Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 4 - ASJUPA 2019 - PARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 20/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Higazy/Cortés
-   Bye
 
 Higazy/Cortés      
 Echalar/Estrada  W.O.
 GyT C2 22/06/2019 18:30
 Higazy/Cortés 2 7 3
 Cabrera/Rioja 6 5 6
 Papagallo C2 22/06/2019 22:15
 Cabrera/Rioja 4 0
 Ferril/Duran 6 6
 Papagallo C1 23/06/2019 12:30
2C  Echalar/Estrada 6 6 7
2F  Enriquez/Ten 7 3 5
 Papagallo C2 22/06/2019 13:30
1I  Cabrera/Rioja
-   Bye
 
 Cabrera/Rioja 6 7
 Cordoba/Liendro 2 6
 Soc. Española C2 22/06/2019 18:30
1H  Cordoba/Liendro
-   Bye
 
1E  Ferril/Duran
-   Bye
 
 Ferril/Duran 6 6
 Rojas/Graneros 4 1
 GyT C2 22/06/2019 16:00
 Ferril/Duran 6 6
 Teseyra/Taboada 4 4
 Papagallo C2 22/06/2019 19:45
2J  Rojas/Graneros
-   Bye
 
2G  Cabello/Palacios 6 6
2B  Huerga/Lopez 1 4
 GyT C1 22/06/2019 13:30
 Cabello/Palacios 4 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 Soc. Española C2 22/06/2019 16:00
1D  Teseyra/Taboada
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ferril/Duran 7 4 4
 Medina/Cazon 6 6 6
 Papagallo C2 23/06/2019 17:30
CAMPEON
 Medina/Cazon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 7 4 6
 Arévalo/Cuenca Diaz 6 6 2
 Soc. Española C1 22/06/2019 18:30
 Astudillo Rizzi/Rios 6 3 5
 Salinas/Zelaya 3 6 7
 Soc. Española C1 22/06/2019 22:15
 Salinas/Zelaya 3 2
 Medina/Cazon 6 6
 Papagallo C2 23/06/2019 12:30
2A  Resina/Correa  W.O.
2H  Arévalo/Cuenca Diaz      
 Papagallo C1 22/06/2019 16:00
2I  Salinas/Zelaya
-   Bye
 
 Salinas/Zelaya 7 5 6
 Scheistel/Posadas 6 7 1
 GyT C2 22/06/2019 14:45
1F  Scheistel/Posadas
-   Bye
 
1G  Gutierrez/Principato
-   Bye
 
 Gutierrez/Principato 1 1
 Medina/Cazon 6 6
 Papagallo C2 22/06/2019 16:00
 Medina/Cazon      
 Villagra/Nieto  W.O.
 GyT C2 22/06/2019 22:15
1J  Medina/Cazon
-   Bye
 
2E  Villagra/Nieto 6 6
2D  Grasso/Clement 1 3
 Papagallo C2 22/06/2019 14:45
 Villagra/Nieto 6 6
 Carrizo/Andulce 3 2
 GyT C1 22/06/2019 18:30
1B  Carrizo/Andulce
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Higazy/Cortés
-   Bye
 
 Higazy/Cortés      
 Echalar/Estrada  W.O.
 GyT C2 22/06/2019 18:30
 Higazy/Cortés 2 7 3
 Cabrera/Rioja 6 5 6
 Papagallo C2 22/06/2019 22:15
 Cabrera/Rioja 4 0
 Ferril/Duran 6 6
 Papagallo C1 23/06/2019 12:30
2C  Echalar/Estrada 6 6 7
2F  Enriquez/Ten 7 3 5
 Papagallo C2 22/06/2019 13:30
1I  Cabrera/Rioja
-   Bye
 
 Cabrera/Rioja 6 7
 Cordoba/Liendro 2 6
 Soc. Española C2 22/06/2019 18:30
1H  Cordoba/Liendro
-   Bye
 
1E  Ferril/Duran
-   Bye
 
 Ferril/Duran 6 6
 Rojas/Graneros 4 1
 GyT C2 22/06/2019 16:00
 Ferril/Duran 6 6
 Teseyra/Taboada 4 4
 Papagallo C2 22/06/2019 19:45
2J  Rojas/Graneros
-   Bye
 
2G  Cabello/Palacios 6 6
2B  Huerga/Lopez 1 4
 GyT C1 22/06/2019 13:30
 Cabello/Palacios 4 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 Soc. Española C2 22/06/2019 16:00
1D  Teseyra/Taboada
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ferril/Duran 7 4 4
 Medina/Cazon 6 6 6
 Papagallo C2 23/06/2019 17:30
CAMPEON
 Medina/Cazon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 7 4 6
 Arévalo/Cuenca Diaz 6 6 2
 Soc. Española C1 22/06/2019 18:30
 Astudillo Rizzi/Rios 6 3 5
 Salinas/Zelaya 3 6 7
 Soc. Española C1 22/06/2019 22:15
 Salinas/Zelaya 3 2
 Medina/Cazon 6 6
 Papagallo C2 23/06/2019 12:30
2A  Resina/Correa  W.O.
2H  Arévalo/Cuenca Diaz      
 Papagallo C1 22/06/2019 16:00
2I  Salinas/Zelaya
-   Bye
 
