Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 4ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ramirez/Chamorro
-   Bye
 
 Ramirez/Chamorro 6 6
 Aristegui/Irazu 1 4
 Smash C3 22/06/2019 18:45
 Ramirez/Chamorro 3 2
 Calonge/Fontana 6 6
 Est. Norte C4 23/06/2019 09:00
CAMPEON
 Sosa/Herfurth
FINAL
 Calonge/Fontana 2 6 2
 Sosa/Herfurth 6 1 6
 Est. Norte C4 23/06/2019 13:30
2B  Aristegui/Irazu 6 6 7
2C  Reyes/Gauna 7 2 5
 Smash C3 22/06/2019 13:45
1E  Calonge/Fontana
-   Bye
 
 Calonge/Fontana 6 5 6
 Bouzas/Pagliarulo 3 7 2
 Smash C1 22/06/2019 18:45
1D  Bouzas/Pagliarulo
-   Bye
 
1C  Sosa/Herfurth
-   Bye
 
 Sosa/Herfurth 6 6
 Rendo/Laguzzi 0 1
 Smash C2 22/06/2019 18:45
 Sosa/Herfurth 6 6
 Resola/Alvez Da Silva 3 4
 Est. Norte C5 23/06/2019 09:00
2E  Rendo/Laguzzi
-   Bye
 
2D  Agüero/Buchet 6 7
2A  Garcia/Duarte De Lacrua 1 6
 Smash C4 22/06/2019 13:45
 Agüero/Buchet 2 3
 Resola/Alvez Da Silva 6 6
 Smash C4 22/06/2019 18:45
1B  Resola/Alvez Da Silva
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ramirez/Chamorro
-   Bye
 
 Ramirez/Chamorro 6 6
 Aristegui/Irazu 1 4
 Smash C3 22/06/2019 18:45
 Ramirez/Chamorro 3 2
 Calonge/Fontana 6 6
 Est. Norte C4 23/06/2019 09:00
CAMPEON
 Sosa/Herfurth
FINAL
 Calonge/Fontana 2 6 2
 Sosa/Herfurth 6 1 6
 Est. Norte C4 23/06/2019 13:30
2B  Aristegui/Irazu 6 6 7
2C  Reyes/Gauna 7 2 5
 Smash C3 22/06/2019 13:45
1E  Calonge/Fontana
-   Bye
 
 Calonge/Fontana 6 5 6
 Bouzas/Pagliarulo 3 7 2
 Smash C1 22/06/2019 18:45
1D  Bouzas/Pagliarulo
-   Bye
 
1C  Sosa/Herfurth
-   Bye
 
 Sosa/Herfurth 6 6
 Rendo/Laguzzi 0 1
 Smash C2 22/06/2019 18:45
 Sosa/Herfurth 6 6
 Resola/Alvez Da Silva 3 4
 Est. Norte C5 23/06/2019 09:00
2E  Rendo/Laguzzi
-   Bye
 
2D  Agüero/Buchet 6 7
2A  Garcia/Duarte De Lacrua 1 6
 Smash C4 22/06/2019 13:45
 Agüero/Buchet 2 3
 Resola/Alvez Da Silva 6 6
 Smash C4 22/06/2019 18:45
1B  Resola/Alvez Da Silva
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Viernes
21/06/2019 12:00
Palmeras C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ramirez, Vanina Micaela
Chamorro, Natalia Emilce
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Garcia, Fabiana
Duarte De Lacrua, Norma Esther
  6/2 6/4
DA402 Viernes
21/06/2019 15:45
Palmeras C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvarez, Mariana
Paz, Romina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ramirez, Vanina Micaela
Chamorro, Natalia Emilce
0/6 2/6
DA403 Viernes
21/06/2019 19:30
Palmeras C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Garcia, Fabiana
Duarte De Lacrua, Norma Esther
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Alvarez, Mariana
Paz, Romina
  7/5 3/6 6/2
DA404 Viernes
21/06/2019 12:00
Palmeras C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Aristegui, Andrea
Irazu, Camila
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
  x6/7 6/2 6/4
DA405 Viernes
21/06/2019 17:00
Palmeras C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / EPA)

