Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Puntuable Pares - 2da Etapa APAC 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gonzalez/Morelli
-   Bye
 
 Gonzalez/Morelli 7 6
 Perone/Zanutigh 6 1
 Belgrano C1 02/06/2019 12:30
 Gonzalez/Morelli 7 6
 Razinskas/Dodorico 5 1
 Belgrano C1 02/06/2019 15:00
CAMPEON
 Gonzalez/Morelli
FINAL
 Gonzalez/Morelli 7 1 6
 Adamo/Doglioli 6 6 4
 Belgrano C1 02/06/2019 18:45
2C  Ballario/Trossero 2 1
2F  Perone/Zanutigh 6 6
 San Martín C1 01/06/2019 22:15
1E  Razinskas/Dodorico 6 6
2B  Fava/Benítez 4 2
 San Martín C2 01/06/2019 22:15
 Razinskas/Dodorico 6 6
 Balderrana/Pijuan 4 0
 Belgrano C2 02/06/2019 12:30
1D  Balderrana/Pijuan
-   Bye
 
1C  Benitez/Novelli
-   Bye
 
 Benitez/Novelli 3 4
 Adamo/Doglioli 6 6
 San Martín C1 02/06/2019 12:30
 Adamo/Doglioli 6 6
 Lencina/Del Turco 3 1
 Belgrano C2 02/06/2019 15:00
2A  Adamo/Doglioli 6 6
1F  Regalini/Guisoni 2 3
 San Martín C1 01/06/2019 23:30
2E  Lencina/Del Turco 6 7
2D  Chiani/Lazzaroni 2 5
 San Martín C1 02/06/2019 11:15
 Lencina/Del Turco 7 4 6
 Moser/Alvarez 5 6 1
 San Martín C2 02/06/2019 12:30
1B  Moser/Alvarez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
01/06/2019 13:30
San Martín C1

A

APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
  APA
Minotti, Luciano
Dalla Costa, Tomas
  6/3 6/2
CA602 Sábado
01/06/2019 16:00
Belgrano C2

A

APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
  APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
  7/65 3/6 6/4
CA603 Sábado
01/06/2019 12:15
Belgrano C1

A

  APA
Minotti, Luciano
Dalla Costa, Tomas
  APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
2/6 6/4 3/6
CA604 Viernes
31/05/2019 21:30
Belgrano C1

B

  APA
Calegaris, Federico
García, Simón
  APA
Moser, Nicolás
Alvarez, Pablo
W.O.
CA605 Viernes
31/05/2019 22:45
Belgrano C2

B

APA
Fava, Cristian
Benítez, Agustín
  APA
Calegaris, Federico
García, Simón
  W.O.
CA606 Sábado
01/06/2019 14:45
San Martín C1

B

APA
Moser, Nicolás
Alvarez, Pablo
  APA
Fava, Cristian
Benítez, Agustín
  6/3 4/6 7/5
CA607 Viernes
31/05/2019 19:00
Belgrano C1

C

APA
Nardoni, Javier
Gallardo, Facundo
  APA
Benitez, Pablo
Novelli, Dario José
  6/3 5/7 6/0
CA608 Viernes
31/05/2019 21:30
Belgrano C2

C

APA
Ballario, Augusto
Trossero, Guillermo
  APA
Nardoni, Javier
Gallardo, Facundo
  6/4 6/3
CA609 Viernes
31/05/2019 22:45
Belgrano C1

C

APA
Benitez, Pablo
Novelli, Dario José
  APA
Ballario, Augusto
Trossero, Guillermo
  6/2 6/2
CA610 Sábado
01/06/2019 16:00
San Martín C1

D

APA
Balderrana, Joaquín
Pijuan, Carlos
  APA
Chiani, Federico Jesus
Lazzaroni, Mariano
  6/3 7/5
CA611 Sábado
01/06/2019 13:30
San Martín C2

D

  APA
Moran, Claudio
Ferrero, Omar Fernando
  APA
Balderrana, Joaquín
Pijuan, Carlos
0/6 1/6
CA612 Sábado
01/06/2019 18:30
Belgrano C2

