Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º fecha ajupalar Impares    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 07/06/2019 al 09/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Aguirre/Oviedo
-   Bye
 
 Aguirre/Oviedo 6 7
 Herrera/Ferreyra 4 5
 Lawn C1 09/06/2019 10:30
 Aguirre/Oviedo 4 6 6
 Bravo/Montivero 6 4 4
 Lawn C1 09/06/2019 14:15
CAMPEON
 Aguirre/Oviedo
FINAL
 Aguirre/Oviedo 7 6
 Gaitan/Gonzalez 5 3
 Lawn C1 09/06/2019 18:00
2B  Gaspanello/Leguizamon  W.O.
2C  Herrera/Ferreyra      
 Lawn C1 08/06/2019 23:00
1E  Perazo/Videla
-   Bye
 
 Perazo/Videla 6 3 2
 Bravo/Montivero 4 6 6
 Lawn C2 09/06/2019 10:30
1D  Bravo/Montivero
-   Bye
 
1C  Gonzalez/Romero
-   Bye
 
 Gonzalez/Romero 6 2
 Escudero/Toledo 7 6
 Lawn C3 09/06/2019 09:15
 Escudero/Toledo 4 3
 Gaitan/Gonzalez 6 6
 Lawn C2 09/06/2019 14:15
2E  Escudero/Toledo
-   Bye
 
2D  Gaitan/Gonzalez 6 6
2A  Vargas/Armatti 4 4
 Lawn C2 08/06/2019 23:00
 Gaitan/Gonzalez 7 7
 Nieto/Ledesma 6 6
 Lawn C3 09/06/2019 10:30
1B  Nieto/Ledesma
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
08/06/2019 20:30
Lawn C1

A

  APA
Rodriguez, Jorge/
Straffeza, Nicolás
  APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
W.O.
CA302 Viernes
07/06/2019 16:45
Lawn C2

A

APA
Vargas, Luis
Armatti, Gustavo
  APA
Rodriguez, Jorge/
Straffeza, Nicolás
  W.O.
CA303 Sábado
08/06/2019 18:00
Lawn C1

A

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Vargas, Luis
Armatti, Gustavo
  6/2 6/3
CA304 Sábado
08/06/2019 20:30
Lawn C2

B

  APA
Gaspanello, Juan Manuel
Leguizamon, Patricio
  APA
Nieto, Cristian
Ledesma, Matias
5/7 3/6
CA305 Viernes
07/06/2019 21:45
Lawn C2

B

  APA
Dalbano, Juan
Garcia, Mauricio
  APA
Gaspanello, Juan Manuel
Leguizamon, Patricio
7/6x 1/6 0/6
CA306 Sábado
08/06/2019 21:45
Lawn C2

B

APA
Nieto, Cristian
Ledesma, Matias
  APA
Dalbano, Juan
Garcia, Mauricio
  3/6 7/5 7/6x
CA307 Sábado
08/06/2019 19:15
Lawn C1

C

APA
Gonzalez, Daniel Nicolas
Romero, Martin Abel Eduardo
  APA
Perez, Pablo
Nuñez, Jose
  7/6x 6/1
CA308 Sábado
08/06/2019 14:15
Lawn C1

C

  APA
Herrera, Matias
Ferreyra, Pablo
  APA
Gonzalez, Daniel Nicolas
Romero, Martin Abel Eduardo
7/6x 3/6 3/6
CA309 Sábado
08/06/2019 16:45
Lawn C1

C

  APA
Perez, Pablo
Nuñez, Jose
  APA
Herrera, Matias
Ferreyra, Pablo
x6/7 x6/7
CA310 Sábado
08/06/2019 13:00
Lawn C1

D

APA
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
  APA
Velares, Jorge
Bazan, Jeremias
  6/4 3/6 6/4
CA311 Sábado
08/06/2019 16:45
Lawn C2

D

  APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
  APA
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
2/6 3/6
CA312 Viernes
07/06/2019 20:30
Lawn C1

D

  APA
Velares, Jorge
Bazan, Jeremias
  APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
3/6 1/6
CA313 Viernes
07/06/2019 23:00
Lawn C1

E

APA
Perazo, Gines Luis
Videla, Luciano
  APA
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
  6/1 x6/7 6/1
CA314 Viernes
07/06/2019 18:00
Lawn C1

E

APA
Escudero, Emilio
Toledo, Fabian
  APA
Perazo, Gines Luis
Videla, Luciano
  4/6 7/5 7/5
CA315 Viernes
07/06/2019 20:30
Lawn C2

E

APA
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
  APA
Escudero, Emilio
Toledo, Fabian
  x6/7 6/4 6/2
-

O

  APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
Pase Directo    -
CA316 Sábado
08/06/2019 23:00
Lawn C1

O

  APA
Gaspanello, Juan Manuel
Leguizamon, Patricio
  APA
Herrera, Matias
Ferreyra, Pablo
W.O.
-

O

  APA
Perazo, Gines Luis
Videla, Luciano
Pase Directo    -
-

O

  APA
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
Pase Directo    -
-

O

  APA
Gonzalez, Daniel Nicolas
Romero, Martin Abel Eduardo
Pase Directo    -
-

O

  APA
Escudero, Emilio
Toledo, Fabian
Pase Directo    -
CA317 Sábado
08/06/2019 23:00
Lawn C2

O

APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
  APA
Vargas, Luis
Armatti, Gustavo
  6/4 6/4
-

O

  APA
Nieto, Cristian
Ledesma, Matias
Pase Directo    -
CA318 Domingo
09/06/2019 10:30
Lawn C1

Q

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Herrera, Matias
Ferreyra, Pablo
  6/4 7/5
CA319 Domingo
09/06/2019 10:30
Lawn C2

Q

  APA
Perazo, Gines Luis
Videla, Luciano
  APA
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
6/4 3/6 2/6
CA320 Domingo
09/06/2019 09:15
Lawn C3

Q

  APA
Gonzalez, Daniel Nicolas
Romero, Martin Abel Eduardo
  APA
Escudero, Emilio
Toledo, Fabian
x6/7 2/6
CA321 Domingo
09/06/2019 10:30
Lawn C3

Q

APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
  APA
Nieto, Cristian
Ledesma, Matias
  7/6x 7/6x
CA322 Domingo
09/06/2019 14:15
Lawn C1

S

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Bravo, Horacio
Montivero, Matias
  4/6 6/4 6/4
CA323 Domingo
09/06/2019 14:15
Lawn C2

S

  APA
Escudero, Emilio
Toledo, Fabian
  APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
4/6 3/6
CA324 Domingo
09/06/2019 18:00
Lawn C1

W

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Gaitan, Leandro
Gonzalez, Ramiro
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.694000 segundos



FIN