Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: DAM +30 C (jugadoras 5º Libre) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Veron/Silva 6 6
2C  Gimenez/Lopez 1 0
 Match C1 07/07/2019 19:00
 Veron/Silva 7 2 2
 Mase/Diaz 6 6 6
 ALFAR C3 08/07/2019 09:00
 Mase/Diaz 4 6 4
 Franco/Greco 6 2 6
 ALFAR C4 08/07/2019 13:30
CAMPEON
 Franco/Greco

SUB CAMPEON
 Mase/Diaz
2B  Carluccio/Galarza 0 2
1D  Mase/Diaz 6 6
 Los Naranjos C1 07/07/2019 17:30
1C  Franco/Greco 6 5 6
2A  Behocaray/Albarengo 2 7 2
 Match C2 07/07/2019 19:00
 Franco/Greco 3 6 6
 Rios/Garnica 6 1 2
 ALFAR C4 08/07/2019 09:00
2D  Rios/Garnica 6 6
1B  Alem/Messana 4 1
 Los Naranjos C2 07/07/2019 17:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Veron/Silva 6 6
2C  Gimenez/Lopez 1 0
 Match C1 07/07/2019 19:00
 Veron/Silva 7 2 2
 Mase/Diaz 6 6 6
 ALFAR C3 08/07/2019 09:00
 Mase/Diaz 4 6 4
 Franco/Greco 6 2 6
 ALFAR C4 08/07/2019 13:30
CAMPEON
 Franco/Greco

SUB CAMPEON
 Mase/Diaz
2B  Carluccio/Galarza 0 2
1D  Mase/Diaz 6 6
 Los Naranjos C1 07/07/2019 17:30
1C  Franco/Greco 6 5 6
2A  Behocaray/Albarengo 2 7 2
 Match C2 07/07/2019 19:00
 Franco/Greco 3 6 6
 Rios/Garnica 6 1 2
 ALFAR C4 08/07/2019 09:00
2D  Rios/Garnica 6 6
1B  Alem/Messana 4 1
 Los Naranjos C2 07/07/2019 17:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD401 Sábado
06/07/2019 13:45
Match C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Veron, Mariana Veronica
Silva, Cármen
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Albarengo, Valeria Silvana
  6/4 7/6x
VD402 Sábado
06/07/2019 17:30
Match C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PSanN)

Cherichetti, Marcela
Collaretti, Yesica Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Veron, Mariana Veronica
Silva, Cármen
1/6 2/6
VD403 Domingo
07/07/2019 11:30
Match C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Albarengo, Valeria Silvana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PSanN)

Cherichetti, Marcela
Collaretti, Yesica Berenice
  6/2 6/1
VD404 Sábado
06/07/2019 16:15
Match C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  6/4 5/7 6/2
VD405 Sábado
06/07/2019 20:00
Match C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
5/7 5/7
VD406 Domingo
07/07/2019 13:00
Match C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
5/7 6/4 4/6
VD407 Domingo
07/07/2019 10:00
Match C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Carpinetti, Patricia Alejandra
Soria, Mariana Veronica
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
W.O.
VD408 Sábado
06/07/2019 17:30
Match C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Carpinetti, Patricia Alejandra
Soria, Mariana Veronica
  W.O.
VD409 Sábado
06/07/2019 12:30
Match C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  6/4 6/1
VD410 Sábado
06/07/2019 12:30
Match C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  7/6x 6/3
VD411 Sábado
06/07/2019 17:30
Match C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Trama, Laura
Colavitta, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
x6/7 3/6
VD412 Domingo
07/07/2019 13:00
Match C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Trama, Laura
Colavitta, Jimena
  7/6x 6/2
VD413 Domingo
07/07/2019 19:00
Match C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Veron, Mariana Veronica
Silva, Cármen
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  6/1 6/0
VD414 Domingo
07/07/2019 17:30
Los Naranjos C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
0/6 2/6
VD415 Domingo
07/07/2019 19:00
Match C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Albarengo, Valeria Silvana
  6/2 5/7 6/2
VD416 Domingo
07/07/2019 17:30
Los Naranjos C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  6/4 6/1
VD417 Lunes
08/07/2019 09:00
ALFAR C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Veron, Mariana Veronica
Silva, Cármen
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
7/6x 2/6 2/6
VD418 Lunes
08/07/2019 09:00
ALFAR C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  3/6 6/1 6/2
VD419 Lunes
08/07/2019 13:30
ALFAR C4

W

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
4/6 6/2 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.375800 segundos



FIN