D

APA
Chiani, Federico Jesus
Lazzaroni, Mariano
  APA
Moran, Claudio
Ferrero, Omar Fernando
  5/7 6/2 6/4
CA613 Sábado
01/06/2019 17:15
San Martín C2

E

  APA
Ortiz, Kevin
Lodi, Axel Maximiliano
  APA
Razinskas, Alexis
Dodorico, Agustín
4/6 x6/7
CA614 Sábado
01/06/2019 14:45
San Martín C2

E

APA
Lencina, Ivo
Del Turco, Victor Alejandro
  APA
Ortiz, Kevin
Lodi, Axel Maximiliano
  6/3 3/6 6/2
CA615 Sábado
01/06/2019 12:15
Belgrano C2

E

APA
Razinskas, Alexis
Dodorico, Agustín
  APA
Lencina, Ivo
Del Turco, Victor Alejandro
  6/1 7/5
CA616 Viernes
31/05/2019 20:15
Belgrano C2

F

  APA
Bruno, Luis
Morelli, Fabián
  APA
Perone, Adrian
Zanutigh, Giuliano Jesus
2/6 1/6
CA617 Sábado
01/06/2019 17:15
San Martín C1

F

APA
Regalini, Alejandro
Guisoni, Federico
  APA
Bruno, Luis
Morelli, Fabián
  6/2 6/4
CA618 Sábado
01/06/2019 19:45
San Martín C1

F

  APA
Perone, Adrian
Zanutigh, Giuliano Jesus
  APA
Regalini, Alejandro
Guisoni, Federico
3/6 2/6
-

O

  APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
Pase Directo    -
CA619 Sábado
01/06/2019 22:15
San Martín C1

O

  APA
Ballario, Augusto
Trossero, Guillermo
  APA
Perone, Adrian
Zanutigh, Giuliano Jesus
2/6 1/6
CA620 Sábado
01/06/2019 22:15
San Martín C2

O

APA
Razinskas, Alexis
Dodorico, Agustín
  APA
Fava, Cristian
Benítez, Agustín
  6/4 6/2
-

O

  APA
Balderrana, Joaquín
Pijuan, Carlos
Pase Directo    -
-

O

  APA
Benitez, Pablo
Novelli, Dario José
Pase Directo    -
CA621 Sábado
01/06/2019 23:30
San Martín C1

O

APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
  APA
Regalini, Alejandro
Guisoni, Federico
  6/2 6/3
CA622 Domingo
02/06/2019 11:15
San Martín C1

O

APA
Lencina, Ivo
Del Turco, Victor Alejandro
  APA
Chiani, Federico Jesus
Lazzaroni, Mariano
  6/2 7/5
-

O

  APA
Moser, Nicolás
Alvarez, Pablo
Pase Directo    -
CA623 Domingo
02/06/2019 12:30
Belgrano C1

Q

APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
  APA
Perone, Adrian
Zanutigh, Giuliano Jesus
  7/64 6/1
CA624 Domingo
02/06/2019 12:30
Belgrano C2

Q

APA
Razinskas, Alexis
Dodorico, Agustín
  APA
Balderrana, Joaquín
Pijuan, Carlos
  6/4 6/0
CA625 Domingo
02/06/2019 12:30
San Martín C1

Q

  APA
Benitez, Pablo
Novelli, Dario José
  APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
3/6 4/6
CA626 Domingo
02/06/2019 12:30
San Martín C2

Q

APA
Lencina, Ivo
Del Turco, Victor Alejandro
  APA
Moser, Nicolás
Alvarez, Pablo
  7/5 4/6 6/1
CA627 Domingo
02/06/2019 15:00
Belgrano C1

S

APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
  APA
Razinskas, Alexis
Dodorico, Agustín
  7/5 6/1
CA628 Domingo
02/06/2019 15:00
Belgrano C2

S

APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
  APA
Lencina, Ivo
Del Turco, Victor Alejandro
  6/3 6/1
CA629 Domingo
02/06/2019 18:45
Belgrano C1

W

APA
Gonzalez, Gianfranco
Morelli, Lautaro
  APA
Adamo, Guillermo Andres
Doglioli, Mauro
  7/64 1/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.727100 segundos



FIN