Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 6 6
 Duran/Vega 1 1
 ALFAR C1 07/07/2019 13:45
 Funes/Mattioli 3 2
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 18:45
 Astaco/Chercoles 7 6
 Lapioggia/Olivera 5 3
 Los Naranjos C3 08/07/2019 12:00
2F  Duran/Vega 6 4 6
2G  Lavin/Giotta 2 6 2
 ALFAR C1 07/07/2019 10:00
1I  Blanco/Touceda
-   Bye
 
 Blanco/Touceda 2 3
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C2 07/07/2019 13:45
1H  Astaco/Chercoles
-   Bye
 
1E  Lucifora/Ullua
-   Bye
 
 Lucifora/Ullua 7 4 6
 Lapioggia/Olivera 6 6 7
 ALFAR C1 07/07/2019 15:00
 Lapioggia/Olivera 6 6
 Prieto/Astesano 3 3
 ALFAR C1 07/07/2019 20:00
2B  Micheli/Rojas 6 0
2K  Lapioggia/Olivera 7 6
 ALFAR C2 07/07/2019 11:15
2J  Fioriti/Joglar Paz 1 3
2C  Prieto/Astesano 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 11:15
 Prieto/Astesano 7 6
 Amuchategui/Scolaricci 6 1
 ALFAR C2 07/07/2019 15:00
1D  Amuchategui/Scolaricci
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Astaco/Chercoles 5 5
 Dominguez/Melgar 7 7
 Los Naranjos C4 08/07/2019 16:30
CAMPEON
 Dominguez/Melgar

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Dominguez/Melgar
-   Bye
 
 Dominguez/Melgar 6 6
 Gomez/Antifora 2 4
 Match C1 07/07/2019 14:30
 Dominguez/Melgar 6 6
 Correa/Sabater 4 2
 Match C1 07/07/2019 21:00
 Dominguez/Melgar 7 6
 Pucci De Zamora/Guereño 5 1
 Los Naranjos C4 08/07/2019 12:00
2D  Brallard/Altamiranda 2 4
2I  Gomez/Antifora 6 6
 Match C3 07/07/2019 10:00
1K  Correa/Sabater 6 7
2A  Tesoriere/Pantano 3 6
 Match C2 07/07/2019 11:30
 Correa/Sabater 3 7 6
 Taboni/Goenaga 6 6 3
 Match C1 07/07/2019 16:00
1F  Taboni/Goenaga
-   Bye
 
1G  Garcia/Torasso
-   Bye
 
 Garcia/Torasso 7 6
 Saez/Alvarez 6 3
 Match C2 07/07/2019 16:00
 Garcia/Torasso 0 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C2 07/07/2019 21:00
1J  Saez/Alvarez
-   Bye
 
2H  Antenucci/Morillaz 6 6 6
2E  Salicio/Fuhr 4 7 7
 Match C3 07/07/2019 11:30
 Salicio/Fuhr 2 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C3 07/07/2019 16:00
1B  Pucci De Zamora/Guereño
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 6 6
 Duran/Vega 1 1
 ALFAR C1 07/07/2019 13:45
 Funes/Mattioli 3 2
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 18:45
 Astaco/Chercoles 7 6
 Lapioggia/Olivera 5 3
 Los Naranjos C3 08/07/2019 12:00
2F  Duran/Vega 6 4 6
2G  Lavin/Giotta 2 6 2
 ALFAR C1 07/07/2019 10:00
1I  Blanco/Touceda
-   Bye
 
 Blanco/Touceda 2 3
 Astaco/Chercoles 6 6
 ALFAR C2 07/07/2019 13:45
1H  Astaco/Chercoles
-   Bye
 
1E  Lucifora/Ullua
-   Bye
 
 Lucifora/Ullua 7 4 6
 Lapioggia/Olivera 6 6 7
 ALFAR C1 07/07/2019 15:00
 Lapioggia/Olivera 6 6
 Prieto/Astesano 3 3
 ALFAR C1 07/07/2019 20:00
2B  Micheli/Rojas 6 0
2K  Lapioggia/Olivera 7 6
 ALFAR C2 07/07/2019 11:15
2J  Fioriti/Joglar Paz 1 3
2C  Prieto/Astesano 6 6
 ALFAR C1 07/07/2019 11:15
 Prieto/Astesano 7 6
 Amuchategui/Scolaricci 6 1
 ALFAR C2 07/07/2019 15:00
1D  Amuchategui/Scolaricci
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Astaco/Chercoles 5 5
 Dominguez/Melgar 7 7
 Los Naranjos C4 08/07/2019 16:30
CAMPEON
 Dominguez/Melgar

