Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Pares - PADEL TUCUMAN    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 25/07/2019 al 28/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ponce/Frias 3 6 6
2B  Vergani/Divarvaro 6 3 2
 Galpon C3 27/07/2019 21:15
 Ponce/Frias 6 3 6
 Aquino/Gregori 2 6 3
 Galpon C3 28/07/2019 10:15
 Ponce/Frias 6 3 6
 Angeli/Carabajal 1 6 4
 Galpon C3 28/07/2019 14:00
CAMPEON
 Hashigushi/Contini
FINAL
 Ponce/Frias 4 3
 Hashigushi/Contini 6 6
 Galpon C3 28/07/2019 17:45
2G  Carbajal/Quinteros 6 4
1H  Aquino/Gregori 7 6
 Galpon C1 27/07/2019 20:00
1E  Angeli/Carabajal 4 6 6
2F  Del Rio/Serrano 6 1 3
 Galpon C3 27/07/2019 21:30
 Angeli/Carabajal 6 6
 Madueño/Jaimes 0 4
 Galpon C4 28/07/2019 10:15
2C  Emeterio/Grellet 3 4
1D  Madueño/Jaimes 6 6
 Galpon C2 27/07/2019 20:00
1C  Hashigushi/Contini 6 6
2D  Nota/Maldonado 1 4
 Galpon C3 27/07/2019 20:00
 Hashigushi/Contini 6 6
 Manzur Eter/Pani 2 2
 Galpon C1 28/07/2019 10:15
 Hashigushi/Contini 6 7
 Montoya/Castaño 0 5
 Galpon C2 28/07/2019 14:00
2E  Díaz/Díaz 6 2
1F  Manzur Eter/Pani 7 6
 Galpon C2 27/07/2019 21:45
1G  Acosta/Martinez Alarcon 6 6
2H  Aráoz/Martinez Alarcon 3 4
 Galpon C1 27/07/2019 21:15
 Acosta/Martinez Alarcon 7 4 5
 Montoya/Castaño 6 6 7
 Galpon C2 28/07/2019 10:15
2A  Montoya/Castaño 6 1 6
1B  Bregan/Roncedo 4 6 4
 Galpon C2 27/07/2019 21:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ponce/Frias 3 6 6
2B  Vergani/Divarvaro 6 3 2
 Galpon C3 27/07/2019 21:15
 Ponce/Frias 6 3 6
 Aquino/Gregori 2 6 3
 Galpon C3 28/07/2019 10:15
 Ponce/Frias 6 3 6
 Angeli/Carabajal 1 6 4
 Galpon C3 28/07/2019 14:00
CAMPEON
 Hashigushi/Contini
FINAL
 Ponce/Frias 4 3
 Hashigushi/Contini 6 6
 Galpon C3 28/07/2019 17:45
2G  Carbajal/Quinteros 6 4
1H  Aquino/Gregori 7 6
 Galpon C1 27/07/2019 20:00
1E  Angeli/Carabajal 4 6 6
2F  Del Rio/Serrano 6 1 3
 Galpon C3 27/07/2019 21:30
 Angeli/Carabajal 6 6
 Madueño/Jaimes 0 4
 Galpon C4 28/07/2019 10:15
2C  Emeterio/Grellet 3 4
1D  Madueño/Jaimes 6 6
 Galpon C2 27/07/2019 20:00
1C  Hashigushi/Contini 6 6
2D  Nota/Maldonado 1 4
 Galpon C3 27/07/2019 20:00
 Hashigushi/Contini 6 6
 Manzur Eter/Pani 2 2
 Galpon C1 28/07/2019 10:15
 Hashigushi/Contini 6 7
 Montoya/Castaño 0 5
 Galpon C2 28/07/2019 14:00
2E  Díaz/Díaz 6 2
1F  Manzur Eter/Pani 7 6
 Galpon C2 27/07/2019 21:45
1G  Acosta/Martinez Alarcon 6 6
2H  Aráoz/Martinez Alarcon 3 4
 Galpon C1 27/07/2019 21:15
 Acosta/Martinez Alarcon 7 4 5
 Montoya/Castaño 6 6 7
 Galpon C2 28/07/2019 10:15
2A  Montoya/Castaño 6 1 6
1B  Bregan/Roncedo 4 6 4
 Galpon C2 27/07/2019 21:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
25/07/2019 21:45
Galpon C1

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Corona, Gustavo
Muñoz, Dario
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
5/7 2/6
CA602 Viernes
26/07/2019 23:00
Galpon C3

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Castaño, Luis
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Corona, Gustavo
Muñoz, Dario
  7/5 4/6 6/2
CA603 Sábado
27/07/2019 17:30
Galpon C3

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Castaño, Luis
  6/0 6/2
CA604 Sábado
27/07/2019 15:00
Galpon C3

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Vergani, Bernardo Gastón
Divarvaro, Christian
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Bregan, Martin Manuel
Roncedo, Rodrigo
4/6 6/3 3/6
CA605 Viernes
26/07/2019 19:15
Galpon C4

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Maidana, César Gonzalo
López, Edgardo Darío
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Vergani, Bernardo Gastón
Divarvaro, Christian
2/6 76/7
CA606 Jueves
25/07/2019 20:30
Galpon C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Bregan, Martin Manuel
Roncedo, Rodrigo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Maidana, César Gonzalo
López, Edgardo Darío
  6/3 6/4
CA607 Viernes
26/07/2019 21:45
Galpon C4

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Emeterio, Manuel Alejandro
Grellet, Federico
  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Garcia, Floreal
Barroso, Issaias Fabrizio
  7/5 6/2
CA608 Jueves
25/07/2019 23:00
Galpon C1

