Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Luna/Rivas
-   Bye
 
 Luna/Rivas 6 7
 Pereyra/Aguilar 2 5
 Play Time C1 07/07/2019 19:00
 Luna/Rivas 4 6 6
 Maier/Maffeo 6 4 3
 ALFAR C3 08/07/2019 10:30
CAMPEON
 Luna/Rivas
FINAL
 Luna/Rivas 6 7
 Di Mauro/Rodriguez 2 6
 ALFAR C4 08/07/2019 15:00
2F  Garcia/Mosqueda 7 5 5
2G  Pereyra/Aguilar 5 7 7
 Play Time C1 07/07/2019 13:00
1E  Maier/Maffeo 6 6
2C  Morales/Aguirre 2 0
 Play Time C2 07/07/2019 13:00
 Maier/Maffeo 6 6
 Cartaman/Taillade 2 2
 Play Time C2 07/07/2019 19:00
2B  Cartaman/Taillade 7 6
1D  Diaz/Mazzocca 5 4
 Play Time C3 07/07/2019 13:00
1C  Granero/Hankel 3 3
2A  Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Play Time C1 07/07/2019 14:30
 Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Alvarez/Acuña 2 3
 Play Time C1 07/07/2019 20:30
 Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Pastoriza/Juarez 4 3
 ALFAR C4 08/07/2019 10:30
2D  Merino/Gutierrez  W.O.
1F  Alvarez/Acuña      
 Play Time C2 07/07/2019 14:30
1G  Lerga/Benitez 4 2
2E  Vester/Di Diego 6 6
 Play Time C3 07/07/2019 14:30
 Vester/Di Diego 3 7 4
 Pastoriza/Juarez 6 6 6
 Play Time C2 07/07/2019 20:30
1B  Pastoriza/Juarez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Luna/Rivas
-   Bye
 
 Luna/Rivas 6 7
 Pereyra/Aguilar 2 5
 Play Time C1 07/07/2019 19:00
 Luna/Rivas 4 6 6
 Maier/Maffeo 6 4 3
 ALFAR C3 08/07/2019 10:30
CAMPEON
 Luna/Rivas
FINAL
 Luna/Rivas 6 7
 Di Mauro/Rodriguez 2 6
 ALFAR C4 08/07/2019 15:00
2F  Garcia/Mosqueda 7 5 5
2G  Pereyra/Aguilar 5 7 7
 Play Time C1 07/07/2019 13:00
1E  Maier/Maffeo 6 6
2C  Morales/Aguirre 2 0
 Play Time C2 07/07/2019 13:00
 Maier/Maffeo 6 6
 Cartaman/Taillade 2 2
 Play Time C2 07/07/2019 19:00
2B  Cartaman/Taillade 7 6
1D  Diaz/Mazzocca 5 4
 Play Time C3 07/07/2019 13:00
1C  Granero/Hankel 3 3
2A  Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Play Time C1 07/07/2019 14:30
 Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Alvarez/Acuña 2 3
 Play Time C1 07/07/2019 20:30
 Di Mauro/Rodriguez 6 6
 Pastoriza/Juarez 4 3
 ALFAR C4 08/07/2019 10:30
2D  Merino/Gutierrez  W.O.
1F  Alvarez/Acuña      
 Play Time C2 07/07/2019 14:30
1G  Lerga/Benitez 4 2
2E  Vester/Di Diego 6 6
 Play Time C3 07/07/2019 14:30
 Vester/Di Diego 3 7 4
 Pastoriza/Juarez 6 6 6
 Play Time C2 07/07/2019 20:30
1B  Pastoriza/Juarez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Sábado
06/07/2019 17:30
Play Time C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oliver, Fernando Gabriel
Canale, Sergio Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
W.O.
VD802 Sábado
06/07/2019 10:00
Play Time C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oliver, Fernando Gabriel
Canale, Sergio Gustavo
  W.O.
VD803 Sábado
06/07/2019 13:45
Play Time C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
4/6 2/6
VD804 Sábado
06/07/2019 13:45
Play Time C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Juarez, Aldo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Taillade, Fernando
  6/4 6/1
VD805 Sábado
06/07/2019 17:30
Play Time C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

De Dominich, Horacio
Maison, Moises Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Juarez, Aldo
3/6 x6/7
VD806 Sábado
06/07/2019 10:00
Play Time C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

De Dominich, Horacio
Maison, Moises Samuel
  6/2 5/7 6/2
VD807 Sábado
06/07/2019 10:00
Play Time C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / EPA)

Rivarola, Jorge
Castro, Diego Dario
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Hankel, Mariano
1/6 3/6
VD808 Sábado
06/07/2019 17:30
Play Time C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Morales, Diego
Aguirre, Marcelo Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / EPA)

