Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - 1ra Etapa ASCAPA    Torneo: 4ta Categoria Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Diaz Elena/Selemin
-   Bye
 
 Diaz Elena/Selemin 3 6
 Maneiro/Pacheco 6 7
 Luck C5 23/06/2019 14:15
 Maneiro/Pacheco 6 6
 Espoz/Carreño 3 3
 Luck C6 23/06/2019 19:15
CAMPEON
 Maneiro/Pacheco

SUB CAMPEON
 Espoz/Carreño
2B  Maneiro/Pacheco      
2C  No Def/No Def  W.O.
 Luck C5 23/06/2019 11:45
1C  Espoz/Carreño 6 6
2A  Filippin/Moya 3 3
 Luck C6 23/06/2019 11:45
 Espoz/Carreño 7 3 6
 Ferreyra/Selemin 6 6 3
 Luck C6 23/06/2019 14:15
1B  Ferreyra/Selemin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
22/06/2019 15:30
Luck C6

A

APA
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas
  APA
Pedernera, Rudy Ramon
Tula, Marcelo Dardo
  4/6 6/2 7/6x
CA402 Sábado
22/06/2019 19:15
Luck C5

A

APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Selemin, Exe
  APA
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas
  7/5 6/4
CA403 Viernes
21/06/2019 21:45
Luck C6

A

  APA
Pedernera, Rudy Ramon
Tula, Marcelo Dardo
  APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Selemin, Exe
3/6 4/6
CA404 Sábado
22/06/2019 19:15
Luck C3

B

APA
Ferreyra, Andres
Selemin, Sergio
  APA
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  6/4 1/6 6/0
CA405 Sábado
22/06/2019 15:30
Luck C4

B

  APA
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
  APA
Ferreyra, Andres
Selemin, Sergio
2/6 2/6
CA406 Viernes
21/06/2019 23:00
Luck C6

B

  APA
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  APA
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
x6/7 1/6
CA407 Sábado
22/06/2019 14:15
Luck C3

C

APA
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  APA
Vazquez, Juan Pablo
Aramburu, Pablo David
  W.O.
CA408 Viernes
21/06/2019 20:30
Luck C2

C

  APA
Cabrera, Alejandro
Navarro, Fernando F
  APA
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
W.O.
CA409 Sábado
22/06/2019 18:00
Luck C5

C

- APA
Vazquez, Juan Pablo
Aramburu, Pablo David
vs APA
Cabrera, Alejandro
Navarro, Fernando F
-
-

Q

  APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Selemin, Exe
Pase Directo    -
CA410 Domingo
23/06/2019 11:45
Luck C5

Q

APA
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
  APA
No Def, ??????
No Def, ??????
  W.O.
CA411 Domingo
23/06/2019 11:45
Luck C6

Q

APA
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  APA
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas
  6/3 6/3
-

Q

  APA
Ferreyra, Andres
Selemin, Sergio
Pase Directo    -
CA412 Domingo
23/06/2019 14:15
Luck C5

S

  APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Selemin, Exe
  APA
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
3/6 x6/7
CA413 Domingo
23/06/2019 14:15
Luck C6

S

APA
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  APA
Ferreyra, Andres
Selemin, Sergio
  7/6x 3/6 6/3
CA414 Domingo
23/06/2019 19:15
Luck C6

W

APA
Maneiro, Alejandro
Pacheco, Cristian
  APA
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.382700 segundos



FIN