Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Primer Torneo Provincial Cat.Libres Cab. F.P.P.C.    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 15/06/2019 al 21/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Barcos/Lattini 6 6
2B  Amat/Ontivero 2 3
 Villa Maria C1 16/06/2019 17:45
 Barcos/Lattini 4 3
 Otero/Otero 6 6
 Villa Maria C5 17/06/2019 09:00
 Otero/Otero 4 7 5
 Porporato/Augusto 6 6 7
 Villa Maria C3 17/06/2019 12:45
CAMPEON
 Cordoba/Franco
FINAL
 Porporato/Augusto 2 3
 Cordoba/Franco 6 6
 Villa Maria C2 21/06/2019 01:30
2G  No Def/No Def  Descalif.
1H  Otero/Otero      
 Villa Maria C2 16/06/2019 17:45
1E  Vazquez/Garcia Sosa      
2F  Cordone/Villarruel  W.O.
 Villa Maria C3 16/06/2019 17:45
 Vazquez/Garcia Sosa 3 4
 Porporato/Augusto 6 6
 P. Español C1 17/06/2019 09:00
2C  Gomez/Salis Pestaña 4 4
1D  Porporato/Augusto 6 6
 Villa Maria C4 16/06/2019 17:45
1C  Aybar/Himelfarb 1 3
2D  Cordoba/Franco 6 6
 Villa Maria C5 16/06/2019 17:45
 Cordoba/Franco 6 7
 Perotti/Pellegrino 2 5
 P. Español C1 17/06/2019 10:15
 Cordoba/Franco 6 6 6
 Accastello/Capdevila 3 7 4
 Villa Maria C4 17/06/2019 12:45
2E  Perotti/Pellegrino 6 5 6
1F  Angeloni/Heredia 2 7 3
 P. Español C1 16/06/2019 19:00
1G  Flores/Morales 6 2 6
2H  Yaconangelo/Ponce 4 6 4
 P. Español C1 16/06/2019 20:15
 Flores/Morales 3 2
 Accastello/Capdevila 6 6
 Galpón C3 17/06/2019 09:00
2A  Ruiz Funes/Canello 1 2
1B  Accastello/Capdevila 6 6
 Galpón C3 16/06/2019 19:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
15/06/2019 14:30
Galpón C1

A

  APA
Moyano, Walter
Bachilleri, Miguel
  APA
Barcos, Gabrie
Lattini, Damian
6/4 4/6 x6/7
CA602 Sábado
15/06/2019 22:00
Galpón C1

A

APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
  APA
Moyano, Walter
Bachilleri, Miguel
  6/4 3/6 7/5
CA603 Domingo
16/06/2019 12:45
Villa Maria C1

A

APA
Barcos, Gabrie
Lattini, Damian
  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
  6/3 7/6x
CA604 Sábado
15/06/2019 14:30
Galpón C2

B

APA
Accastello, Juan Ignacio
Capdevila, Braian
  APA
Amat, Santiago
Ontivero, Jeremias
  7/5 6/2
CA605 Sábado
15/06/2019 22:00
Galpón C2

B

  APA
Poletto, Matías Gabriel
Nicola, Ricardo
  APA
Accastello, Juan Ignacio
Capdevila, Braian
5/7 4/6
CA606 Domingo
16/06/2019 12:45
Villa Maria C2

B

APA
Amat, Santiago
Ontivero, Jeremias
  APA
Poletto, Matías Gabriel
Nicola, Ricardo
  6/2 6/2
CA607 Sábado
15/06/2019 14:30
Galpón C3

C

APA
Gomez, Pablo
Salis Pestaña, Mauricio
  APA
Pastrelo, Mauricio Ezequiel
Panebianco, Emiliano
  4/6 6/4 7/5
CA608 Sábado
15/06/2019 22:00
Galpón C3

C

APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
  APA
Gomez, Pablo
Salis Pestaña, Mauricio
  7/6x 4/6 7/6x
CA609 Domingo
16/06/2019 12:45
Villa Maria C3

C

  APA
Pastrelo, Mauricio Ezequiel
Panebianco, Emiliano
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
2/6 4/6
CA610 Sábado
15/06/2019 14:30
P. Español C1

D

APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
  APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
  7/6x 6/4
CA611 Sábado
15/06/2019 22:00
P. Español C1

D

APA
Lopez, Manuel
Amengual, Jose Ignacio
  APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
  6/2 x6/7 7/6x
CA612 Domingo
16/06/2019 12:45
Villa Maria C4

D

APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
  APA
Lopez, Manuel
Amengual, Jose Ignacio
  7/6x 6/2
CA613 Sábado
15/06/2019 15:45
Galpón C1

E

  APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
  APA
Perotti, Julian
Pellegrino, Juan Andrés
2/6 0/6
CA614 Sábado
15/06/2019 23:15
Galpón C1

E

APA
Vazquez, Braian
Garcia Sosa, Marcelo
  APA
Oliva, Carlos Daniel
Jayo, Lucas
  6/0 6/2
CA615 Domingo
16/06/2019 12:45
Villa Maria C5