Rivarola, Jorge
Castro, Diego Dario
  6/4 6/3
VD809 Sábado
06/07/2019 13:45
Play Time C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Morales, Diego
Aguirre, Marcelo Alberto
  6/4 6/3
VD810 Sábado
06/07/2019 18:45
Play Time C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Viceconte, Gustavo
Yacuzzi, Diego Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Diaz, Daniel Alberto
Mazzocca, Jose Luis
W.O.
VD811 Sábado
06/07/2019 15:00
Play Time C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Merino, Ezequiel
Gutierrez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Viceconte, Gustavo
Yacuzzi, Diego Leonardo
  W.O.
VD812 Sábado
06/07/2019 11:15
Play Time C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Diaz, Daniel Alberto
Mazzocca, Jose Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Merino, Ezequiel
Gutierrez, Cristian
  6/4 1/6 6/1
VD813 Sábado
06/07/2019 18:45
Play Time C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bilbao, Eduardo
Cuberlo, Cristian
  6/4 6/2
VD814 Sábado
06/07/2019 15:00
Play Time C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Di Diego, Facundo
  6/2 7/6x
VD815 Sábado
06/07/2019 11:15
Play Time C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bilbao, Eduardo
Cuberlo, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
2/6 2/6
VD816 Sábado
06/07/2019 11:15
Play Time C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / EPA)

Alvarez, Pedro Francisco
Acuña, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Mosqueda, Cesar
  6/3 6/2
VD817 Sábado
06/07/2019 16:15
Play Time C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vlek, Walter
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / EPA)

Alvarez, Pedro Francisco
Acuña, Roberto
3/6 2/6
VD818 Sábado
06/07/2019 20:00
Play Time C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Mosqueda, Cesar
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vlek, Walter
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  6/3 6/1
VD819 Sábado
06/07/2019 22:30
Play Time C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGCH)

Lerga, Nicolas
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Pereyra, Juan Pablo
Aguilar, Lucas Martín
  7/6x 6/3
VD820 Sábado
06/07/2019 16:15
Play Time C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / MDP)

Kamiyama, Maximiliano
Lopez, Ernesto
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGCH)

Lerga, Nicolas
Benitez, Rafael
2/6 6/4 3/6
VD821 Sábado
06/07/2019 12:30
Play Time C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Pereyra, Juan Pablo
Aguilar, Lucas Martín
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / MDP)

Kamiyama, Maximiliano
Lopez, Ernesto
  7/6x 6/0
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
Pase Directo    -
VD822 Domingo
07/07/2019 13:00
Play Time C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Mosqueda, Cesar
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Pereyra, Juan Pablo
Aguilar, Lucas Martín
7/5 5/7 5/7
VD823 Domingo
07/07/2019 13:00
Play Time C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Morales, Diego
Aguirre, Marcelo Alberto
  6/2 6/0
VD824 Domingo
07/07/2019 13:00
Play Time C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Diaz, Daniel Alberto
Mazzocca, Jose Luis
  7/5 6/4
VD825 Domingo
07/07/2019 14:30
Play Time C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
3/6 3/6
VD826 Domingo
07/07/2019 14:30
Play Time C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Merino, Ezequiel
Gutierrez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / EPA)

Alvarez, Pedro Francisco
Acuña, Roberto
W.O.
VD827 Domingo
07/07/2019 14:30
Play Time C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGCH)

Lerga, Nicolas
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Di Diego, Facundo
4/6 2/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Juarez, Aldo
Pase Directo    -
VD828 Domingo
07/07/2019 19:00
Play Time C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Pereyra, Juan Pablo
Aguilar, Lucas Martín
  6/2 7/5
VD829 Domingo
07/07/2019 19:00
Play Time C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Taillade, Fernando
  6/2 6/2
VD830 Domingo
07/07/2019 20:30
Play Time C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / EPA)

Alvarez, Pedro Francisco
Acuña, Roberto
  6/2 6/3
VD831 Domingo
07/07/2019 20:30
Play Time C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vester, Ruben
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Juarez, Aldo
3/6 7/6x 4/6
VD832 Lunes
08/07/2019 10:30
ALFAR C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Maier, Ariel
Maffeo, Adrián Oscar
  4/6 6/4 6/3
VD833 Lunes
08/07/2019 10:30
ALFAR C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Juarez, Aldo
  6/4 6/3
VD834 Lunes
08/07/2019 15:00
ALFAR C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Rodriguez, Gustavo
  6/2 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.989800 segundos



FIN