Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Bezek/Iroulart
-   Bye
 
 Bezek/Iroulart 6 3 6
 Poffer/Marsico 2 6 3
 D. Rivera C4 22/06/2019 13:45
 Bezek/Iroulart 5 6 6
 Zapata/Gargano 7 3 4
 D. Rivera C2 22/06/2019 21:30
 Bezek/Iroulart 6 6 4
 Marquez/Irrazabal 7 4 6
 El Palmar C3 23/06/2019 12:00
2F  Datri/Salas 6 1
2G  Poffer/Marsico 7 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 10:00
1I  Zapata/Gargano
-   Bye
 
 Zapata/Gargano 6 3 6
 Shillinford/Bengardini 2 6 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 17:30
1H  Shillinford/Bengardini
-   Bye
 
1E  Rodriguez/Muñoz
-   Bye
 
 Rodriguez/Muñoz 6 1 1
 Volpara/Gurina 4 6 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 15:00
 Volpara/Gurina 3 4
 Marquez/Irrazabal 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 20:00
2B  Castro/Cabrera 6 3
2K  Volpara/Gurina 7 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 10:00
2J  Gomez/Roman 5 3
2C  Rodriguez/Astesano 7 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 11:15
 Rodriguez/Astesano 2 2
 Marquez/Irrazabal 6 6
 D. Rivera C1 22/06/2019 15:00
1D  Marquez/Irrazabal
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Marquez/Irrazabal 7 5 1
 Cattaneo/Maya 6 7 6
 El Palmar C3 23/06/2019 16:30
CAMPEON
 Cattaneo/Maya

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Stubbe/Lopez
-   Bye
 
 Stubbe/Lopez 6 0 7
 Cenci/Aguirre 2 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 15:00
 Stubbe/Lopez 4 6 5
 Mendez/Demarco 6 4 7
 D. Rivera C3 22/06/2019 21:30
 Mendez/Demarco 3 3
 Cattaneo/Maya 6 6
 El Palmar C4 23/06/2019 12:00
2D  Cenci/Aguirre 6 6
2I  Belizan/Barrena 1 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 11:15
1K  Siruk/Mainetti 2 6
2A  Mendez/Demarco 6 7
 D. Rivera C3 22/06/2019 12:30
 Mendez/Demarco 4 6 6
 Lopez/Rodriguez 6 3 3
 D. Rivera C1 22/06/2019 16:15
1F  Lopez/Rodriguez
-   Bye
 
1G  Diaz/Zauzich
-   Bye
 
 Diaz/Zauzich 3 4
 Perez/Silva 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 17:30
 Perez/Silva 3 6 0
 Cattaneo/Maya 6 2 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 21:30
1J  Perez/Silva
-   Bye
 
2H  Ferreyra/Massironi 7 6
2E  Martinez/Olmedo 5 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 12:30
 Ferreyra/Massironi 3 4
 Cattaneo/Maya 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 16:15
1B  Cattaneo/Maya
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Bezek/Iroulart
-   Bye
 
 Bezek/Iroulart 6 3 6
 Poffer/Marsico 2 6 3
 D. Rivera C4 22/06/2019 13:45
 Bezek/Iroulart 5 6 6
 Zapata/Gargano 7 3 4
 D. Rivera C2 22/06/2019 21:30
 Bezek/Iroulart 6 6 4
 Marquez/Irrazabal 7 4 6
 El Palmar C3 23/06/2019 12:00
2F  Datri/Salas 6 1
2G  Poffer/Marsico 7 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 10:00
1I  Zapata/Gargano
-   Bye
 
 Zapata/Gargano 6 3 6
 Shillinford/Bengardini 2 6 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 17:30
1H  Shillinford/Bengardini
-   Bye
 
1E  Rodriguez/Muñoz
-   Bye
 
 Rodriguez/Muñoz 6 1 1
 Volpara/Gurina 4 6 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 15:00
 Volpara/Gurina 3 4
 Marquez/Irrazabal 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 20:00
2B  Castro/Cabrera 6 3
2K  Volpara/Gurina 7 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 10:00
2J  Gomez/Roman 5 3
2C  Rodriguez/Astesano 7 6
 D. Rivera C3 22/06/2019 11:15
 Rodriguez/Astesano 2 2
 Marquez/Irrazabal 6 6
 D. Rivera C1 22/06/2019 15:00
1D  Marquez/Irrazabal
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Marquez/Irrazabal 7 5 1
 Cattaneo/Maya 6 7 6
 El Palmar C3 23/06/2019 16:30
CAMPEON
 Cattaneo/Maya