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Emeterio, Manuel Alejandro
Grellet, Federico
  6/3 6/3
CA609 Viernes
26/07/2019 18:00
Galpon C4

C

  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Garcia, Floreal
Barroso, Issaias Fabrizio
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
3/6 4/6
CA610 Jueves
25/07/2019 20:30
Galpon C4

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Dip, Gustavo
Alarcon, Rodolfo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
2/6 6/2 3/6
CA611 Viernes
26/07/2019 20:30
Galpon C1

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Nota, Martin
Maldonado, Angel Sebastian
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Dip, Gustavo
Alarcon, Rodolfo
  36/7 6/4 7/62
CA612 Sábado
27/07/2019 16:15
Galpon C4

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Nota, Martin
Maldonado, Angel Sebastian
  6/3 4/6 6/1
CA613 Sábado
27/07/2019 12:30
Galpon C3

E

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Angeli, Leonardo Javier
Carabajal, Juan
  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Diaz, Guillermo Osvaldo
Agudo, Manuel Marcelo
  6/3 6/2
CA614 Viernes
26/07/2019 20:30
Galpon C3

E

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Díaz, Fabián Antonio
Díaz, Luis Miguel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Angeli, Leonardo Javier
Carabajal, Juan
1/6 1/6
CA615 Sábado
27/07/2019 16:15
Galpon C2

E

  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Diaz, Guillermo Osvaldo
Agudo, Manuel Marcelo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Díaz, Fabián Antonio
Díaz, Luis Miguel
6/3 1/6 4/6
CA616 Jueves
25/07/2019 20:30
Galpon C2

F

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mocoroa, Juan Jose
Defonsi, Federico
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Del Rio, Jose
Serrano, Adrián
2/6 4/6
CA617 Sábado
27/07/2019 13:45
Galpon C3

F

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Pani, Federico Andres
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mocoroa, Juan Jose
Defonsi, Federico
  W.O.
CA618 Sábado
27/07/2019 17:30
Galpon C4

F

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Del Rio, Jose
Serrano, Adrián
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Pani, Federico Andres
4/6 6/2 76/7
CA619 Jueves
25/07/2019 18:00
Galpon C2

G

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Darío
Martinez Alarcon, Fernando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Carbajal, Sergio Ricardo
Quinteros, Juan Ramón
  6/4 7/5
CA620 Viernes
26/07/2019 20:30
Galpon C4

G

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Maldonado, Jose Manuel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Darío
Martinez Alarcon, Fernando
2/6 2/6
CA621 Jueves
25/07/2019 21:45
Galpon C4

G

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Carbajal, Sergio Ricardo
Quinteros, Juan Ramón
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Maldonado, Jose Manuel
  6/3 6/1
CA622 Viernes
26/07/2019 23:00
Galpon C2

H

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Gregori, Mauricio Esteban
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
  6/1 6/2
CA623 Sábado
27/07/2019 16:15
Galpon C1

H

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aráoz, Enzo Matías
Martinez Alarcon, Ramon
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Gregori, Mauricio Esteban
5/7 6/4 1/6
CA624 Jueves
25/07/2019 20:30
Galpon C1

H

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aráoz, Enzo Matías
Martinez Alarcon, Ramon
3/6 3/6
CA625 Sábado
27/07/2019 21:15
Galpon C3

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Vergani, Bernardo Gastón
Divarvaro, Christian
  3/6 6/3 6/2
CA626 Sábado
27/07/2019 20:00
Galpon C1

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Carbajal, Sergio Ricardo
Quinteros, Juan Ramón
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Gregori, Mauricio Esteban
76/7 4/6
CA627 Sábado
27/07/2019 21:30
Galpon C3

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Angeli, Leonardo Javier
Carabajal, Juan
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Del Rio, Jose
Serrano, Adrián
  4/6 6/1 6/3
CA628 Sábado
27/07/2019 20:00
Galpon C2

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Emeterio, Manuel Alejandro
Grellet, Federico
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
3/6 4/6
CA629 Sábado
27/07/2019 20:00
Galpon C3

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Nota, Martin
Maldonado, Angel Sebastian
  6/1 6/4
CA630 Sábado
27/07/2019 21:45
Galpon C2

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Díaz, Fabián Antonio
Díaz, Luis Miguel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Pani, Federico Andres
76/7 2/6
CA631 Sábado
27/07/2019 21:15
Galpon C1

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Darío
Martinez Alarcon, Fernando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aráoz, Enzo Matías
Martinez Alarcon, Ramon
  6/3 6/4
CA632 Sábado
27/07/2019 21:15
Galpon C2

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Castaño, Luis
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Bregan, Martin Manuel
Roncedo, Rodrigo
  6/4 1/6 6/4
CA633 Domingo
28/07/2019 10:15
Galpon C3

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Gregori, Mauricio Esteban
  6/2 3/6 6/3
CA634 Domingo
28/07/2019 10:15
Galpon C4

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Angeli, Leonardo Javier
Carabajal, Juan
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
  6/0 6/4
CA635 Domingo
28/07/2019 10:15
Galpon C1

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Pani, Federico Andres
  6/2 6/2
CA636 Domingo
28/07/2019 10:15
Galpon C2

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Acosta, Darío
Martinez Alarcon, Fernando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Castaño, Luis
7/67 4/6 5/7
CA637 Domingo
28/07/2019 14:00
Galpon C3

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Angeli, Leonardo Javier
Carabajal, Juan
  6/1 3/6 6/4
CA638 Domingo
28/07/2019 14:00
Galpon C2

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Castaño, Luis
  6/0 7/5
CA639 Domingo
28/07/2019 17:45
Galpon C3

W

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Hashigushi, Walter Gastón
Contini, Martin
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.917400 segundos



FIN