Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Primer Torneo Provincial Cat.Libres Cab. F.P.P.C.    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 15/06/2019 al 21/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Anil/Andenmatten
-   Bye
 
 Anil/Andenmatten 6 6
 Lucato/Cejas 3 4
 Galpón C1 17/06/2019 14:00
 Anil/Andenmatten 6 7
 Panigi/Gonzalez 4 5
 Villa Maria C1 17/06/2019 15:15
CAMPEON
 Anil/Andenmatten
FINAL
 Anil/Andenmatten 2 7 6
 Borgatta/Rodriguez 6 5 4
 Villa Maria C1 17/06/2019 17:45
2C  Haponiuk/Roland 3 6 3
2F  Lucato/Cejas 6 3 6
 Villa Maria C1 16/06/2019 19:00
1E  Leite/Dellarossa 6 6
2B  Beltramo/Altieri 2 4
 Villa Maria C2 16/06/2019 19:00
 Leite/Dellarossa 6 5 2
 Panigi/Gonzalez 2 7 6
 Villa Maria C2 17/06/2019 11:30
1D  Panigi/Gonzalez
-   Bye
 
1C  Triunfeti/Mina
-   Bye
 
 Triunfeti/Mina 2 4
 Borgatta/Rodriguez 6 6
 Villa Maria C3 17/06/2019 11:30
 Borgatta/Rodriguez 6 6
 Ordoñez/Danei 3 3
 Villa Maria C2 17/06/2019 15:15
2A  Roberi/Rosa 4 2
1F  Borgatta/Rodriguez 6 6
 Villa Maria C3 16/06/2019 19:00
2E  Canta/Aramayo 1 4
2D  Ordoñez/Danei 6 6
 Villa Maria C4 16/06/2019 19:00
 Ordoñez/Danei 3 6 6
 Vivas Machado/Di Bene 6 3 2
 Villa Maria C4 17/06/2019 11:30
1B  Vivas Machado/Di Bene
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
15/06/2019 15:45
Villa Maria C2

A

  APA
Yob, Luciano
Caluva, Denis Ignacio
  APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
5/7 3/6
CA202 Sábado
15/06/2019 20:45
Villa Maria C2

A

APA
Roberi, Dardo
Rosa, Marcos
  APA
Yob, Luciano
Caluva, Denis Ignacio
  1/6 6/3 6/1
CA203 Domingo
16/06/2019 10:15
Villa Maria C3

A

APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
  APA
Roberi, Dardo
Rosa, Marcos
  6/3 6/4
CA204 Sábado
15/06/2019 15:45
Villa Maria C3

B

APA
Vivas Machado, Gonzalo
Di Bene, Julian
  APA
Laros, Augsto
Coirini, Francisco
  6/4 x6/7 6/3
CA205 Sábado
15/06/2019 20:45
Villa Maria C3

B

  APA
Beltramo, Marcos
Altieri, Matias Sebastian
  APA
Vivas Machado, Gonzalo
Di Bene, Julian
0/6 x6/7
CA206 Domingo
16/06/2019 10:15
Villa Maria C4

B

  APA
Laros, Augsto
Coirini, Francisco
  APA
Beltramo, Marcos
Altieri, Matias Sebastian
2/6 0/6
CA207 Sábado
15/06/2019 15:45
Villa Maria C4

C

  APA
Beltramo, Sebastian
Linares, Ignacio
  APA
Haponiuk, Hugo
Roland, Juan
W.O.
CA208 Sábado
15/06/2019 20:45
Villa Maria C4

C

APA
Triunfeti, Leonardo
Mina, Emiliano
  APA
Beltramo, Sebastian
Linares, Ignacio
  W.O.
CA209 Domingo
16/06/2019 10:15
Villa Maria C5

C

  APA
Haponiuk, Hugo
Roland, Juan
  APA
Triunfeti, Leonardo
Mina, Emiliano
7/5 4/6 4/6
CA210 Sábado
15/06/2019 15:45
Villa Maria C5

D

  APA
Fabbiani, Walter
Fernandez, Sebastian
  APA
Ordoñez, Javier
Danei, Mariano
3/6 3/6
CA211 Sábado
15/06/2019 22:00
Villa Maria C4

