Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2 Torneo Clasificatorio San Luis / Mendoza    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 20/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Luna/Gomez 4 7 4
2C  Escudero/Montenegro Pochetti 6 5 6
 E. Mundo C3 23/06/2019 09:00
 Escudero/Montenegro Pochetti 6 7
 Miranda/Ortiz 4 5
 E. Mundo C2 23/06/2019 12:45
 Escudero/Montenegro Pochetti 0 4
 Rotte/Villalobos 6 6
 E. Mundo C3 23/06/2019 16:30
CAMPEON
 Rotte/Villalobos

SUB CAMPEON
 Escudero/Montenegro Pochetti
2B  Miranda/Ortiz 6 6
1D  Arrieta/Abba 4 4
 E. Mundo C3 23/06/2019 10:15
1C  Persa/Muscardit 3 2
2A  Rotte/Villalobos 6 6
 E. Mundo C1 23/06/2019 09:00
 Rotte/Villalobos 6 5 6
 Gil/Viale 0 7 4
 E. Mundo C3 23/06/2019 12:45
2D  Cancina/Garcia 4 3
1B  Gil/Viale 6 6
 E. Mundo C2 23/06/2019 09:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
21/06/2019 17:45
E. Mundo C1

A

APA
Luna, Jorge Antonio
Gomez, Javier
  APA
Rotte, Marcelo
Villalobos, Gonzalo
  6/3 4/6 7/5
CA602 Viernes
21/06/2019 17:45
E. Mundo C2

A

  APA
Herrera, Hugo, Anibal
Herrera, Ramiro, Elias, Nocilas
  APA
Luna, Jorge Antonio
Gomez, Javier
5/7 4/6
CA603 Viernes
21/06/2019 20:15
E. Mundo C3

A

APA
Rotte, Marcelo
Villalobos, Gonzalo
  APA
Herrera, Hugo, Anibal
Herrera, Ramiro, Elias, Nocilas
  6/3 6/0
CA604 Sábado
22/06/2019 14:00
El Solar C2

B

  APA
Cortizo, German Ricarso
Troyano, Jose Abel
  APA
Miranda, Pablo Daniel
Ortiz, Kevin
1/6 0/6
CA605 Viernes
21/06/2019 19:00
E. Mundo C2

B

APA
Gil, Mauricio
Viale, Jonathan
  APA
Cortizo, German Ricarso
Troyano, Jose Abel
  6/2 6/4
CA606 Viernes
21/06/2019 22:45
E. Mundo C1

B

  APA
Miranda, Pablo Daniel
Ortiz, Kevin
  APA
Gil, Mauricio
Viale, Jonathan
2/6 6/4 4/6
CA607 Sábado
22/06/2019 15:15
El Solar C2

C

APA
Persa, Matías
Muscardit, Héctor Luciano
  APA
Perez, Martín
Donoso, Emiliano
  7/5 6/2
CA608 Viernes
21/06/2019 21:30
E. Mundo C3

C

APA
Lucero, Brian Elias
Alaniz, Alberto
  APA
Escudero, Nazareno
Montenegro Pochetti, Ignacio
  6/4 7/6x
CA609 Sábado
22/06/2019 17:45
Viejo Lobo Pádel C3

C

APA
Persa, Matías
Muscardit, Héctor Luciano
  APA
Lucero, Brian Elias
Alaniz, Alberto
  7/5 7/5
CA610 Sábado
22/06/2019 17:45
El Solar C1

C

  APA
Perez, Martín
Donoso, Emiliano
  APA
Escudero, Nazareno
Montenegro Pochetti, Ignacio
3/6 3/6
CA611 Viernes
21/06/2019 22:45
E. Mundo C3

D

  APA
Cancina, Marcelo
Garcia, Mario
  APA
Arrieta, Jorge Alejandro
Abba, German
3/6 6/3 3/6
CA612 Sábado
22/06/2019 14:00
Viejo Lobo Pádel C3

D

  APA
Barroso Poletti, Guido
Ghio, Joaquín
  APA
Miranda, Pablo, Rafael
Ortiz, Kevin Daniel
1/6 3/6
CA613 Sábado
22/06/2019 16:30
E. Mundo C1

D

APA
Arrieta, Jorge Alejandro
Abba, German
  APA
Miranda, Pablo, Rafael
Ortiz, Kevin Daniel
  6/3 6/3
CA614 Sábado
22/06/2019 16:30
Viejo Lobo Pádel C3

D

APA
Cancina, Marcelo
Garcia, Mario
  APA
Barroso Poletti, Guido
Ghio, Joaquín
  6/0 6/2
CA615 Domingo
23/06/2019 09:00
E. Mundo C3

Q

  APA
Luna, Jorge Antonio
Gomez, Javier
  APA
Escudero, Nazareno
Montenegro Pochetti, Ignacio
4/6 7/5 4/6
CA616 Domingo
23/06/2019 10:15
E. Mundo C3

Q

APA
Miranda, Pablo Daniel
Ortiz, Kevin
  APA
Arrieta, Jorge Alejandro
Abba, German
  6/4 6/4
CA617 Domingo
23/06/2019 09:00
E. Mundo C1

Q

  APA
Persa, Matías
Muscardit, Héctor Luciano
  APA
Rotte, Marcelo
Villalobos, Gonzalo
3/6 2/6
CA618 Domingo
23/06/2019 09:00
E. Mundo C2

Q

  APA
Cancina, Marcelo
Garcia, Mario
  APA
Gil, Mauricio
Viale, Jonathan
4/6 3/6
CA619 Domingo
23/06/2019 12:45
E. Mundo C2

S

APA
Escudero, Nazareno
Montenegro Pochetti, Ignacio
  APA
Miranda, Pablo Daniel
Ortiz, Kevin
  6/4 7/5
CA620 Domingo
23/06/2019 12:45
E. Mundo C3

S

APA
Rotte, Marcelo
Villalobos, Gonzalo
  APA
Gil, Mauricio
Viale, Jonathan
  6/0 5/7 6/4
CA621 Domingo
23/06/2019 16:30
E. Mundo C3

W

  APA
Escudero, Nazareno
Montenegro Pochetti, Ignacio
  APA
Rotte, Marcelo
Villalobos, Gonzalo
0/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.411200 segundos



FIN