Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Monclus/Benitez
-   Bye
 
 Monclus/Benitez 3 7 6
 Paez/Muñoz 6 6 1
 El Palmar C2 22/06/2019 13:45
 Monclus/Benitez 4 3
 Nespoli/Bonafini 6 6
 El Palmar C1 22/06/2019 18:45
 Nespoli/Bonafini 0 5
 Alvarez/Villegas 6 7
 El Palmar C3 23/06/2019 10:30
2C  Ortels/Barragan Blotta 6 2 6
2F  Paez/Muñoz 2 6 7
 El Palmar C4 22/06/2019 10:00
1I  Nespoli/Bonafini
-   Bye
 
 Nespoli/Bonafini 7 6
 Sernagoras/Meza 6 2
 El Palmar C4 22/06/2019 12:30
1H  Sernagoras/Meza
-   Bye
 
1E  Lobato/Perez
-   Bye
 
 Lobato/Perez 3 5
 Leccese/Pereyra 6 7
 El Palmar C5 22/06/2019 12:30
 Leccese/Pereyra 1 1
 Alvarez/Villegas 6 6
 El Palmar C2 22/06/2019 18:45
2J  Leccese/Pereyra
-   Bye
 
2G  Lopetegui/Belmartino 6 6
2B  Rocha/Marchan 3 1
 El Palmar C5 22/06/2019 10:00
 Lopetegui/Belmartino 2 2
 Alvarez/Villegas 6 6
 El Palmar C5 22/06/2019 13:45
1D  Alvarez/Villegas
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Alvarez/Villegas 6 6
 Bobadilla/Aquino 0 1
 El Palmar C3 23/06/2019 15:00
CAMPEON
 Alvarez/Villegas

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ramirez/Benitez
-   Bye
 
 Ramirez/Benitez 6 6
 Cejas/Bustos 2 2
 El Palmar C3 22/06/2019 15:00
 Ramirez/Benitez 4 6 6
 Bobadilla/Aquino 6 2 7
 El Palmar C3 22/06/2019 20:00
 Bobadilla/Aquino 6 6
 Risoli/Bulacio 2 1
 El Palmar C4 23/06/2019 10:30
2A  Cejas/Bustos 1 6 6
2H  Gonzales/Yaques 6 4 4
 El Palmar C4 22/06/2019 11:15
2I  Rosales/Britos
-   Bye
 
 Rosales/Britos 2 3
 Bobadilla/Aquino 6 6
 El Palmar C4 22/06/2019 15:00
1F  Bobadilla/Aquino
-   Bye
 
1G  Salas/Gonzalez
-   Bye
 
 Salas/Gonzalez 3 7 4
 Risoli/Bulacio 6 5 6
 El Palmar C1 22/06/2019 16:15
 Risoli/Bulacio 6 3 6
 Peluzo/Nazar 3 6 4
 El Palmar C4 22/06/2019 20:00
1J  Risoli/Bulacio
-   Bye
 
2E  Delli Quadri/Hourcade 4 4
2D  Peluzo/Nazar 6 6
 El Palmar C5 22/06/2019 11:15
 Peluzo/Nazar 5 6 6
 San Martin/Romero Ortega 7 1 4
 El Palmar C5 22/06/2019 15:00
1B  San Martin/Romero Ortega
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Monclus/Benitez
-   Bye
 
 Monclus/Benitez 3 7 6
 Paez/Muñoz 6 6 1
 El Palmar C2 22/06/2019 13:45
 Monclus/Benitez 4 3
 Nespoli/Bonafini 6 6
 El Palmar C1 22/06/2019 18:45
 Nespoli/Bonafini 0 5
 Alvarez/Villegas 6 7
 El Palmar C3 23/06/2019 10:30
2C  Ortels/Barragan Blotta 6 2 6
2F  Paez/Muñoz 2 6 7
 El Palmar C4 22/06/2019 10:00
1I  Nespoli/Bonafini
-   Bye
 
 Nespoli/Bonafini 7 6
 Sernagoras/Meza 6 2
 El Palmar C4 22/06/2019 12:30
1H  Sernagoras/Meza
-   Bye
 
1E  Lobato/Perez
-   Bye
 
 Lobato/Perez 3 5
 Leccese/Pereyra 6 7
 El Palmar C5 22/06/2019 12:30
 Leccese/Pereyra 1 1
 Alvarez/Villegas 6 6
 El Palmar C2 22/06/2019 18:45
2J  Leccese/Pereyra
-   Bye
 
2G  Lopetegui/Belmartino 6 6
2B  Rocha/Marchan 3 1
 El Palmar C5 22/06/2019 10:00
 Lopetegui/Belmartino 2 2
 Alvarez/Villegas 6 6
 El Palmar C5 22/06/2019 13:45
1D  Alvarez/Villegas
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Alvarez/Villegas 6 6
 Bobadilla/Aquino 0 1
 El Palmar C3 23/06/2019 15:00
CAMPEON
 Alvarez/Villegas

