Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Primer Torneo Provincial Cat.Libres Cab. F.P.P.C.    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 15/06/2019 al 21/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Planes/Ibarra
-   Bye
 
 Planes/Ibarra 6 6
 Williams/Perez 1 1
 Villa Maria C5 17/06/2019 12:45
 Planes/Ibarra 6 6
 Bravo/Briner 3 2
 Villa Maria C3 17/06/2019 15:15
CAMPEON
 Planes/Ibarra
FINAL
 Planes/Ibarra 6 6 6
 Parmigiani/Moyano 7 2 2
 Villa Maria C2 17/06/2019 17:45
2F  Bravo/Luna 3 4
2G  Williams/Perez 6 6
 Villa Maria C1 16/06/2019 15:15
1E  Murua/Esposito 3 4
2C  Bravo/Briner 6 6
 Villa Maria C1 16/06/2019 16:30
 Bravo/Briner 6 6
 Barzola/Genero 3 3
 Galpón C1 17/06/2019 11:30
2B  Cabral/Cia 4 2
1D  Barzola/Genero 6 6
 Villa Maria C2 16/06/2019 16:30
1C  Parmigiani/Moyano 6 6
2A  Beaz/Villa 1 1
 Villa Maria C3 16/06/2019 16:30
 Parmigiani/Moyano 4 6 6
 Ballini/Mascambroni 6 1 4
 Galpón C2 17/06/2019 11:30
 Parmigiani/Moyano 6 7
 Juarez/Fernandez 2 5
 Villa Maria C4 17/06/2019 15:15
2D  Cometto/Maggi 4 4
1F  Ballini/Mascambroni 6 6
 Villa Maria C4 16/06/2019 16:30
1G  Juarez/Fernandez 7 5 6
2E  Ledesma/Enet 6 7 3
 Villa Maria C5 16/06/2019 16:30
 Juarez/Fernandez 7 6
 Paez/Ramirez 6 3
 Galpón C3 17/06/2019 11:30
1B  Paez/Ramirez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
15/06/2019 13:15
Villa Maria C4

A

  APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Villa, Alejandro Agustin
3/6 2/6
CA302 Sábado
15/06/2019 18:15
Villa Maria C5

A

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Paez, Joaquin
Ramirez, Facundo
  6/2 6/2
CA303 Domingo
16/06/2019 09:00
Villa Maria C1

A

  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Villa, Alejandro Agustin
  APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
1/6 1/6
CA304 Sábado
15/06/2019 13:15
Villa Maria C5

B

APA
Paez, Jasinto
Ramirez, Fernando
  APA
Cabral, Leonel
Cia, Nicolas
  3/6 6/1 6/1
CA305 Sábado
15/06/2019 19:30
Villa Maria C1

B

  APA
Aguirre, Mauro
Schiavoni, Marcio
  APA
Paez, Jasinto
Ramirez, Fernando
3/6 2/6
CA306 Domingo
16/06/2019 09:00
Villa Maria C2

B

APA
Cabral, Leonel
Cia, Nicolas
  APA
Aguirre, Mauro
Schiavoni, Marcio
  6/3 3/6 6/2
CA307 Sábado
15/06/2019 15:45
Villa Maria C1

C

  APA
Boero, Lucas Martin
Borri, Pablo Andres
  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
2/6 1/6
CA308 Sábado
15/06/2019 19:30
Villa Maria C3

C

APA
Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  APA
Boero, Lucas Martin
Borri, Pablo Andres
  6/2 6/2
CA309 Domingo
16/06/2019 09:00
Villa Maria C3

C

APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  APA
Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  7/6x 6/4
CA310 Sábado
15/06/2019 14:30
Villa Maria C2

D

  APA
Ruiz, Rodrigo
Romero, Ariel
  APA
Cometto, Nicolas
Maggi, Nicolas
1/6 4/6
CA311 Sábado
15/06/2019 19:30
Villa Maria C2

D

APA
Barzola, Martin
Genero, Hernan Ezequiel
  APA
Ruiz, Rodrigo
Romero, Ariel
  6/4 6/4
CA312 Domingo
16/06/2019 09:00
Villa Maria C4

D

  APA
Cometto, Nicolas
Maggi, Nicolas
  APA
Barzola, Martin
Genero, Hernan Ezequiel
x6/7 4/6
CA313 Sábado
15/06/2019 14:30
Villa Maria C3