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Stubbe/Lopez
-   Bye
 
 Stubbe/Lopez 6 0 7
 Cenci/Aguirre 2 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 15:00
 Stubbe/Lopez 4 6 5
 Mendez/Demarco 6 4 7
 D. Rivera C3 22/06/2019 21:30
 Mendez/Demarco 3 3
 Cattaneo/Maya 6 6
 El Palmar C4 23/06/2019 12:00
2D  Cenci/Aguirre 6 6
2I  Belizan/Barrena 1 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 11:15
1K  Siruk/Mainetti 2 6
2A  Mendez/Demarco 6 7
 D. Rivera C3 22/06/2019 12:30
 Mendez/Demarco 4 6 6
 Lopez/Rodriguez 6 3 3
 D. Rivera C1 22/06/2019 16:15
1F  Lopez/Rodriguez
-   Bye
 
1G  Diaz/Zauzich
-   Bye
 
 Diaz/Zauzich 3 4
 Perez/Silva 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 17:30
 Perez/Silva 3 6 0
 Cattaneo/Maya 6 2 6
 D. Rivera C4 22/06/2019 21:30
1J  Perez/Silva
-   Bye
 
2H  Ferreyra/Massironi 7 6
2E  Martinez/Olmedo 5 2
 D. Rivera C4 22/06/2019 12:30
 Ferreyra/Massironi 3 4
 Cattaneo/Maya 6 6
 D. Rivera C2 22/06/2019 16:15
1B  Cattaneo/Maya
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
21/06/2019 22:00
D. Rivera C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bica, Martin
Juarez, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
3/6 3/6
CA402 Viernes
21/06/2019 17:00
D. Rivera C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bica, Martin
Juarez, Carlos
  6/4 4/6 6/1
CA403 Viernes
21/06/2019 13:15
D. Rivera C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
4/6 1/6
CA404 Viernes
21/06/2019 12:00
D. Rivera C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Miquetk, Gaston Orlando
Vanegas, Matias Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
4/6 7/5 4/6
CA405 Viernes
21/06/2019 15:45
D. Rivera C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Miquetk, Gaston Orlando
Vanegas, Matias Javier
  6/2 6/1
CA406 Viernes
21/06/2019 20:45
D. Rivera C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  7/6x 6/3
CA407 Viernes
21/06/2019 14:30
D. Rivera C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Maiz, Emmanuel Federico
Vera, Matias Nahuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
7/6x x6/7 x6/7
CA408 Viernes
21/06/2019 18:15
D. Rivera C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Maiz, Emmanuel Federico
Vera, Matias Nahuel
  6/2 6/3
CA409 Viernes
21/06/2019 23:15
D. Rivera C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
6/4 4/6 4/6
CA410 Viernes
21/06/2019 12:00
D. Rivera C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico Marcial
Aguirre, Silvio Enzo
  3/6 6/3 6/3
CA411 Viernes
21/06/2019 17:00
D. Rivera C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Guzzo, Matias Leonel
Guzzo Punta, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
1/6 x6/7
CA412 Viernes
21/06/2019 20:45
D. Rivera C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico Marcial
Aguirre, Silvio Enzo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Guzzo, Matias Leonel
Guzzo Punta, Juan Manuel
  6/1 7/5
CA413 Viernes
21/06/2019 13:15
D. Rivera C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Cabrera, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
7/6x 5/7 2/6
CA414 Viernes
21/06/2019 18:15
D. Rivera C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Muñoz, Cristian Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Cabrera, Jorge
  6/4 6/3
CA415 Viernes
21/06/2019 22:00
D. Rivera C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Muñoz, Cristian Daniel
4/6 x6/7
CA416 Viernes
21/06/2019 19:30
D. Rivera C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Nicolas
Lopez, Nicolas
  7/6x 6/3
CA417 Viernes
21/06/2019 14:30
D. Rivera C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Rodriguez, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
  6/0 7/5
CA418 Viernes
21/06/2019 23:15
D. Rivera C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Nicolas
Lopez, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Rodriguez, Diego
1/6 1/6
CA419 Viernes
21/06/2019 14:30
D. Rivera C4

G

FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carrillo, Manuel Ignacio
Gortari, Joaquin
  W.O.
CA420 Viernes
21/06/2019 18:15
D. Rivera C4

