Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 5 - ASJUPA 2019 - IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 25/07/2019 al 28/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Otaño/Garcia
-   Bye
 
 Otaño/Garcia 3 6 4
 Caro/Vazquez 6 2 6
 Popeye C1 27/07/2019 16:00
 Caro/Vazquez 7 6
 Di Francesco/Di Francesco 6 0
 Popeye C1 27/07/2019 19:45
 Caro/Vazquez 7 3 7
 Campos/Arena 6 6 5
 El Campito C1 28/07/2019 12:30
2C  Caro/Vazquez 6 7
2F  Aguilar/Garcia 4 6
 Popeye C2 27/07/2019 13:30
1I  Di Francesco/Di Francesco
-   Bye
 
 Di Francesco/Di Francesco 6 6
 Escudero/Frias 2 3
 Popeye C2 27/07/2019 16:00
1H  Escudero/Frias
-   Bye
 
1E  Campos/Arena
-   Bye
 
 Campos/Arena 2 6 6
 Barboza/Arce 6 3 4
 Popeye C2 27/07/2019 14:45
 Campos/Arena 6 6
 Santamaria/Guevara 2 4
 Popeye C2 27/07/2019 19:45
2J  Barboza/Arce
-   Bye
 
2G  Di Francesco/Singh 2 3
2B  Rollari/Ruiz 6 6
 GyT C2 27/07/2019 13:30
 Rollari/Ruiz 6 6 4
 Santamaria/Guevara 3 7 6
 Soc. Española C2 27/07/2019 16:00
1D  Santamaria/Guevara
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Caro/Vazquez 2 2
 Colque/Saavedra 6 6
 El Campito C2 28/07/2019 17:30
CAMPEON
 Colque/Saavedra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Abraham/Mielñik
-   Bye
 
 Abraham/Mielñik 6 6
 Boydo/Boydo 4 4
 Popeye C1 27/07/2019 17:15
 Abraham/Mielñik 2 3
 Zaidenberg/Aballay 6 6
 GyT C2 27/07/2019 21:00
 Zaidenberg/Aballay 7 3 4
 Colque/Saavedra 6 6 6
 El Campito C2 28/07/2019 12:30
2A  Boydo/Boydo      
2H  No Def/No Def  W.O.
 GyT C1 27/07/2019 14:45
2I  Zaidenberg/Aballay
-   Bye
 
 Zaidenberg/Aballay 4 6 7
 Cocha/Miranda 6 3 5
 Soc. Española C2 27/07/2019 17:15
1F  Cocha/Miranda
-   Bye
 
1G  Higazy/Callegari
-   Bye
 
 Higazy/Callegari 5 6 6
 Echalar/Pedroza 7 2 3
 Popeye C2 27/07/2019 17:15
 Higazy/Callegari 7 3 4
 Colque/Saavedra 6 6 6
 Soc. Española C2 27/07/2019 22:15
1J  Echalar/Pedroza
-   Bye
 
2E  Rioja/Mentesana 5 7 6
2D  Villegas/Tabarcachi 7 5 4
 El Campito C2 27/07/2019 14:45
 Rioja/Mentesana 4 4
 Colque/Saavedra 6 6
 El Campito C2 27/07/2019 17:15
1B  Colque/Saavedra
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Otaño/Garcia
-   Bye
 
 Otaño/Garcia 3 6 4
 Caro/Vazquez 6 2 6
 Popeye C1 27/07/2019 16:00
 Caro/Vazquez 7 6
 Di Francesco/Di Francesco 6 0
 Popeye C1 27/07/2019 19:45
 Caro/Vazquez 7 3 7
 Campos/Arena 6 6 5
 El Campito C1 28/07/2019 12:30
2C  Caro/Vazquez 6 7
2F  Aguilar/Garcia 4 6
 Popeye C2 27/07/2019 13:30
1I  Di Francesco/Di Francesco
-   Bye
 
 Di Francesco/Di Francesco 6 6
 Escudero/Frias 2 3
 Popeye C2 27/07/2019 16:00
1H  Escudero/Frias
-   Bye
 
1E  Campos/Arena
-   Bye
 
 Campos/Arena 2 6 6
 Barboza/Arce 6 3 4
 Popeye C2 27/07/2019 14:45
 Campos/Arena 6 6
 Santamaria/Guevara 2 4
 Popeye C2 27/07/2019 19:45
2J  Barboza/Arce
-   Bye
 
2G  Di Francesco/Singh 2 3
2B  Rollari/Ruiz 6 6
 GyT C2 27/07/2019 13:30
 Rollari/Ruiz 6 6 4
 Santamaria/Guevara 3 7 6
 Soc. Española C2 27/07/2019 16:00
1D  Santamaria/Guevara
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Caro/Vazquez 2 2
 Colque/Saavedra 6 6
 El Campito C2 28/07/2019 17:30
CAMPEON
 Colque/Saavedra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Abraham/Mielñik
-   Bye
 
