Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 5ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Valencia/Sanchez 6 6
2B  Santiago/Cuccioli 2 3
 La Villa C1 22/06/2019 11:15
 Valencia/Sanchez 6 6
 Carluccio/Galarza 2 2
 La Villa C1 22/06/2019 17:30
 Valencia/Sanchez 6 6
 Gundesen/Requidor 1 1
 El Palmar C3 23/06/2019 09:00
CAMPEON
 Valencia/Sanchez
FINAL
 Valencia/Sanchez 6 6 6
 Ferrin/Mazzolini 7 2 1
 El Palmar C3 23/06/2019 13:30
2G  Alvarez/Sumich 2 1
1H  Carluccio/Galarza 6 6
 La Villa C2 22/06/2019 11:15
1E  Gundesen/Requidor 6 6
2F  Aristegui/Gutierrez 2 3
 La Villa C3 22/06/2019 11:15
 Gundesen/Requidor 7 3 7
 Rodriguez/Olivera 6 6 6
 La Villa C2 22/06/2019 17:30
2C  Mase/Diaz 2 6 1
1D  Rodriguez/Olivera 6 2 6
 La Villa C1 22/06/2019 12:30
1C  Franco/Greco 6 6
2D  Gonzalez/Vidal 1 3
 La Villa C2 22/06/2019 12:30
 Franco/Greco 6 6 6
 Vasquez/Salguero 4 7 4
 La Villa C3 22/06/2019 17:30
 Franco/Greco 1 6 5
 Ferrin/Mazzolini 6 4 7
 El Palmar C4 23/06/2019 09:00
2E  Vasquez/Salguero 7 6
1F  Rios/Garnica 5 0
 La Villa C3 22/06/2019 12:30
1G  Repetto/Paniagua Fulgione  W.O.
2H  Avalle/Cassano      
 La Villa C1 22/06/2019 16:15
 Avalle/Cassano 5 2
 Ferrin/Mazzolini 7 6
 La Villa C3 22/06/2019 20:00
2A  Ferrin/Mazzolini 6 6
1B  Martinez/Veron 4 2
 La Villa C2 22/06/2019 16:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Valencia/Sanchez 6 6
2B  Santiago/Cuccioli 2 3
 La Villa C1 22/06/2019 11:15
 Valencia/Sanchez 6 6
 Carluccio/Galarza 2 2
 La Villa C1 22/06/2019 17:30
 Valencia/Sanchez 6 6
 Gundesen/Requidor 1 1
 El Palmar C3 23/06/2019 09:00
CAMPEON
 Valencia/Sanchez
FINAL
 Valencia/Sanchez 6 6 6
 Ferrin/Mazzolini 7 2 1
 El Palmar C3 23/06/2019 13:30
2G  Alvarez/Sumich 2 1
1H  Carluccio/Galarza 6 6
 La Villa C2 22/06/2019 11:15
1E  Gundesen/Requidor 6 6
2F  Aristegui/Gutierrez 2 3
 La Villa C3 22/06/2019 11:15
 Gundesen/Requidor 7 3 7
 Rodriguez/Olivera 6 6 6
 La Villa C2 22/06/2019 17:30
2C  Mase/Diaz 2 6 1
1D  Rodriguez/Olivera 6 2 6
 La Villa C1 22/06/2019 12:30
1C  Franco/Greco 6 6
2D  Gonzalez/Vidal 1 3
 La Villa C2 22/06/2019 12:30
 Franco/Greco 6 6 6
 Vasquez/Salguero 4 7 4
 La Villa C3 22/06/2019 17:30
 Franco/Greco 1 6 5
 Ferrin/Mazzolini 6 4 7
 El Palmar C4 23/06/2019 09:00
2E  Vasquez/Salguero 7 6
1F  Rios/Garnica 5 0
 La Villa C3 22/06/2019 12:30
1G  Repetto/Paniagua Fulgione  W.O.
2H  Avalle/Cassano      
 La Villa C1 22/06/2019 16:15
 Avalle/Cassano 5 2
 Ferrin/Mazzolini 7 6
 La Villa C3 22/06/2019 20:00
2A  Ferrin/Mazzolini 6 6
1B  Martinez/Veron 4 2
 La Villa C2 22/06/2019 16:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
21/06/2019 14:30
La Villa C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Fink, Norma
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
6/4 4/6 5/7
DA502 Viernes
21/06/2019 18:30
La Villa C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Fink, Norma
Ampolo, Ana Amalia
  6/1 6/2
DA503 Viernes
21/06/2019 22:15
La Villa C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
7/5 2/6 0/6
DA504 Viernes
21/06/2019 12:00
La Villa C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Cuccioli, Fiorella
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / MDP)

Reimondez, Laura
Suarez, Morena
  3/6 6/3 6/4
DA505 Viernes
21/06/2019 15:45
La Villa C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana Veronica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Cuccioli, Fiorella
  x6/7 6/3 6/3
DA506 Viernes
21/06/2019 19:45
La Villa C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / MDP)