E

  APA
Perotti, Julian
Pellegrino, Juan Andrés
  APA
Vazquez, Braian
Garcia Sosa, Marcelo
3/6 6/4 1/6
CA616 Sábado
15/06/2019 15:45
Galpón C2

F

  APA
Búa, Agustín Nicolás
Marelli, Santiago
  APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
2/6 x6/7
CA617 Sábado
15/06/2019 23:15
Galpón C2

F

APA
Cordone, Pedro Gabriel
Villarruel, Gaston
  APA
Búa, Agustín Nicolás
Marelli, Santiago
  6/4 3/6 6/4
CA618 Domingo
16/06/2019 12:45
Galpón C1

F

APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
  APA
Cordone, Pedro Gabriel
Villarruel, Gaston
  6/4 6/3
CA619 Sábado
15/06/2019 15:45
Galpón C3

G

APA
Maccari, Carlos Roberto
Lopez, Hector Ruben
  APA
Monforte, Rodrigo
Pruneda, Jorge
  6/3 6/3
CA620 Sábado
15/06/2019 23:15
Galpón C3

G

APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
  APA
Maccari, Carlos Roberto
Lopez, Hector Ruben
  Abandono
CA621 Domingo
16/06/2019 12:45
Galpón C2

G

  APA
Monforte, Rodrigo
Pruneda, Jorge
  APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
2/6 4/6
CA622 Sábado
15/06/2019 15:45
P. Español C1

H

  APA
Yaconangelo, Jeremias
Ponce, Dante
  APA
Otero, Rodolfo
Otero, Ramiro
4/6 4/6
CA623 Sábado
15/06/2019 23:15
P. Español C1

H

  APA
Seia, Daniel
Varela, Franco Daniel
  APA
Yaconangelo, Jeremias
Ponce, Dante
4/6 4/6
CA624 Domingo
16/06/2019 14:00
Villa Maria C1

H

APA
Otero, Rodolfo
Otero, Ramiro
  APA
Seia, Daniel
Varela, Franco Daniel
  6/0 6/3
CA625 Domingo
16/06/2019 17:45
Villa Maria C1

O

APA
Barcos, Gabrie
Lattini, Damian
  APA
Amat, Santiago
Ontivero, Jeremias
  6/2 6/3
CA626 Domingo
16/06/2019 17:45
Villa Maria C2

O

  APA
No Def, ??????
No Def, ??????
  APA
Otero, Rodolfo
Otero, Ramiro
Descalif.
CA627 Domingo
16/06/2019 17:45
Villa Maria C3

O

APA
Vazquez, Braian
Garcia Sosa, Marcelo
  APA
Cordone, Pedro Gabriel
Villarruel, Gaston
  W.O.
CA628 Domingo
16/06/2019 17:45
Villa Maria C4

O

  APA
Gomez, Pablo
Salis Pestaña, Mauricio
  APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
4/6 4/6
CA629 Domingo
16/06/2019 17:45
Villa Maria C5

O

  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
  APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
1/6 3/6
CA630 Domingo
16/06/2019 19:00
P. Español C1

O

APA
Perotti, Julian
Pellegrino, Juan Andrés
  APA
Angeloni, Matias Leonardo
Heredia, Carlos
  6/2 5/7 6/3
CA631 Domingo
16/06/2019 20:15
P. Español C1

O

APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
  APA
Yaconangelo, Jeremias
Ponce, Dante
  6/4 2/6 6/4
CA632 Domingo
16/06/2019 19:00
Galpón C3

O

  APA
Ruiz Funes, Fausto
Canello, Enrique
  APA
Accastello, Juan Ignacio
Capdevila, Braian
1/6 2/6
CA633 Lunes
17/06/2019 09:00
Villa Maria C5

Q

  APA
Barcos, Gabrie
Lattini, Damian
  APA
Otero, Rodolfo
Otero, Ramiro
4/6 3/6
CA634 Lunes
17/06/2019 09:00
P. Español C1

Q

  APA
Vazquez, Braian
Garcia Sosa, Marcelo
  APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
3/6 4/6
CA635 Lunes
17/06/2019 10:15
P. Español C1

Q

APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
  APA
Perotti, Julian
Pellegrino, Juan Andrés
  6/2 7/5
CA636 Lunes
17/06/2019 09:00
Galpón C3

Q

  APA
Flores, Luque Conrado
Morales, Laureano
  APA
Accastello, Juan Ignacio
Capdevila, Braian
3/6 2/6
CA637 Lunes
17/06/2019 12:45
Villa Maria C3

S

  APA
Otero, Rodolfo
Otero, Ramiro
  APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
4/6 7/6x 5/7
CA638 Lunes
17/06/2019 12:45
Villa Maria C4

S

APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
  APA
Accastello, Juan Ignacio
Capdevila, Braian
  6/3 x6/7 6/4
CA639 Viernes
21/06/2019 01:30
Villa Maria C2

W

  APA
Porporato, Juan Pablo
Augusto, Andres
  APA
Cordoba, Agustin Gonzalo
Franco, Nicolas
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.764300 segundos



FIN