Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Impares - PADEL TUCUMAN + 1ra APA/AJPP    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 18/07/2019 al 21/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Araoz Sosa/Chaya 6 6
2C  Barroso/Diaz 3 2
 O. Lules C1 20/07/2019 18:45
 Araoz Sosa/Chaya 6 2
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 7 6
 O. Lules C3 21/07/2019 11:30
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 3 1
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C3 21/07/2019 17:45
CAMPEON
 Reguera/Torres

SUB CAMPEON
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa
2B  Gonzalez/Abella 1 3
1D  Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 6 6
 O. Lules C1 20/07/2019 20:00
1C  Contini/Contini 6 6
2A  Quinteros/Jaimes 4 2
 O. Lules C1 20/07/2019 17:30
 Contini/Contini 4 4
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C1 21/07/2019 11:30
2D  Heredia/Madueño 2 3
1B  Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C2 20/07/2019 18:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Araoz Sosa/Chaya 6 6
2C  Barroso/Diaz 3 2
 O. Lules C1 20/07/2019 18:45
 Araoz Sosa/Chaya 6 2
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 7 6
 O. Lules C3 21/07/2019 11:30
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 3 1
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C3 21/07/2019 17:45
CAMPEON
 Reguera/Torres

SUB CAMPEON
 Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa
2B  Gonzalez/Abella 1 3
1D  Gonzalez Tarascio/Araoz Sosa 6 6
 O. Lules C1 20/07/2019 20:00
1C  Contini/Contini 6 6
2A  Quinteros/Jaimes 4 2
 O. Lules C1 20/07/2019 17:30
 Contini/Contini 4 4
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C1 21/07/2019 11:30
2D  Heredia/Madueño 2 3
1B  Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C2 20/07/2019 18:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
19/07/2019 19:15
O. Lules C1

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Diego
Paz, Luciano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Quinteros, Juan Ramón
Jaimes, Omar
6/1 4/6 2/6
CA502 Jueves
18/07/2019 19:15
O. Lules C3

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Madueño, Diego
Paz, Luciano
  6/4 6/2
CA503 Jueves
18/07/2019 23:00
O. Lules C3

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Quinteros, Juan Ramón
Jaimes, Omar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
4/6 1/6
CA504 Jueves
18/07/2019 18:00
O. Lules C2

B

  Padel Tucuman / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Barroso, Victor
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez, Walter Domingo
Abella, Julio César
2/6 76/7
CA505 Jueves
18/07/2019 21:45
O. Lules C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
  Padel Tucuman / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Barroso, Victor
  6/1 6/2
CA506 Viernes
19/07/2019 19:15
O. Lules C3

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez, Walter Domingo
Abella, Julio César
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
2/6 3/6
CA507 Jueves
18/07/2019 18:00
O. Lules C3

C

  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Issaias Fabrizio
Diaz, Ruben Angel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
1/6 7/67 4/6
CA508 Jueves
18/07/2019 21:45
O. Lules C2

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Medina, Daniel
  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Issaias Fabrizio
Diaz, Ruben Angel
4/6 4/6
CA509 Viernes
19/07/2019 23:00
O. Lules C3

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Montoya, Andrés
Medina, Daniel
  6/1 6/3
CA510 Sábado
20/07/2019 15:00
O. Lules C1

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Astudillo, Ignacio
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Heredia, Enrique
Madueño, Hugo Cesar
6/3 4/6 5/7
CA511 Jueves
18/07/2019 20:30
O. Lules C3

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Roncedo, Rodrigo
Astudillo, Ignacio
  6/1 7/5
CA512 Viernes
19/07/2019 21:45
O. Lules C1

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Heredia, Enrique
Madueño, Hugo Cesar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
3/6 1/6
CA513 Sábado
20/07/2019 18:45
O. Lules C1

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  CiSPT / CiSPT
(Tucumán / Tucumán)
Barroso, Issaias Fabrizio
Diaz, Ruben Angel
  6/3 6/2
CA514 Sábado
20/07/2019 20:00
O. Lules C1

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez, Walter Domingo
Abella, Julio César
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
1/6 3/6
CA515 Sábado
20/07/2019 17:30
O. Lules C1

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Quinteros, Juan Ramón
Jaimes, Omar
  6/4 6/2
CA516 Sábado
20/07/2019 18:45
O. Lules C2

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Heredia, Enrique
Madueño, Hugo Cesar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
2/6 3/6
CA517 Domingo
21/07/2019 11:30
O. Lules C3

S

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
76/7 2/6
CA518 Domingo
21/07/2019 11:30
O. Lules C1

S

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
4/6 4/6
CA519 Domingo
21/07/2019 17:45
O. Lules C3

W

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Araoz Sosa, Lucas
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
3/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.482700 segundos



FIN