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Dominguez/Melgar
-   Bye
 
 Dominguez/Melgar 6 6
 Gomez/Antifora 2 4
 Match C1 07/07/2019 14:30
 Dominguez/Melgar 6 6
 Correa/Sabater 4 2
 Match C1 07/07/2019 21:00
 Dominguez/Melgar 7 6
 Pucci De Zamora/Guereño 5 1
 Los Naranjos C4 08/07/2019 12:00
2D  Brallard/Altamiranda 2 4
2I  Gomez/Antifora 6 6
 Match C3 07/07/2019 10:00
1K  Correa/Sabater 6 7
2A  Tesoriere/Pantano 3 6
 Match C2 07/07/2019 11:30
 Correa/Sabater 3 7 6
 Taboni/Goenaga 6 6 3
 Match C1 07/07/2019 16:00
1F  Taboni/Goenaga
-   Bye
 
1G  Garcia/Torasso
-   Bye
 
 Garcia/Torasso 7 6
 Saez/Alvarez 6 3
 Match C2 07/07/2019 16:00
 Garcia/Torasso 0 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C2 07/07/2019 21:00
1J  Saez/Alvarez
-   Bye
 
2H  Antenucci/Morillaz 6 6 6
2E  Salicio/Fuhr 4 7 7
 Match C3 07/07/2019 11:30
 Salicio/Fuhr 2 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Match C3 07/07/2019 16:00
1B  Pucci De Zamora/Guereño
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Sábado
06/07/2019 12:30
ALFAR C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

Enrique, Maria Paula
Mattioli, Marisa Laura
  6/3 6/4
LA602 Sábado
06/07/2019 18:45
ALFAR C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  6/4 6/3
LA603 Sábado
06/07/2019 22:30
ALFAR C4

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

Enrique, Maria Paula
Mattioli, Marisa Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
0/6 x6/7
LA604 Sábado
06/07/2019 17:30
ALFAR C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Coria, Maria Florencia
Puig, Stella Maris
  6/4 2/6 7/5
LA605 Sábado
06/07/2019 10:00
ALFAR C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  6/2 6/3
LA606 Sábado
06/07/2019 13:45
ALFAR C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Coria, Maria Florencia
Puig, Stella Maris
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
3/6 4/6
LA607 Sábado
06/07/2019 13:45
ALFAR C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
3/6 3/6
LA608 Sábado
06/07/2019 10:00
ALFAR C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  x6/7 7/5 6/2
LA609 Sábado
06/07/2019 17:30
ALFAR C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  6/3 6/4
LA610 Sábado
06/07/2019 10:00
ALFAR C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
  6/3 2/6 6/1
LA611 Sábado
06/07/2019 13:45
ALFAR C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  6/3 7/5
LA612 Sábado
06/07/2019 20:00
ALFAR C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
  6/3 6/2
LA613 Sábado
06/07/2019 22:30
ALFAR C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Alberdi, Maria Jose
Roldán, Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Fuhr, Mariel Alejandra
4/6 4/6
LA614 Sábado
06/07/2019 17:30
ALFAR C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Alberdi, Maria Jose
Roldán, Patricia
  6/4 7/5
LA615 Sábado
06/07/2019 13:45
ALFAR C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Fuhr, Mariel Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
4/6 4/6
LA616 Sábado
06/07/2019 15:00
ALFAR C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Vega, Claudia Edith
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
3/6 6/2 3/6
LA617 Sábado
06/07/2019 11:15
ALFAR C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Vega, Claudia Edith
5/7 5/7
LA618 Sábado
06/07/2019 21:15
ALFAR C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
  6/2 6/4
LA619 Sábado
06/07/2019 11:15
ALFAR C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
x6/7 6/4 0/6
LA620 Sábado
06/07/2019 16:15
ALFAR C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

