Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º TORNEO PROVINCIAL DE VETERANOS Y LADIES 2019    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 06/07/2019 al 07/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Samudio/Pagura
-   Bye
 
 Samudio/Pagura 6 1 4
 Cozza/Amarilla 3 6 6
 Ferro C1 07/07/2019 15:15
 Cozza/Amarilla 6 2 2
 Guevara/Inalbon 2 6 6
 LA RED C1 07/07/2019 20:15
CAMPEON
 Guevara/Inalbon

SUB CAMPEON
 Cozza/Amarilla
2B  Cozza/Amarilla 6 6
2C  Centurion/Turquetti 2 2
 Ferro C3 07/07/2019 10:15
1C  Mendoza/Gregorio 2 2
2A  Tosi/Haspert 6 6
 Ferro C2 07/07/2019 10:15
 Tosi/Haspert 4 5
 Guevara/Inalbon 6 7
 Ferro C2 07/07/2019 15:15
1B  Guevara/Inalbon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Samudio/Pagura
-   Bye
 
 Samudio/Pagura 6 1 4
 Cozza/Amarilla 3 6 6
 Ferro C1 07/07/2019 15:15
 Cozza/Amarilla 6 2 2
 Guevara/Inalbon 2 6 6
 LA RED C1 07/07/2019 20:15
CAMPEON
 Guevara/Inalbon

SUB CAMPEON
 Cozza/Amarilla
2B  Cozza/Amarilla 6 6
2C  Centurion/Turquetti 2 2
 Ferro C3 07/07/2019 10:15
1C  Mendoza/Gregorio 2 2
2A  Tosi/Haspert 6 6
 Ferro C2 07/07/2019 10:15
 Tosi/Haspert 4 5
 Guevara/Inalbon 6 7
 Ferro C2 07/07/2019 15:15
1B  Guevara/Inalbon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Sábado
06/07/2019 10:00
Ferro C1

A

APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Desvío Arijón)
Tosi, Guillermo
Haspert, Marcos
  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Morelli, Fabián
Moran, Claudio
  6/3 6/1
VD802 Sábado
06/07/2019 16:15
Ferro C1

A

UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Samudio, Elvio
Pagura, Cristian Sergio
  APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Desvío Arijón)
Tosi, Guillermo
Haspert, Marcos
  3/6 6/2 6/4
VD803 Sábado
06/07/2019 21:15
Ferro C1

A

  APACe / APACe
(San Justo / San Justo)
Morelli, Fabián
Moran, Claudio
  UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Samudio, Elvio
Pagura, Cristian Sergio
3/6 5/7
VD804 Sábado
06/07/2019 10:00
Ferro C2

B

UCyD / UCyD
(Tostado / Ceres)
Guevara, Leonardo
Inalbon, Eduardo Jose
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramón
  4/6 6/4 6/4
VD805 Sábado
06/07/2019 16:15
Ferro C2

B

  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
López, Guillermo Luciano
  UCyD / UCyD
(Tostado / Ceres)
Guevara, Leonardo
Inalbon, Eduardo Jose
1/6 2/6
VD806 Sábado
06/07/2019 21:15
Ferro C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramón
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Genero, Diego Oscar
López, Guillermo Luciano
  6/1 7/6x
VD807 Sábado
06/07/2019 10:00
LA RED C1

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Lovecchio, Lucas
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Centurion, Daniel Silvestre
Turquetti, Gabriel
2/6 0/6
VD808 Sábado
06/07/2019 10:00
LA RED C2

C

UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Mendoza, Gonzalo
Gregorio, Gerardo
  APSFC / No Definido
(Santa Fe / Santa Fe)
Casco, Diego Martín
Chiesa, Federico José
  6/3 6/3
VD809 Sábado
06/07/2019 16:15
LA RED C1

C

  APSFC / No Definido
(Santa Fe / Santa Fe)
Casco, Diego Martín
Chiesa, Federico José
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Centurion, Daniel Silvestre
Turquetti, Gabriel
2/6 1/6
VD810 Sábado
06/07/2019 16:15
LA RED C2

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Lovecchio, Lucas
  UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Mendoza, Gonzalo
Gregorio, Gerardo
2/6 2/6
VD811 Sábado
06/07/2019 21:15
LA RED C1

C

UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Mendoza, Gonzalo
Gregorio, Gerardo
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Centurion, Daniel Silvestre
Turquetti, Gabriel
  6/3 5/7 (10/7)
VD812 Sábado
06/07/2019 21:15
LA RED C2

C

  APSFC / No Definido
(Santa Fe / Santa Fe)
Casco, Diego Martín
Chiesa, Federico José
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Lovecchio, Lucas
x6/7 6/4 (7/10)
-

Q

  UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Samudio, Elvio
Pagura, Cristian Sergio
Pase Directo    -
VD813 Domingo
07/07/2019 10:15
Ferro C3

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramón
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Centurion, Daniel Silvestre
Turquetti, Gabriel
  6/2 6/2
VD814 Domingo
07/07/2019 10:15
Ferro C2

Q

  UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Mendoza, Gonzalo
Gregorio, Gerardo
  APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Desvío Arijón)
Tosi, Guillermo
Haspert, Marcos
2/6 2/6
-

Q

  UCyD / UCyD
(Tostado / Ceres)
Guevara, Leonardo
Inalbon, Eduardo Jose
Pase Directo    -
VD815 Domingo
07/07/2019 15:15
Ferro C1

S

  UCyD / APSFC
(Sunchales / Sunchales)
Samudio, Elvio
Pagura, Cristian Sergio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramón
6/3 1/6 4/6
VD816 Domingo
07/07/2019 15:15
Ferro C2

S

  APSFC / Ci.Cor.
(Santa Fe / Desvío Arijón)
Tosi, Guillermo
Haspert, Marcos
  UCyD / UCyD
(Tostado / Ceres)
Guevara, Leonardo
Inalbon, Eduardo Jose
4/6 5/7
VD817 Domingo
07/07/2019 20:15
LA RED C1

W

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramón
  UCyD / UCyD
(Tostado / Ceres)
Guevara, Leonardo
Inalbon, Eduardo Jose
6/2 2/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.467000 segundos



FIN