 Salinas/Zelaya 7 5 6
 Scheistel/Posadas 6 7 1
 GyT C2 22/06/2019 14:45
1F  Scheistel/Posadas
-   Bye
 
1G  Gutierrez/Principato
-   Bye
 
 Gutierrez/Principato 1 1
 Medina/Cazon 6 6
 Papagallo C2 22/06/2019 16:00
 Medina/Cazon      
 Villagra/Nieto  W.O.
 GyT C2 22/06/2019 22:15
1J  Medina/Cazon
-   Bye
 
2E  Villagra/Nieto 6 6
2D  Grasso/Clement 1 3
 Papagallo C2 22/06/2019 14:45
 Villagra/Nieto 6 6
 Carrizo/Andulce 3 2
 GyT C1 22/06/2019 18:30
1B  Carrizo/Andulce
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
20/06/2019 14:30
GyT C2

A

  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Andre, Cristian David
  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Correa, Luis
2/6 0/6
CA602 Jueves
20/06/2019 19:30
GyT C1

A

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Andre, Cristian David
  6/0 6/1
CA603 Jueves
20/06/2019 17:00
GyT C1

A

  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Correa, Luis
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Cortés, Julio Ignacio
5/7 1/6
CA604 Jueves
20/06/2019 20:45
GyT C2

B

Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  6/4 6/3
CA605 No
definido
a Definir

B

  Salta / Salta
James, Mario
Abdenur, Jose
  Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
W.O.
CA606 Jueves
20/06/2019 23:15
GyT C1

B

Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
James, Mario
Abdenur, Jose
  6/3 6/2
CA607 Jueves
20/06/2019 19:30
GyT C2

C

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Andulce, Carlos Moises
Cabo Blanco, Gabriel Omar
  6/3 6/4
CA608 Viernes
21/06/2019 22:00
GyT C1

C

  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Estrada, Alberto
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
2/6 2/6
CA609 Jueves
20/06/2019 23:15
GyT C2

C

  Salta / Salta
Andulce, Carlos Moises
Cabo Blanco, Gabriel Omar
  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Estrada, Alberto
2/6 2/6
CA610 Jueves
20/06/2019 15:45
GyT C1

D

  Salta / Salta
Grasso, Esteban
Clement, Matias
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
1/6 x6/7
CA611 Viernes
21/06/2019 23:15
Soc. Española C2

D

  Salta / Salta
Ruiz, Ivan
Garcia, Gustavo
  Salta / Salta
Grasso, Esteban
Clement, Matias
3/6 3/6
CA612 Jueves
20/06/2019 23:15
El Campito C1

D

Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Salta / Salta
Ruiz, Ivan
Garcia, Gustavo
  6/4 6/2
CA613 Viernes
21/06/2019 18:15
Papagallo C1

E

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Nieto, Facundo
  3/6 6/3 6/4
CA614 Jueves
20/06/2019 17:00
Papagallo C1

E

  General Güemes / Salta
Alvarez, Luis Alberto
Rizzi, Gildo Maximiliano
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
2/6 2/6
CA615 Viernes
21/06/2019 20:45
GyT C1

E

Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Nieto, Facundo
  General Güemes / Salta
Alvarez, Luis Alberto
Rizzi, Gildo Maximiliano
  6/3 6/1
CA616 Jueves
20/06/2019 18:15
GyT C1

F

Salta / Salta
Enriquez, Mario
Ten, Eduardo
  Rosario de Lerma / General Güemes
Siles, Oscar
Eusepi, Guillermo
  6/3 6/4
CA617 Jueves
20/06/2019 15:45
GyT C2

F

Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Ten, Eduardo
  6/3 6/4
CA618 Viernes
21/06/2019 22:00
El Campito C2

F

Rosario de Lerma / General Güemes
Siles, Oscar
Eusepi, Guillermo
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  2/6 6/3 6/4
CA619 Viernes
21/06/2019 22:00
Soc. Española C1

G

Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Palacios, Sergio
  Salta / Salta
Castillo Sorani, Guillermo Alfredo
Villafañe, Guillermo
  6/2 6/0
CA620 Jueves
20/06/2019 14:30
Papagallo C1

G

Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Palacios, Sergio
  7/5 6/4
CA621 Viernes
21/06/2019 20:45
Soc. Española C2