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ramirez/Benitez
-   Bye
 
 Ramirez/Benitez 6 6
 Cejas/Bustos 2 2
 El Palmar C3 22/06/2019 15:00
 Ramirez/Benitez 4 6 6
 Bobadilla/Aquino 6 2 7
 El Palmar C3 22/06/2019 20:00
 Bobadilla/Aquino 6 6
 Risoli/Bulacio 2 1
 El Palmar C4 23/06/2019 10:30
2A  Cejas/Bustos 1 6 6
2H  Gonzales/Yaques 6 4 4
 El Palmar C4 22/06/2019 11:15
2I  Rosales/Britos
-   Bye
 
 Rosales/Britos 2 3
 Bobadilla/Aquino 6 6
 El Palmar C4 22/06/2019 15:00
1F  Bobadilla/Aquino
-   Bye
 
1G  Salas/Gonzalez
-   Bye
 
 Salas/Gonzalez 3 7 4
 Risoli/Bulacio 6 5 6
 El Palmar C1 22/06/2019 16:15
 Risoli/Bulacio 6 3 6
 Peluzo/Nazar 3 6 4
 El Palmar C4 22/06/2019 20:00
1J  Risoli/Bulacio
-   Bye
 
2E  Delli Quadri/Hourcade 4 4
2D  Peluzo/Nazar 6 6
 El Palmar C5 22/06/2019 11:15
 Peluzo/Nazar 5 6 6
 San Martin/Romero Ortega 7 1 4
 El Palmar C5 22/06/2019 15:00
1B  San Martin/Romero Ortega
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
21/06/2019 12:00
Gringo V. C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cejas, Gabriel Alejandro
Bustos, Rene Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
3/6 4/6
CA702 Viernes
21/06/2019 15:45
Gringo V. C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rios, Juan Pablo
Garcia, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cejas, Gabriel Alejandro
Bustos, Rene Gabriel
2/6 5/7
CA703 Viernes
21/06/2019 19:30
Gringo V. C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rios, Juan Pablo
Garcia, Damian
  6/3 6/1
CA704 Viernes
21/06/2019 12:00
Retro C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

San Martin, Mauro Ezequiel
Romero Ortega, Matias Jesus
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rocha, Eduardo Marcelo
Marchan, Diego Gaston
  6/3 3/6 6/2
CA705 Viernes
21/06/2019 15:45
Retro C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Coronel, Guillermo Fabian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

San Martin, Mauro Ezequiel
Romero Ortega, Matias Jesus
W.O.
CA706 Viernes
21/06/2019 19:30
Retro C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rocha, Eduardo Marcelo
Marchan, Diego Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Coronel, Guillermo Fabian
  W.O.
CA707 Viernes
21/06/2019 13:15
Gringo V. C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Julien, Pablo
Alzugaray, Enrique
  6/2 6/1
CA708 Viernes
21/06/2019 17:00
Gringo V. C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Ortels, Mariano
Barragan Blotta, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
3/6 6/2 3/6
CA709 Viernes
21/06/2019 20:45
Gringo V. C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Julien, Pablo
Alzugaray, Enrique
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Ortels, Mariano
Barragan Blotta, Cristian
4/6 4/6
CA710 Viernes
21/06/2019 13:15
Gringo V. C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, David
Nazar, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
3/6 1/6
CA711 Viernes
21/06/2019 17:00
Gringo V. C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Barletta, Federico
Dicroce, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, David
Nazar, Matias
0/6 7/5 1/6
CA712 Viernes
21/06/2019 20:45
Gringo V. C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Barletta, Federico
Dicroce, Federico
  6/0 6/3
CA713 Viernes
21/06/2019 14:30
Gringo V. C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Perez, Jonathan
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Cuevas Ferreira, Elias Rafael
Tognini, Nicolas Santiago
  6/2 7/6x
CA714 Viernes
21/06/2019 18:15
Gringo V. C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Delli Quadri, Jose
Hourcade, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Perez, Jonathan
4/6 6/3 1/6
CA715 Viernes
21/06/2019 22:00
Gringo V. C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Cuevas Ferreira, Elias Rafael
Tognini, Nicolas Santiago
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Delli Quadri, Jose
Hourcade, Carlos
3/6 6/3 2/6
CA716 Viernes
21/06/2019 14:30
Gringo V. C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bujan, Jorge
Ruiz, Marcelo
  6/1 x6/7 6/3
CA717 Viernes
21/06/2019 18:15
Gringo V. C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
3/6 6/4 1/6
CA718 Viernes
21/06/2019 22:00
Gringo V. C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bujan, Jorge
Ruiz, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
1/6 4/6
CA719 Viernes
21/06/2019 12:00
Retro C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Lopetegui, Hernan Gaston
Belmartino, Carlos Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Salas, Matias
Gonzalez, Jorge
7/5 x6/7 4/6
CA720 Viernes
21/06/2019 15:45
Retro C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Lettieri, Jorge Antonio
Rey, Luis Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Lopetegui, Hernan Gaston
Belmartino, Carlos Matias
4/6 4/6
CA721 Viernes
21/06/2019 20:45
El Palmar C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Salas, Matias
Gonzalez, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Lettieri, Jorge Antonio
Rey, Luis Nicolas
  6/2 7/5
CA722 Viernes
21/06/2019 12:00
Retro C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Cardozo, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Gonzales, Santiago
Yaques, Leandro
1/6 3/6
CA723 Viernes
21/06/2019 15:45
Retro C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sernagoras, Matias
Meza, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Cardozo, Gonzalo
  6/3 6/3
CA724 Viernes
21/06/2019 20:45
El Palmar C5