G

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
  6/2 3/6 6/4
CA421 Viernes
21/06/2019 22:00
D. Rivera C4

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carrillo, Manuel Ignacio
Gortari, Joaquin
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
W.O.
CA422 Viernes
21/06/2019 14:30
D. Rivera C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Octavio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  6/3 7/5
CA423 Viernes
21/06/2019 18:15
D. Rivera C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Alfredo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Octavio
  6/2 x6/7 7/5
CA424 Viernes
21/06/2019 23:15
D. Rivera C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Alfredo
4/6 1/6
CA425 Viernes
21/06/2019 13:15
D. Rivera C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Jego, Carlos Agustin
Peschiera, Tomas Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Eduardo
Barrena, Martin
5/7 1/6
CA426 Viernes
21/06/2019 17:00
D. Rivera C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Jego, Carlos Agustin
Peschiera, Tomas Agustin
  7/5 6/2
CA427 Viernes
21/06/2019 20:45
D. Rivera C3

I

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Eduardo
Barrena, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
5/7 5/7
CA428 Viernes
21/06/2019 13:15
D. Rivera C4

J

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduardo
Roman, Fabian Omar
  W.O.
CA429 Viernes
21/06/2019 17:00
D. Rivera C4

J

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Barrera, Leonardo Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
3/6 1/6
CA430 Viernes
21/06/2019 20:45
D. Rivera C4

J

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduardo
Roman, Fabian Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Barrera, Leonardo Andres
  6/3 4/6 6/3
CA431 Viernes
21/06/2019 19:30
D. Rivera C4

K

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Leguizamon, Mario Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignacio
  5/7 7/6x 6/3
CA432 Viernes
21/06/2019 15:45
D. Rivera C4

K

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Leguizamon, Mario Alberto
  6/2 3/6 6/3
CA433 Viernes
21/06/2019 23:15
D. Rivera C4

K

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
  4/6 6/3 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
Pase Directo    -
CA434 Sábado
22/06/2019 10:00
D. Rivera C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
x6/7 1/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Muñoz, Cristian Daniel
Pase Directo    -
CA435 Sábado
22/06/2019 10:00
D. Rivera C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
x6/7 3/6
CA436 Sábado
22/06/2019 11:15
D. Rivera C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduardo
Roman, Fabian Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
5/7 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
Pase Directo    -
CA437 Sábado
22/06/2019 11:15
D. Rivera C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico Marcial
Aguirre, Silvio Enzo
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Eduardo
Barrena, Martin
  6/1 6/2
CA438 Sábado
22/06/2019 12:30
D. Rivera C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
2/6 x6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Rodriguez, Diego
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
Pase Directo    -
CA439 Sábado
22/06/2019 12:30
D. Rivera C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Octavio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
  7/5 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
Pase Directo    -
CA440 Sábado
22/06/2019 13:45
D. Rivera C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
  6/2 3/6 6/3
CA441 Sábado
22/06/2019 17:30
D. Rivera C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Alfredo
  6/2 3/6 6/2
CA442 Sábado
22/06/2019 15:00
D. Rivera C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Muñoz, Cristian Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
6/4 1/6 1/6
CA443 Sábado
22/06/2019 15:00
D. Rivera C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
2/6 2/6
CA444 Sábado
22/06/2019 15:00
D. Rivera C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico Marcial
Aguirre, Silvio Enzo
  6/2 0/6 7/6x
CA445 Sábado
22/06/2019 16:15
D. Rivera C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Rodriguez, Diego
  4/6 6/3 6/3
CA446 Sábado
22/06/2019 17:30
D. Rivera C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
3/6 4/6
CA447 Sábado
22/06/2019 16:15
D. Rivera C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Octavio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
3/6 4/6
CA448 Sábado
22/06/2019 21:30
D. Rivera C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
  5/7 6/3 6/4
CA449 Sábado
22/06/2019 20:00
D. Rivera C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
3/6 4/6
CA450 Sábado
22/06/2019 21:30
D. Rivera C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
4/6 6/4 5/7
CA451 Sábado
22/06/2019 21:30
D. Rivera C4

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
3/6 6/2 0/6
CA452 Domingo
23/06/2019 12:00
El Palmar C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
x6/7 6/4 4/6
CA453 Domingo
23/06/2019 12:00
El Palmar C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
3/6 3/6
CA454 Domingo
23/06/2019 16:30
El Palmar C3

W

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
7/6x 5/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.569300 segundos



FIN