Rea, Mabel
Carrique, Claudia Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
0/6 5/7
LA621 Sábado
06/07/2019 20:00
ALFAR C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

Rea, Mabel
Carrique, Claudia Alejandra
  6/3 6/4
LA622 Sábado
06/07/2019 16:15
ALFAR C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Carrizo, Ana
Garmendia, Silvia Margarita
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
2/6 2/6
LA623 Sábado
06/07/2019 20:00
ALFAR C4

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noemi
Morillaz, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Carrizo, Ana
Garmendia, Silvia Margarita
  6/1 6/4
LA624 Sábado
06/07/2019 11:15
ALFAR C4

H

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noemi
Morillaz, Graciela
  6/1 6/1
LA625 Sábado
06/07/2019 21:15
ALFAR C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Antifora, Maria Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  6/4 x6/7 6/4
LA626 Sábado
06/07/2019 16:15
ALFAR C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélida
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Antifora, Maria Gabriela
  6/3 7/6x
LA627 Sábado
06/07/2019 12:30
ALFAR C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélida
Touceda, Alejandra
x6/7 1/6
LA628 Sábado
06/07/2019 12:30
ALFAR C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ortiz, Lida Rosa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Alvarez, Nancy Marina
2/6 0/6
LA629 Sábado
06/07/2019 16:15
ALFAR C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Julia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ortiz, Lida Rosa
  6/2 6/0
LA630 Sábado
06/07/2019 21:15
ALFAR C4

J

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Alvarez, Nancy Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Julia
  6/3 6/3
LA631 Sábado
06/07/2019 22:30
ALFAR C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Auban, Marcela
  6/2 6/1
LA632 Sábado
06/07/2019 17:30
ALFAR C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
0/6 6/4 5/7
LA633 Sábado
06/07/2019 12:30
ALFAR C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Auban, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
2/6 7/5 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
Pase Directo    -
LA634 Domingo
07/07/2019 10:00
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Vega, Claudia Edith
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
  6/2 4/6 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélida
Touceda, Alejandra
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
Pase Directo    -
LA635 Domingo
07/07/2019 11:15
ALFAR C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
x6/7 0/6
LA636 Domingo
07/07/2019 11:15
ALFAR C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Julia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
1/6 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
Pase Directo    -
LA637 Domingo
07/07/2019 10:00
Match C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Antifora, Maria Gabriela
2/6 4/6
LA638 Domingo
07/07/2019 11:30
Match C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  6/3 7/6x
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Alvarez, Nancy Marina
Pase Directo    -
LA639 Domingo
07/07/2019 11:30
Match C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noemi
Morillaz, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Fuhr, Mariel Alejandra
6/4 x6/7 x6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
Pase Directo    -
LA640 Domingo
07/07/2019 13:45
ALFAR C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Vega, Claudia Edith
  6/1 6/1
LA641 Domingo
07/07/2019 13:45
ALFAR C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélida
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
2/6 3/6
LA642 Domingo
07/07/2019 15:00
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
7/6x 4/6 x6/7
LA643 Domingo
07/07/2019 15:00
ALFAR C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
  7/6x 6/1
LA644 Domingo
07/07/2019 14:30
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Antifora, Maria Gabriela
  6/2 6/4
LA645 Domingo
07/07/2019 16:00
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
  3/6 7/6x 6/3
LA646 Domingo
07/07/2019 16:00
Match C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Alvarez, Nancy Marina
  7/6x 6/3
LA647 Domingo
07/07/2019 16:00
Match C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Fuhr, Mariel Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
2/6 2/6
LA648 Domingo
07/07/2019 18:45
ALFAR C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
3/6 2/6
LA649 Domingo
07/07/2019 20:00
ALFAR C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  6/3 6/3
LA650 Domingo
07/07/2019 21:00
Match C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
  6/4 6/2
LA651 Domingo
07/07/2019 21:00
Match C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
0/6 2/6
LA652 Lunes
08/07/2019 12:00
Los Naranjos C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
  7/5 6/3
LA653 Lunes
08/07/2019 12:00
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
  7/5 6/1
LA654 Lunes
08/07/2019 16:30
Los Naranjos C4

W

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
5/7 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.930300 segundos



FIN