Bernardi, Neuen
  FPPC / FPPC
(ACP / Ag.Morr.)

Sauhc, Nadia Cecilia
Gonzalez, Guadalupe
  6/4 7/5
DA603 Sábado
13/07/2019 19:00
Tibidabo C1

A

FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Madrid, Carina
Cela, Laura Lorena
  FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Gandolfo, Maria
Bernardi, Neuen
  6/4 6/4
DA604 Sábado
13/07/2019 14:00
Tibidabo C2

B

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  FPPC / FPPC
(No Definido / Asch.)

Oyola, Maria De Los Angeles
Acosta, Cecilia
6/3 3/6 x6/7
DA605 Sábado
13/07/2019 19:00
Tibidabo C2

B

  FPPC / FPPC
(Ag.Cp.Mo. / Ag.Cp.Mo.)

Gonzales, Stefania
Interlandi, Yesica Lorena
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
2/6 2/6
DA606 Sábado
13/07/2019 09:00
Tibidabo C1

B

FPPC / FPPC
(No Definido / Asch.)

Oyola, Maria De Los Angeles
Acosta, Cecilia
  FPPC / FPPC
(Ag.Cp.Mo. / Ag.Cp.Mo.)

Gonzales, Stefania
Interlandi, Yesica Lorena
  7/6x 6/0
DA607 Sábado
13/07/2019 14:00
Tibidabo C3

C

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Passera, Sabrina
Waisfeld, Pamela
  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ocaña, Carla
Barrios, Maria Elisa
4/6 2/6
DA608 Sábado
13/07/2019 19:00
Tibidabo C3

C

  FPPC / FPPC
(Ag.Cos. / Ag.Cos.)

Rodriguez, Martina
Acevedo, Veronica
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Passera, Sabrina
Waisfeld, Pamela
Descalif.
DA609 Sábado
13/07/2019 09:00
Tibidabo C3

C

FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ocaña, Carla
Barrios, Maria Elisa
  FPPC / FPPC
(Ag.Cos. / Ag.Cos.)

Rodriguez, Martina
Acevedo, Veronica
  Descalif.
DA610 Sábado
13/07/2019 15:15
Tibidabo C1

D

FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Bordon, Natalia Soledad
Vanzetti, Victoria Elenaj
  FPPC / FPPC
(Ag.Cos. / Ag.Cos.)

Cristobal, Camils
Milanesio, Ana Luz
  6/1 6/3
DA611 Sábado
13/07/2019 15:15
Tibidabo C2

D

FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ceballos, Gabriela
Seyral, Carolina
  FPPC / FPPC
(Ag.Cp.Mo. / Ag.Cp.Mo.)

Fiorito Falco, Lourdes
Blanco, Elianaa Muriel
  6/2 6/4
DA612 Sábado
13/07/2019 21:30
Tibidabo C1

D

  FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Bordon, Natalia Soledad
Vanzetti, Victoria Elenaj
  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ceballos, Gabriela
Seyral, Carolina
5/7 2/6
DA613 Sábado
13/07/2019 21:30
Tibidabo C2

D

  FPPC / FPPC
(Ag.Cos. / Ag.Cos.)

Cristobal, Camils
Milanesio, Ana Luz
  FPPC / FPPC
(Ag.Cp.Mo. / Ag.Cp.Mo.)

Fiorito Falco, Lourdes
Blanco, Elianaa Muriel
6/1 3/6 1/6
DA614 Domingo
14/07/2019 10:15
Tibidabo C1

Q

FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Madrid, Carina
Cela, Laura Lorena
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Passera, Sabrina
Waisfeld, Pamela
  6/1 6/4
DA615 Domingo
14/07/2019 10:15
Tibidabo C2

Q

FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ceballos, Gabriela
Seyral, Carolina
  3/6 6/1 6/0
DA616 Domingo
14/07/2019 10:15
Tibidabo C3

Q

FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ocaña, Carla
Barrios, Maria Elisa
  FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Gandolfo, Maria
Bernardi, Neuen
  1/6 6/2 6/3
DA617 Domingo
14/07/2019 11:30
Tibidabo C3

Q

FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Bordon, Natalia Soledad
Vanzetti, Victoria Elenaj
  FPPC / FPPC
(No Definido / Asch.)

Oyola, Maria De Los Angeles
Acosta, Cecilia
  6/3 6/3
DA618 Domingo
14/07/2019 14:00
Tibidabo C1

S

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Madrid, Carina
Cela, Laura Lorena
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
4/6 3/6
DA619 Domingo
14/07/2019 14:00
Tibidabo C2

S

FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ocaña, Carla
Barrios, Maria Elisa
  FPPC / FPPC
(As.E.Cba / As.E.Cba)

Bordon, Natalia Soledad
Vanzetti, Victoria Elenaj
  6/3 6/0
DA620 Domingo
14/07/2019 16:30
Tibidabo C1

W

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Rodriguez, Romina Daniela
Sanchez, Daniela Patricia
  FPPC / FPPC
(ACP / Asch.)

Ocaña, Carla
Barrios, Maria Elisa
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.082900 segundos



FIN