Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: CAB +45 C (jugadores 5º libres) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Lopez/Gonzalez
-   Bye
 
 Lopez/Gonzalez 6 6
 Gallardo/Boccuti 3 4
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 19:00
 Lopez/Gonzalez 6 6
 Giles/Laguzzi 1 4
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 10:30
CAMPEON
 Lopez/Gonzalez
FINAL
 Lopez/Gonzalez 4 6 6
 Nicasio/Riego 6 4 3
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 14:30
2C  Benedejcic/Castillo 1 3
2F  Gallardo/Boccuti 6 6
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 13:00
1E  Giles/Laguzzi 7 2 6
2B  Maddio/IÑiguez 5 6 4
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 13:00
 Giles/Laguzzi 3 6 6
 Rodriguez/Lupo 6 3 3
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 19:00
1D  Rodriguez/Lupo
-   Bye
 
1C  Kristiansen/Camacho
-   Bye
 
 Kristiansen/Camacho 6 6 5
 Ferrin/Dubini 7 3 7
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 20:30
 Ferrin/Dubini 4 3
 Nicasio/Riego 6 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2019 10:30
2A  Doxagarat/Grilli 6 4
1F  Ferrin/Dubini 7 6
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 14:30
2E  Huchaime/Riela      
2D  No Def/No Def  W.O.
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 14:30
 Huchaime/Riela 4 2
 Nicasio/Riego 6 6
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 20:30
1B  Nicasio/Riego
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Lopez/Gonzalez
-   Bye
 
 Lopez/Gonzalez 6 6
 Gallardo/Boccuti 3 4
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 19:00
 Lopez/Gonzalez 6 6
 Giles/Laguzzi 1 4
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 10:30
CAMPEON
 Lopez/Gonzalez
FINAL
 Lopez/Gonzalez 4 6 6
 Nicasio/Riego 6 4 3
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 14:30
2C  Benedejcic/Castillo 1 3
2F  Gallardo/Boccuti 6 6
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 13:00
1E  Giles/Laguzzi 7 2 6
2B  Maddio/IÑiguez 5 6 4
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 13:00
 Giles/Laguzzi 3 6 6
 Rodriguez/Lupo 6 3 3
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 19:00
1D  Rodriguez/Lupo
-   Bye
 
1C  Kristiansen/Camacho
-   Bye
 
 Kristiansen/Camacho 6 6 5
 Ferrin/Dubini 7 3 7
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 20:30
 Ferrin/Dubini 4 3
 Nicasio/Riego 6 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2019 10:30
2A  Doxagarat/Grilli 6 4
1F  Ferrin/Dubini 7 6
 PADEL CENTER C1 07/07/2019 14:30
2E  Huchaime/Riela      
2D  No Def/No Def  W.O.
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 14:30
 Huchaime/Riela 4 2
 Nicasio/Riego 6 6
 PADEL CENTER C2 07/07/2019 20:30
1B  Nicasio/Riego
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC901 Sábado
06/07/2019 20:00
PADEL CENTER C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Mateo, Marcelo Osvaldo
Dagostino, Damian
  6/2 6/3
VC902 Sábado
06/07/2019 15:00
PADEL CENTER C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Grilli, Mariano Javier
  7/6x 7/6x
VC903 Sábado
06/07/2019 10:00
PADEL CENTER C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Mateo, Marcelo Osvaldo
Dagostino, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
0/6 3/6
VC904 Sábado
06/07/2019 20:00
PADEL CENTER C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
IÑiguez, Daniel
  4/6 6/0 6/0
VC905 Sábado
06/07/2019 11:15
PADEL CENTER C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Fretes, Nelson
Diaz, Ernesto Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
3/6 2/6
VC906 Sábado
06/07/2019 15:00
PADEL CENTER C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
IÑiguez, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Fretes, Nelson
Diaz, Ernesto Agustin
  6/1 6/0
VC907 Sábado
06/07/2019 12:30
PADEL CENTER C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pantuso, Marcelo Alejandro
Ramirez, Jose Elvio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kristiansen, Julian
Camacho, Marcelo
W.O.
VC908 Sábado
06/07/2019 17:30
PADEL CENTER C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Benedejcic, Ariel
Castillo, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pantuso, Marcelo Alejandro
Ramirez, Jose Elvio
  W.O.
VC909 Sábado
06/07/2019 21:15
PADEL CENTER C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kristiansen, Julian
Camacho, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Benedejcic, Ariel
Castillo, Jorge
  7/6x 6/3
VC910 Sábado
06/07/2019 13:45
PADEL CENTER C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Candal, Fernando Daniel
Muscillo, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Ibarra, Javier
Castillo, Oscar Alberto
7/5 1/6 1/6
VC911 Sábado
06/07/2019 18:45
PADEL CENTER C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Claudio
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Candal, Fernando Daniel
Muscillo, Gabriel
  4/6 6/3 7/5
VC912 Sábado
06/07/2019 22:30
PADEL CENTER C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Ibarra, Javier
Castillo, Oscar Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Claudio
Lupo, Pablo Matias
W.O.
VC913 Sábado
06/07/2019 13:45
PADEL CENTER C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Giles, Luis Enrique
Laguzzi, Gabriel Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Curti, Daniel
Montalto, Sandro
  6/3 7/6x
VC914 Sábado
06/07/2019 10:00
PADEL CENTER C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / Agr.Tr.L.)