E

  APA
Flores, Federico
Noguera, Mauro
  APA
Murua, Juan
Esposito, Matias Agustin
2/6 4/6
CA314 Sábado
15/06/2019 19:30
Villa Maria C4

E

APA
Ledesma, Leandro
Enet, Matias
  APA
Flores, Federico
Noguera, Mauro
  6/3 6/4
CA315 Domingo
16/06/2019 09:00
Villa Maria C5

E

APA
Murua, Juan
Esposito, Matias Agustin
  APA
Ledesma, Leandro
Enet, Matias
  6/3 7/6x
CA316 Sábado
15/06/2019 14:30
Villa Maria C4

F

APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  APA
Scotto, Matias
Sosa, Alejandro German
  6/0 6/2
CA317 Sábado
15/06/2019 20:45
Villa Maria C5

F

APA
Ballini, Damian Albereto
Mascambroni, Gonzalo
  APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  x6/7 6/4 7/6x
CA318 Domingo
16/06/2019 10:15
Villa Maria C1

F

  APA
Scotto, Matias
Sosa, Alejandro German
  APA
Ballini, Damian Albereto
Mascambroni, Gonzalo
5/7 6/2 4/6
CA319 Sábado
15/06/2019 14:30
Villa Maria C5

G

  APA
Tello, Elias
Albarracin, Gaston
  APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
3/6 4/6
CA320 Sábado
15/06/2019 20:45
Villa Maria C1

G

APA
Williams, Alejandro
Perez, Eugenio Jose
  APA
Tello, Elias
Albarracin, Gaston
  3/6 6/1 6/2
CA321 Domingo
16/06/2019 10:15
Villa Maria C2

G

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Williams, Alejandro
Perez, Eugenio Jose
  3/6 6/3 6/2
-

O

  APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
Pase Directo    -
CA322 Domingo
16/06/2019 15:15
Villa Maria C1

O

  APA
Bravo, Mauro
Luna, Martin
  APA
Williams, Alejandro
Perez, Eugenio Jose
3/6 4/6
CA323 Domingo
16/06/2019 16:30
Villa Maria C1

O

  APA
Murua, Juan
Esposito, Matias Agustin
  APA
Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
3/6 4/6
CA324 Domingo
16/06/2019 16:30
Villa Maria C2

O

  APA
Cabral, Leonel
Cia, Nicolas
  APA
Barzola, Martin
Genero, Hernan Ezequiel
4/6 2/6
CA325 Domingo
16/06/2019 16:30
Villa Maria C3

O

APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  APA
Beaz, Maximiliano Gaston
Villa, Alejandro Agustin
  6/1 6/1
CA326 Domingo
16/06/2019 16:30
Villa Maria C4

O

  APA
Cometto, Nicolas
Maggi, Nicolas
  APA
Ballini, Damian Albereto
Mascambroni, Gonzalo
4/6 4/6
CA327 Domingo
16/06/2019 16:30
Villa Maria C5

O

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Ledesma, Leandro
Enet, Matias
  7/6x 5/7 6/3
-

O

  APA
Paez, Jasinto
Ramirez, Fernando
Pase Directo    -
CA328 Lunes
17/06/2019 12:45
Villa Maria C5

Q

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Williams, Alejandro
Perez, Eugenio Jose
  6/1 6/1
CA329 Lunes
17/06/2019 11:30
Galpón C1

Q

APA
Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  APA
Barzola, Martin
Genero, Hernan Ezequiel
  6/3 6/3
CA330 Lunes
17/06/2019 11:30
Galpón C2

Q

APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  APA
Ballini, Damian Albereto
Mascambroni, Gonzalo
  4/6 6/1 6/4
CA331 Lunes
17/06/2019 11:30
Galpón C3

Q

APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  APA
Paez, Jasinto
Ramirez, Fernando
  7/6x 6/3
CA332 Lunes
17/06/2019 15:15
Villa Maria C3

S

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  6/3 6/2
CA333 Lunes
17/06/2019 15:15
Villa Maria C4

S

APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  APA
Juarez, Julian
Fernandez, Jose AgustÍn
  6/2 7/5
CA334 Lunes
17/06/2019 17:45
Villa Maria C2

W

APA
Planes, Nicolas
Ibarra, Fabrizio Daniel
  APA
Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  x6/7 6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.054700 segundos



FIN