Resola, Alicia
Alvez Da Silva, Silvina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Aristegui, Andrea
Irazu, Camila
  6/1 6/3
DA406 Viernes
21/06/2019 20:45
Palmeras C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / EPA)

Resola, Alicia
Alvez Da Silva, Silvina
2/6 2/6
DA407 Viernes
21/06/2019 19:30
Palmeras C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Moras, Ainara
Cabral, Agustina
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
2/6 6/4 4/6
DA408 Viernes
21/06/2019 23:15
Palmeras C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Reyes, Ana Laura
Gauna, Gisela
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Moras, Ainara
Cabral, Agustina
  7/6x 6/3
DA409 Viernes
21/06/2019 13:15
Palmeras C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Reyes, Ana Laura
Gauna, Gisela
  W.O.
DA410 Viernes
21/06/2019 20:45
Palmeras C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Veronica
Buchet, Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ocon, Rosana Laura
Granja, Nora
  6/1 6/1
DA411 Viernes
21/06/2019 17:00
Palmeras C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Pagliarulo, Gisela
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Veronica
Buchet, Roxana
  6/3 7/5
DA412 Viernes
21/06/2019 13:15
Palmeras C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ocon, Rosana Laura
Granja, Nora
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Pagliarulo, Gisela
0/6 x6/7
DA413 Sábado
22/06/2019 10:00
Smash C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Rendo, Roberta
Laguzzi, Carola
  6/2 7/5
DA414 Viernes
21/06/2019 18:15
El Palmar C5

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moro, Noelia Gisel
Haunold, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
4/6 6/1 5/7
DA415 Viernes
21/06/2019 14:30
El Palmar C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Rendo, Roberta
Laguzzi, Carola
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moro, Noelia Gisel
Haunold, Viviana
  6/4 7/6x
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ramirez, Vanina Micaela
Chamorro, Natalia Emilce
Pase Directo    -
DA416 Sábado
22/06/2019 13:45
Smash C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Aristegui, Andrea
Irazu, Camila
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Reyes, Ana Laura
Gauna, Gisela
  x6/7 6/2 7/5
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Pagliarulo, Gisela
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Rendo, Roberta
Laguzzi, Carola
Pase Directo    -
DA417 Sábado
22/06/2019 13:45
Smash C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Veronica
Buchet, Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Garcia, Fabiana
Duarte De Lacrua, Norma Esther
  6/1 7/6x
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / EPA)

Resola, Alicia
Alvez Da Silva, Silvina
Pase Directo    -
DA418 Sábado
22/06/2019 18:45
Smash C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ramirez, Vanina Micaela
Chamorro, Natalia Emilce
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Aristegui, Andrea
Irazu, Camila
  6/1 6/4
DA419 Sábado
22/06/2019 18:45
Smash C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Pagliarulo, Gisela
  6/3 5/7 6/2
DA420 Sábado
22/06/2019 18:45
Smash C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Rendo, Roberta
Laguzzi, Carola
  6/0 6/1
DA421 Sábado
22/06/2019 18:45
Smash C4

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Veronica
Buchet, Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / EPA)

Resola, Alicia
Alvez Da Silva, Silvina
2/6 3/6
DA422 Domingo
23/06/2019 09:00
Est. Norte C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ramirez, Vanina Micaela
Chamorro, Natalia Emilce
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
3/6 2/6
DA423 Domingo
23/06/2019 09:00
Est. Norte C5

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / EPA)

Resola, Alicia
Alvez Da Silva, Silvina
  6/3 6/4
DA424 Domingo
23/06/2019 13:30
Est. Norte C4

W

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MAG)

Calonge, Macarena
Fontana, Maria Del Mar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
2/6 6/1 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.989900 segundos



FIN