 Abraham/Mielñik 6 6
 Boydo/Boydo 4 4
 Popeye C1 27/07/2019 17:15
 Abraham/Mielñik 2 3
 Zaidenberg/Aballay 6 6
 GyT C2 27/07/2019 21:00
 Zaidenberg/Aballay 7 3 4
 Colque/Saavedra 6 6 6
 El Campito C2 28/07/2019 12:30
2A  Boydo/Boydo      
2H  No Def/No Def  W.O.
 GyT C1 27/07/2019 14:45
2I  Zaidenberg/Aballay
-   Bye
 
 Zaidenberg/Aballay 4 6 7
 Cocha/Miranda 6 3 5
 Soc. Española C2 27/07/2019 17:15
1F  Cocha/Miranda
-   Bye
 
1G  Higazy/Callegari
-   Bye
 
 Higazy/Callegari 5 6 6
 Echalar/Pedroza 7 2 3
 Popeye C2 27/07/2019 17:15
 Higazy/Callegari 7 3 4
 Colque/Saavedra 6 6 6
 Soc. Española C2 27/07/2019 22:15
1J  Echalar/Pedroza
-   Bye
 
2E  Rioja/Mentesana 5 7 6
2D  Villegas/Tabarcachi 7 5 4
 El Campito C2 27/07/2019 14:45
 Rioja/Mentesana 4 4
 Colque/Saavedra 6 6
 El Campito C2 27/07/2019 17:15
1B  Colque/Saavedra
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
25/07/2019 20:30
El Campito C2

A

  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Boydo, Juan Jose
  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
5/7 2/6
CA502 Jueves
25/07/2019 15:30
El Campito C1

A

  Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Romano, Mauro
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Boydo, Juan Jose
4/6 4/6
CA503 Viernes
26/07/2019 16:45
El Campito C2

A

Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
  Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Romano, Mauro
  6/4 3/6 6/1
CA504 Viernes
26/07/2019 19:15
El Campito C2

B

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
  Salta / Embarcación
Rollari, Luciano
Ruiz, Pablo Rodrigo
  6/4 7/6x
CA505 Jueves
25/07/2019 20:30
El Campito C1

B

  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
5/7 x6/7
CA506 Viernes
26/07/2019 23:00
GyT C2

B

Salta / Embarcación
Rollari, Luciano
Ruiz, Pablo Rodrigo
  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
  6/3 6/3
CA507 Jueves
25/07/2019 21:45
GyT C2

C

Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Mielñik, Nicolas Alberto
  Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  6/2 6/4
CA508 Viernes
26/07/2019 15:30
GyT C2

C

  Salta / Salta
Rosas, Aldo
Vasquez, Emanuel Gustavo
  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Mielñik, Nicolas Alberto
7/6x 3/6 4/6
CA509 Viernes
26/07/2019 20:30
Soc. Española C2

C

Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Rosas, Aldo
Vasquez, Emanuel Gustavo
  6/3 6/1
CA510 Viernes
26/07/2019 16:45
GyT C2

D

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Albornoz, Rodrigo
6/3 3/6 4/6
CA511 Viernes
26/07/2019 21:45
GyT C2

D

  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Guevara, Hernan Maximiliano
  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
6/3 3/6 3/6
CA512 Viernes
26/07/2019 18:00
GyT C2

D

  Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Albornoz, Rodrigo
  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Guevara, Hernan Maximiliano
7/6x 0/6 2/6
CA513 Viernes
26/07/2019 20:30
Popeye C2

E

  Salta / Salta
James, Mario
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Salta
Rioja, Jorge Marino
Mentesana, Dardo
2/6 3/6
CA514 Jueves
25/07/2019 16:45
GyT C2

E

Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
  Salta / Salta
James, Mario
Abraham, Roberto Fernando
  6/1 6/1
CA515 Viernes
26/07/2019 23:00
Popeye C2

E

  Salta / Salta
Rioja, Jorge Marino
Mentesana, Dardo
  Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
x6/7 5/7
CA516 Viernes
26/07/2019 23:00
GyT C1

F

Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Miranda, Marcelo
  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Garcia, Alejandro Antonio
  7/6x 6/2
CA517 Jueves
25/07/2019 23:00
GyT C2

F

  Salta / Salta
Liendro, Ramiro
Amer, Jesus
  Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Miranda, Marcelo
2/6 5/7
CA518 Jueves
25/07/2019 20:30
GyT C2

F

Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Garcia, Alejandro Antonio
  Salta / Salta
Liendro, Ramiro
Amer, Jesus
  6/4 7/6x
CA519 Viernes
26/07/2019 21:45
Soc. Española C2

G

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Singh, Gurkirat
  Salta / Cafayate
Grasso, Esteban
Thenon, Pablo
  6/1 6/1
CA520 Viernes
26/07/2019 15:30
GyT C1

G

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Callegari, Nicolas
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Singh, Gurkirat
  3/6 6/1 6/4
CA521 Jueves
25/07/2019 21:45
El Campito C2

G

  Salta / Cafayate
Grasso, Esteban
Thenon, Pablo
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Callegari, Nicolas
1/6 2/6
CA522 Viernes
26/07/2019 18:00
GyT C1