D

APA
Panigi, Maximiliano
Gonzalez, Pablo
  APA
Fabbiani, Walter
Fernandez, Sebastian
  6/4 6/2
CA212 Domingo
16/06/2019 11:30
Villa Maria C3

D

  APA
Ordoñez, Javier
Danei, Mariano
  APA
Panigi, Maximiliano
Gonzalez, Pablo
3/6 6/2 4/6
CA213 Sábado
15/06/2019 17:00
Villa Maria C5

E

APA
Leite, Julian
Dellarossa, Sebastian
  APA
Canta, Emiliano
Aramayo, Gabriel
  7/5 6/1
CA214 Domingo
16/06/2019 11:30
Villa Maria C4

E

  APA
Ceballos, Sebastian
Garcia, Lorenzo
  APA
Leite, Julian
Dellarossa, Sebastian
1/6 6/4 4/6
CA215 Sábado
15/06/2019 22:00
Villa Maria C5

E

APA
Canta, Emiliano
Aramayo, Gabriel
  APA
Ceballos, Sebastian
Garcia, Lorenzo
  7/6x 6/0
CA216 Domingo
16/06/2019 11:30
Villa Maria C5

F

APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
  APA
Lucato, Daniel
Cejas, Matias
  6/1 6/4
CA217 Sábado
15/06/2019 14:30
Villa Maria C1

F

  APA
Ramos, Sebastian
Seydell, Nicolas
  APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
4/6 2/6
CA218 Sábado
15/06/2019 19:30
Villa Maria C5

F

APA
Lucato, Daniel
Cejas, Matias
  APA
Ramos, Sebastian
Seydell, Nicolas
  W.O.
-

O

  APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
Pase Directo    -
CA219 Domingo
16/06/2019 19:00
Villa Maria C1

O

  APA
Haponiuk, Hugo
Roland, Juan
  APA
Lucato, Daniel
Cejas, Matias
3/6 6/3 3/6
CA220 Domingo
16/06/2019 19:00
Villa Maria C2

O

APA
Leite, Julian
Dellarossa, Sebastian
  APA
Beltramo, Marcos
Altieri, Matias Sebastian
  6/2 6/4
-

O

  APA
Panigi, Maximiliano
Gonzalez, Pablo
Pase Directo    -
-

O

  APA
Triunfeti, Leonardo
Mina, Emiliano
Pase Directo    -
CA221 Domingo
16/06/2019 19:00
Villa Maria C3

O

  APA
Roberi, Dardo
Rosa, Marcos
  APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
4/6 2/6
CA222 Domingo
16/06/2019 19:00
Villa Maria C4

O

  APA
Canta, Emiliano
Aramayo, Gabriel
  APA
Ordoñez, Javier
Danei, Mariano
1/6 4/6
-

O

  APA
Vivas Machado, Gonzalo
Di Bene, Julian
Pase Directo    -
CA223 Lunes
17/06/2019 14:00
Galpón C1

Q

APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
  APA
Lucato, Daniel
Cejas, Matias
  6/3 6/4
CA224 Lunes
17/06/2019 11:30
Villa Maria C2

Q

  APA
Leite, Julian
Dellarossa, Sebastian
  APA
Panigi, Maximiliano
Gonzalez, Pablo
6/2 5/7 2/6
CA225 Lunes
17/06/2019 11:30
Villa Maria C3

Q

  APA
Triunfeti, Leonardo
Mina, Emiliano
  APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
2/6 4/6
CA226 Lunes
17/06/2019 11:30
Villa Maria C4

Q

APA
Ordoñez, Javier
Danei, Mariano
  APA
Vivas Machado, Gonzalo
Di Bene, Julian
  3/6 6/3 6/2
CA227 Lunes
17/06/2019 15:15
Villa Maria C1

S

APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
  APA
Panigi, Maximiliano
Gonzalez, Pablo
  6/4 7/5
CA228 Lunes
17/06/2019 15:15
Villa Maria C2

S

APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
  APA
Ordoñez, Javier
Danei, Mariano
  6/3 6/3
CA229 Lunes
17/06/2019 17:45
Villa Maria C1

W

APA
Anil, AgustÍn
Andenmatten, Ivo
  APA
Borgatta, Nicolas
Rodriguez, Lucas
  2/6 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.822300 segundos



FIN