Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Bruno/Vazquez
-   Bye
 
 Bruno/Vazquez 2 5
 Marquez/Diaz 6 7
 Las Lajas C1 07/07/2019 19:00
 Marquez/Diaz 7 6
 Arista/Rodriguez 6 3
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 12:00
CAMPEON
 Marquez/Diaz
FINAL
 Marquez/Diaz 5 7 7
 Garcia/Maya 7 6 5
 Los Naranjos C2 08/07/2019 16:30
2B  Torrisi/Medina 3 1
2C  Marquez/Diaz 6 6
 Las Lajas C1 07/07/2019 13:00
1E  Callejo/Silva
-   Bye
 
 Callejo/Silva 7 5 4
 Arista/Rodriguez 6 7 6
 Las Lajas C1 07/07/2019 17:30
1D  Arista/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Miquetk/Mainetti
-   Bye
 
 Miquetk/Mainetti 6 6
 Gonzalez/Soriano 3 4
 Las Lajas C2 07/07/2019 17:30
 Miquetk/Mainetti 7 2 1
 Garcia/Maya 6 6 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2019 12:00
2E  Gonzalez/Soriano
-   Bye
 
2D  Lynch/Torres 6 4 6
2A  Cabrera/Gonzalez 1 6 4
 Las Lajas C2 07/07/2019 13:00
 Lynch/Torres 3 3
 Garcia/Maya 6 6
 Las Lajas C2 07/07/2019 19:00
1B  Garcia/Maya
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Bruno/Vazquez
-   Bye
 
 Bruno/Vazquez 2 5
 Marquez/Diaz 6 7
 Las Lajas C1 07/07/2019 19:00
 Marquez/Diaz 7 6
 Arista/Rodriguez 6 3
 PADEL CENTER C1 08/07/2019 12:00
CAMPEON
 Marquez/Diaz
FINAL
 Marquez/Diaz 5 7 7
 Garcia/Maya 7 6 5
 Los Naranjos C2 08/07/2019 16:30
2B  Torrisi/Medina 3 1
2C  Marquez/Diaz 6 6
 Las Lajas C1 07/07/2019 13:00
1E  Callejo/Silva
-   Bye
 
 Callejo/Silva 7 5 4
 Arista/Rodriguez 6 7 6
 Las Lajas C1 07/07/2019 17:30
1D  Arista/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Miquetk/Mainetti
-   Bye
 
 Miquetk/Mainetti 6 6
 Gonzalez/Soriano 3 4
 Las Lajas C2 07/07/2019 17:30
 Miquetk/Mainetti 7 2 1
 Garcia/Maya 6 6 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2019 12:00
2E  Gonzalez/Soriano
-   Bye
 
2D  Lynch/Torres 6 4 6
2A  Cabrera/Gonzalez 1 6 4
 Las Lajas C2 07/07/2019 13:00
 Lynch/Torres 3 3
 Garcia/Maya 6 6
 Las Lajas C2 07/07/2019 19:00
1B  Garcia/Maya
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Sábado
06/07/2019 10:00
Las Lajas C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Cabrera, Jorge
Gonzalez, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
  W.O.
VC302 Sábado
06/07/2019 15:00
Las Lajas C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Bruno, Roberto
Vazquez, Hector
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Cabrera, Jorge
Gonzalez, Juan Manuel
  6/4 6/4
VC303 Sábado
06/07/2019 18:45
Las Lajas C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Bruno, Roberto
Vazquez, Hector
W.O.
VC304 Sábado
06/07/2019 10:00
Las Lajas C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Torrisi, Jose
Medina, Guillermo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
4/6 4/6
VC305 Sábado
06/07/2019 16:15
Las Lajas C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cont, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Torrisi, Jose
Medina, Guillermo
5/7 1/6
VC306 Sábado
06/07/2019 20:00
Las Lajas C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cont, Fernando
  6/3 7/6x
VC307 Sábado
06/07/2019 12:30
Play Time C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Navarro, Jorge Ariel
Vargas, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Miquetk, Gaston Orlando
Mainetti, Juan Ignacio
3/6 4/6
VC308 Sábado
06/07/2019 16:15
Play Time C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Navarro, Jorge Ariel
Vargas, Martin
  6/3 6/4
VC309 Sábado
06/07/2019 21:15
Play Time C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Miquetk, Gaston Orlando
Mainetti, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
  6/4 1/6 6/3
VC310 Sábado
06/07/2019 21:15
Las Lajas C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
W.O.
VC311 Sábado
06/07/2019 17:30
Los Naranjos C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  W.O.
VC312 Sábado
06/07/2019 12:30
Las Lajas C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
4/6 2/6
VC313 Sábado
06/07/2019 18:45
Las Lajas C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Gandulfo, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
2/6 1/6
VC314 Sábado
06/07/2019 13:45
Las Lajas C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gonzalez, Bruno Sebastian
Soriano, Marcos Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Gandulfo, Carlos
  5/7 7/5 6/2
VC315 Domingo
07/07/2019 11:30
Las Lajas C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gonzalez, Bruno Sebastian
Soriano, Marcos Ruben
  6/4 6/3
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Bruno, Roberto
Vazquez, Hector
Pase Directo    -
VC316 Domingo
07/07/2019 13:00
Las Lajas C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Torrisi, Jose
Medina, Guillermo
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
3/6 1/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Miquetk, Gaston Orlando
Mainetti, Juan Ignacio
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gonzalez, Bruno Sebastian
Soriano, Marcos Ruben
Pase Directo    -
VC317 Domingo
07/07/2019 13:00
Las Lajas C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Cabrera, Jorge
Gonzalez, Juan Manuel
  6/1 4/6 6/4
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
Pase Directo    -
VC318 Domingo
07/07/2019 19:00
Las Lajas C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Bruno, Roberto
Vazquez, Hector
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
2/6 5/7
VC319 Domingo
07/07/2019 17:30
Las Lajas C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
7/6x 5/7 4/6
VC320 Domingo
07/07/2019 17:30
Las Lajas C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Miquetk, Gaston Orlando
Mainetti, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gonzalez, Bruno Sebastian
Soriano, Marcos Ruben
  6/3 6/4
VC321 Domingo
07/07/2019 19:00
Las Lajas C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
3/6 3/6
VC322 Lunes
08/07/2019 12:00
PADEL CENTER C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
  7/6x 6/3
VC323 Lunes
08/07/2019 12:00
PADEL CENTER C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Miquetk, Gaston Orlando
Mainetti, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
7/6x 2/6 1/6
VC324 Lunes
08/07/2019 16:30
Los Naranjos C2

W

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CAST)

Marquez, Eduardo Mario
Diaz, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  5/7 7/6x 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.900100 segundos



FIN