H

  Tartagal / Tartagal
Perucelli, David
Palomino, Raul Alberto
  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Frias, Gustavo
W.O.
CA523 No
definido
a Definir

H

- San Salvador de Jujuy / Salta
Puentedura, Victor Manuel
Martearena, Luis
vs Tartagal / Tartagal
Perucelli, David
Palomino, Raul Alberto
-
CA524 Jueves
25/07/2019 21:45
El Campito C1

H

Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Frias, Gustavo
  San Salvador de Jujuy / Salta
Puentedura, Victor Manuel
Martearena, Luis
  W.O.
CA525 Viernes
26/07/2019 23:00
Soc. Española C2

I

  Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
3/6 6/4 5/7
CA526 Viernes
26/07/2019 19:15
Soc. Española C2

I

  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Jose, Horacio Alberto
  Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
0/6 1/6
CA527 Jueves
25/07/2019 19:15
GyT C2

I

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Jose, Horacio Alberto
  6/3 4/6 7/6x
CA528 Sábado
27/07/2019 11:00
El Campito C1

J

  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Arce, Anibal Silvestre
  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Pedroza, Luis Roberto
6/4 5/7 3/6
CA529 Jueves
25/07/2019 18:00
El Campito C1

J

  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Herrera, Javier
  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Arce, Anibal Silvestre
2/6 5/7
CA530 Viernes
26/07/2019 20:30
Soc. Española C1

J

Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Pedroza, Luis Roberto
  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Herrera, Javier
  6/3 6/4
-

X

  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
Pase Directo    -
CA531 Sábado
27/07/2019 13:30
Popeye C2

X

Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Garcia, Alejandro Antonio
  6/4 7/6x
-

X

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Frias, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Arce, Anibal Silvestre
Pase Directo    -
CA532 Sábado
27/07/2019 13:30
GyT C2

X

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Singh, Gurkirat
  Salta / Embarcación
Rollari, Luciano
Ruiz, Pablo Rodrigo
2/6 3/6
-

X

  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Guevara, Hernan Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Mielñik, Nicolas Alberto
Pase Directo    -
CA533 Sábado
27/07/2019 14:45
GyT C1

X

Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Boydo, Juan Jose
  APA
No Def, ??????
No Def, ??????
  W.O.
-

X

  Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Miranda, Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Callegari, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Pedroza, Luis Roberto
Pase Directo    -
CA534 Sábado
27/07/2019 14:45
El Campito C2

X

Salta / Salta
Rioja, Jorge Marino
Mentesana, Dardo
  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  5/7 7/5 6/4
-

X

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
Pase Directo    -
CA535 Sábado
27/07/2019 16:00
Popeye C1

O

  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
  Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
3/6 6/2 4/6
CA536 Sábado
27/07/2019 16:00
Popeye C2

O

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Frias, Gustavo
  6/2 6/3
CA537 Sábado
27/07/2019 14:45
Popeye C2

O

Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Arce, Anibal Silvestre
  2/6 6/3 6/4
CA538 Sábado
27/07/2019 16:00
Soc. Española C2

O

  Salta / Embarcación
Rollari, Luciano
Ruiz, Pablo Rodrigo
  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Guevara, Hernan Maximiliano
6/3 x6/7 4/6
CA539 Sábado
27/07/2019 17:15
Popeye C1

O

Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Mielñik, Nicolas Alberto
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Boydo, Juan Jose
  6/4 6/4
CA540 Sábado
27/07/2019 17:15
Soc. Española C2

O

Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
  Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Miranda, Marcelo
  4/6 6/3 7/5
CA541 Sábado
27/07/2019 17:15
Popeye C2

O

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Callegari, Nicolas
  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Pedroza, Luis Roberto
  5/7 6/2 6/3
CA542 Sábado
27/07/2019 17:15
El Campito C2

O

  Salta / Salta
Rioja, Jorge Marino
Mentesana, Dardo
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
4/6 4/6
CA543 Sábado
27/07/2019 19:45
Popeye C1

Q

Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  7/6x 6/0
CA544 Sábado
27/07/2019 19:45
Popeye C2

Q

Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Guevara, Hernan Maximiliano
  6/2 6/4
CA545 Sábado
27/07/2019 21:00
GyT C2

Q

  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Mielñik, Nicolas Alberto
  Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
2/6 3/6
CA546 Sábado
27/07/2019 22:15
Soc. Española C2

Q

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Callegari, Nicolas
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
7/6x 3/6 4/6
CA547 Domingo
28/07/2019 12:30
El Campito C1

S

Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Campos, Ruben
Arena, Mauro Nicolas
  7/6x 3/6 7/5
CA548 Domingo
28/07/2019 12:30
El Campito C2

S

  Metán / Metán Viejo
Zaidenberg, Matias
Aballay, Cesar
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
7/6x 3/6 4/6
CA549 Domingo
28/07/2019 17:30
El Campito C2

W

  Salta / Salta
Caro, Matias
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Saavedra, Franco
2/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.402700 segundos



FIN