Huchaime, Marcelo
Riela, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Giles, Luis Enrique
Laguzzi, Gabriel Atilio
  5/7 6/1 6/1
VC915 Sábado
06/07/2019 18:45
PADEL CENTER C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Curti, Daniel
Montalto, Sandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / Agr.Tr.L.)

Huchaime, Marcelo
Riela, Javier
  6/4 3/6 6/2
VC916 Sábado
06/07/2019 12:30
PADEL CENTER C4

F

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Dressl, Gustavo Raúl
De La Pina, Nelson Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Dubini, Pablo
1/6 2/6
VC917 Sábado
06/07/2019 16:15
PADEL CENTER C4

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Boccuti, Antonio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Dressl, Gustavo Raúl
De La Pina, Nelson Gabriel
  6/3 x6/7 6/0
VC918 Sábado
06/07/2019 21:15
PADEL CENTER C4

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Dubini, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Boccuti, Antonio
  3/6 6/3 6/2
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
Pase Directo    -
VC919 Domingo
07/07/2019 13:00
PADEL CENTER C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Benedejcic, Ariel
Castillo, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Boccuti, Antonio
1/6 3/6
VC920 Domingo
07/07/2019 13:00
PADEL CENTER C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Giles, Luis Enrique
Laguzzi, Gabriel Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
IÑiguez, Daniel
  7/5 2/6 6/4
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Claudio
Lupo, Pablo Matias
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kristiansen, Julian
Camacho, Marcelo
Pase Directo    -
VC921 Domingo
07/07/2019 14:30
PADEL CENTER C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Dubini, Pablo
x6/7 4/6
VC922 Domingo
07/07/2019 14:30
PADEL CENTER C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / Agr.Tr.L.)

Huchaime, Marcelo
Riela, Javier
  APA
No Def, ??????
No Def, ??????
  W.O.
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
Pase Directo    -
VC923 Domingo
07/07/2019 19:00
PADEL CENTER C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Boccuti, Antonio
  6/3 6/4
VC924 Domingo
07/07/2019 19:00
PADEL CENTER C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Giles, Luis Enrique
Laguzzi, Gabriel Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Claudio
Lupo, Pablo Matias
  3/6 6/3 6/3
VC925 Domingo
07/07/2019 20:30
PADEL CENTER C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kristiansen, Julian
Camacho, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Dubini, Pablo
x6/7 6/3 5/7
VC926 Domingo
07/07/2019 20:30
PADEL CENTER C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / Agr.Tr.L.)

Huchaime, Marcelo
Riela, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
4/6 2/6
VC927 Lunes
08/07/2019 10:30
PADEL CENTER C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Giles, Luis Enrique
Laguzzi, Gabriel Atilio
  6/1 6/4
VC928 Lunes
08/07/2019 10:30
PADEL CENTER C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Dubini, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
4/6 3/6
VC929 Lunes
08/07/2019 14:30
PADEL CENTER C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PSanN)

Lopez, Juan Oscar
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  4/6 6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.243800 segundos



FIN