G

  Salta / Salta
Castillo Sorani, Guillermo Alfredo
Villafañe, Guillermo
  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
7/6x 2/6 2/6
CA622 Viernes
21/06/2019 23:15
Soc. Española C1

H

Salta / Salta
Cordoba, Pablo
Liendro, Ramiro
  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Torregrosa, Sebastian
  6/3 6/4
CA623 Jueves
20/06/2019 17:00
GyT C2

H

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Cuenca Diaz, Gabriel
  Salta / Salta
Cordoba, Pablo
Liendro, Ramiro
4/6 7/5 4/6
CA624 Viernes
21/06/2019 20:45
Soc. Española C1

H

  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Torregrosa, Sebastian
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Cuenca Diaz, Gabriel
x6/7 6/3 4/6
CA625 Jueves
20/06/2019 18:15
GyT C2

I

Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Herrera, Javier
  3/6 7/6x 6/1
CA626 Viernes
21/06/2019 18:15
GyT C2

I

  Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
  Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
6/3 4/6 4/6
CA627 Viernes
21/06/2019 20:45
GyT C2

I

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Herrera, Javier
  Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
x6/7 4/6
CA628 Sábado
22/06/2019 11:00
Papagallo C2

J

  Salta / Salta
Colque, Emilio
Romero, Pablo
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo
Graneros, Jose Ariel
3/6 3/6
CA629 Jueves
20/06/2019 22:00
El Campito C2

J

Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
  Salta / Salta
Colque, Emilio
Romero, Pablo
  6/1 6/1
CA630 Viernes
21/06/2019 22:00
Soc. Española C2

J

  Salta / Salta
Rojas, Marcelo
Graneros, Jose Ariel
  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
2/6 1/6
-

X

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Cortés, Julio Ignacio
Pase Directo    -
CA631 Sábado
22/06/2019 13:30
Papagallo C2

X

Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Estrada, Alberto
  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Ten, Eduardo
  x6/7 6/3 7/5
-

X

  Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Cordoba, Pablo
Liendro, Ramiro
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Rojas, Marcelo
Graneros, Jose Ariel
Pase Directo    -
CA632 Sábado
22/06/2019 13:30
GyT C1

X

Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Palacios, Sergio
  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  6/1 6/4
-

X

  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
Pase Directo    -
-

X

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
Pase Directo    -
CA633 Sábado
22/06/2019 16:00
Papagallo C1

X

  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Correa, Luis
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Cuenca Diaz, Gabriel
W.O.
-

X

  Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
Pase Directo    -
CA634 Sábado
22/06/2019 14:45
Papagallo C2

X

Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Nieto, Facundo
  Salta / Salta
Grasso, Esteban
Clement, Matias
  6/1 6/3
-

X

  Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
Pase Directo    -
CA635 Sábado
22/06/2019 18:30
GyT C2

O

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Estrada, Alberto
  W.O.
CA636 Sábado
22/06/2019 18:30
Soc. Española C2

O

Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
  Salta / Salta
Cordoba, Pablo
Liendro, Ramiro
  6/2 7/6x
CA637 Sábado
22/06/2019 16:00
GyT C2

O

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo
Graneros, Jose Ariel
  6/4 6/1
CA638 Sábado
22/06/2019 16:00
Soc. Española C2

O

  Salta / Salta
Cabello, Matias Jose
Palacios, Sergio
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
4/6 3/6
CA639 Sábado
22/06/2019 18:30
Soc. Española C1

O

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Cuenca Diaz, Gabriel
  7/6x 4/6 6/2
CA640 Sábado
22/06/2019 14:45
GyT C2

O

Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  7/6x 5/7 6/1
CA641 Sábado
22/06/2019 16:00
Papagallo C2

O

  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
1/6 1/6
CA642 Sábado
22/06/2019 18:30
GyT C1

O

Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Nieto, Facundo
  Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
  6/3 6/2
CA643 Sábado
22/06/2019 22:15
Papagallo C2

Q

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
2/6 7/5 3/6
CA644 Sábado
22/06/2019 19:45
Papagallo C2

Q

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  6/4 6/4
CA645 Sábado
22/06/2019 22:15
Soc. Española C1

Q

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
6/3 3/6 5/7
CA646 Sábado
22/06/2019 22:15
GyT C2

Q

Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
  Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Nieto, Facundo
  W.O.
CA647 Domingo
23/06/2019 12:30
Papagallo C1

S

  Salta / Salta
Cabrera, Ruben
Rioja, Jorge Marino
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
4/6 0/6
CA648 Domingo
23/06/2019 12:30
Papagallo C2

S

  Salta / Rosario de la Frontera
Salinas, Franco
Zelaya, Patricio
  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
3/6 2/6
CA649 Domingo
23/06/2019 17:30
Papagallo C2

W

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Medina, Alexis
Cazon, Enzo Matias
7/6x 4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.597000 segundos



FIN