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Gonzales, Santiago
Yaques, Leandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sernagoras, Matias
Meza, Jose
1/6 1/6
CA725 Viernes
21/06/2019 12:00
Gringo V. C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Britos, Fernando
  6/3 7/5
CA726 Viernes
21/06/2019 15:45
Gringo V. C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Melchiorri, Martin
Zabaleta, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
3/6 1/6
CA727 Viernes
21/06/2019 19:30
Gringo V. C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Britos, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Melchiorri, Martin
Zabaleta, Jorge
  6/1 6/4
CA728 Viernes
21/06/2019 13:15
Retro C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Leccese, Mariano
Pereyra, Jose
  6/3 2/6 6/4
CA729 Viernes
21/06/2019 17:00
Retro C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / UCP)

Medina, Cristobal
Lojo, Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
4/6 4/6
CA730 Viernes
21/06/2019 22:00
El Palmar C5

J

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Leccese, Mariano
Pereyra, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / UCP)

Medina, Cristobal
Lojo, Oscar
  6/1 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
Pase Directo    -
CA731 Sábado
22/06/2019 10:00
El Palmar C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Ortels, Mariano
Barragan Blotta, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
6/2 2/6 x6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sernagoras, Matias
Meza, Jose
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Perez, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Leccese, Mariano
Pereyra, Jose
Pase Directo    -
CA732 Sábado
22/06/2019 10:00
El Palmar C5

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Lopetegui, Hernan Gaston
Belmartino, Carlos Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rocha, Eduardo Marcelo
Marchan, Diego Gaston
  6/3 6/1
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
Pase Directo    -
CA733 Sábado
22/06/2019 11:15
El Palmar C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cejas, Gabriel Alejandro
Bustos, Rene Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Gonzales, Santiago
Yaques, Leandro
  1/6 6/4 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Britos, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Salas, Matias
Gonzalez, Jorge
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
Pase Directo    -
CA734 Sábado
22/06/2019 11:15
El Palmar C5

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Delli Quadri, Jose
Hourcade, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, David
Nazar, Matias
4/6 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

San Martin, Mauro Ezequiel
Romero Ortega, Matias Jesus
Pase Directo    -
CA735 Sábado
22/06/2019 13:45
El Palmar C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
  3/6 7/6x 6/1
CA736 Sábado
22/06/2019 12:30
El Palmar C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sernagoras, Matias
Meza, Jose
  7/6x 6/2
CA737 Sábado
22/06/2019 12:30
El Palmar C5

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Perez, Jonathan
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Leccese, Mariano
Pereyra, Jose
3/6 5/7
CA738 Sábado
22/06/2019 13:45
El Palmar C5

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Lopetegui, Hernan Gaston
Belmartino, Carlos Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
2/6 2/6
CA739 Sábado
22/06/2019 15:00
El Palmar C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cejas, Gabriel Alejandro
Bustos, Rene Gabriel
  6/2 6/2
CA740 Sábado
22/06/2019 15:00
El Palmar C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Britos, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
2/6 3/6
CA741 Sábado
22/06/2019 16:15
El Palmar C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Salas, Matias
Gonzalez, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
3/6 7/5 4/6
CA742 Sábado
22/06/2019 15:00
El Palmar C5

O

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, David
Nazar, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

San Martin, Mauro Ezequiel
Romero Ortega, Matias Jesus
  5/7 6/1 6/4
CA743 Sábado
22/06/2019 18:45
El Palmar C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
4/6 3/6
CA744 Sábado
22/06/2019 18:45
El Palmar C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Leccese, Mariano
Pereyra, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
1/6 1/6
CA745 Sábado
22/06/2019 20:00
El Palmar C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
4/6 6/2 x6/7
CA746 Sábado
22/06/2019 20:00
El Palmar C4

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, David
Nazar, Matias
  6/3 3/6 6/4
CA747 Domingo
23/06/2019 10:30
El Palmar C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Nespoli, Franco
Bonafini, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
0/6 5/7
CA748 Domingo
23/06/2019 10:30
El Palmar C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Risoli, Marcelo
Bulacio, Fermin Nicolas
  6/2 6/1
CA749 Domingo
23/06/2019 15:00
El Palmar C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Alvarez, Pedro Francisco
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bobadilla, Leonardo
Aquino, Cristian
  6/0 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.980600 segundos



FIN