Reimondez, Laura
Suarez, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana Veronica
2/6 5/7
DA507 Viernes
21/06/2019 21:00
La Villa C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PAL)

Silva, Cármen
Micozzi, Melisa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
5/7 1/6
DA508 Viernes
21/06/2019 13:15
La Villa C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PAL)

Silva, Cármen
Micozzi, Melisa
  6/1 6/4
DA509 Viernes
21/06/2019 17:00
La Villa C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  x6/7 6/0 6/2
DA510 Viernes
21/06/2019 17:00
La Villa C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gonzalez, Silvia Graciela
Vidal, Alejandra Consuelo
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Carpinetti, Patricia Alejandra
Soria, Mariana Veronica
4/6 x6/7
DA511 Viernes
21/06/2019 13:15
La Villa C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gonzalez, Silvia Graciela
Vidal, Alejandra Consuelo
4/6 5/7
DA512 Viernes
21/06/2019 21:00
La Villa C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Carpinetti, Patricia Alejandra
Soria, Mariana Veronica
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
3/6 3/6
DA513 Viernes
21/06/2019 18:30
La Villa C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Vasquez, Mariela
Salguero, Beatríz
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Aranda, Vanesa
Maidana, Gisela
  7/5 3/6 6/2
DA514 Viernes
21/06/2019 14:30
La Villa C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CHAS)

Gundesen, Maria Victoria
Requidor, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Vasquez, Mariela
Salguero, Beatríz
  6/2 7/6x
DA515 Viernes
21/06/2019 22:15
La Villa C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Aranda, Vanesa
Maidana, Gisela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CHAS)

Gundesen, Maria Victoria
Requidor, Andrea
3/6 4/6
DA516 Viernes
21/06/2019 14:30
La Villa C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CAST)

Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
4/6 6/2 3/6
DA517 Viernes
21/06/2019 18:30
La Villa C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  6/4 6/0
DA518 Viernes
21/06/2019 22:15
La Villa C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CAST)

Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
3/6 5/7
DA519 Viernes
21/06/2019 15:45
La Villa C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Repetto, Maria Elisa
Paniagua Fulgione, Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  6/3 6/2
DA520 Viernes
21/06/2019 12:00
La Villa C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Alvarez, Vanesa Gisel
Sumich, Gabriela Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Repetto, Maria Elisa
Paniagua Fulgione, Lorena
4/6 4/6
DA521 Viernes
21/06/2019 19:45
La Villa C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Alvarez, Vanesa Gisel
Sumich, Gabriela Mariana
5/7 6/2 2/6
DA522 Viernes
21/06/2019 17:00
La Villa C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Moralez, Marta
Godoy, Leda
  7/6x 2/6 6/1
DA523 Viernes
21/06/2019 13:15
La Villa C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
2/6 1/6
DA524 Viernes
21/06/2019 21:00
La Villa C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Moralez, Marta
Godoy, Leda
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
6/3 3/6 4/6
DA525 Sábado
22/06/2019 11:15
La Villa C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Cuccioli, Fiorella
  6/2 6/3
DA526 Sábado
22/06/2019 11:15
La Villa C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Alvarez, Vanesa Gisel
Sumich, Gabriela Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
2/6 1/6
DA527 Sábado
22/06/2019 11:15
La Villa C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CHAS)

Gundesen, Maria Victoria
Requidor, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CAST)

Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
  6/2 6/3
DA528 Sábado
22/06/2019 12:30
La Villa C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
2/6 6/2 1/6
DA529 Sábado
22/06/2019 12:30
La Villa C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gonzalez, Silvia Graciela
Vidal, Alejandra Consuelo
  6/1 6/3
DA530 Sábado
22/06/2019 12:30
La Villa C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Vasquez, Mariela
Salguero, Beatríz
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rios, Rocio
Garnica, Celinda
  7/5 6/0
DA531 Sábado
22/06/2019 16:15
La Villa C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Repetto, Maria Elisa
Paniagua Fulgione, Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
W.O.
DA532 Sábado
22/06/2019 16:15
La Villa C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana Veronica
  6/4 6/2
DA533 Sábado
22/06/2019 17:30
La Villa C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  6/2 6/2
DA534 Sábado
22/06/2019 17:30
La Villa C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CHAS)

Gundesen, Maria Victoria
Requidor, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
  7/6x 3/6 7/6x
DA535 Sábado
22/06/2019 17:30
La Villa C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Vasquez, Mariela
Salguero, Beatríz
  6/4 x6/7 6/4
DA536 Sábado
22/06/2019 20:00
La Villa C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Avalle, Marcela
Cassano, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
5/7 2/6
DA537 Domingo
23/06/2019 09:00
El Palmar C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CHAS)

Gundesen, Maria Victoria
Requidor, Andrea
  6/1 6/1
DA538 Domingo
23/06/2019 09:00
El Palmar C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
1/6 6/4 5/7
DA539 Domingo
23/06/2019 13:30
El Palmar C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Ferrin, Martina
Mazzolini, Oriana Lujan
  x6/7 6/2 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 9.123100 segundos



FIN