Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Puntuable Pares - 2da Etapa APAC 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Pighin/Puccini
-   Bye
 
 Pighin/Puccini 6 3 6
 Finós/Pergazere 4 6 2
 San Martín C1 02/06/2019 15:00
 Pighin/Puccini 6 7
 Castro/Vivas 1 6
 Belgrano C2 02/06/2019 18:45
CAMPEON
 Pighin/Puccini

SUB CAMPEON
 Castro/Vivas
2B  Pittavino/Sotomayor 5 6 4
2C  Finós/Pergazere 7 3 6
 Belgrano C1 02/06/2019 11:15
1C  Gauna/Venica 6 6
2A  Cion/Fornoni 3 4
 Belgrano C2 02/06/2019 11:15
 Gauna/Venica 4 4
 Castro/Vivas 6 6
 San Martín C2 02/06/2019 15:00
1B  Castro/Vivas
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
01/06/2019 11:00
Belgrano C1

A

APA
Cion, Amalia
Fornoni, Alda
  APA
Milesi, Soledad
Allasia, Erica
  6/1 6/1
DA602 Sábado
01/06/2019 18:30
Belgrano C1

A

APA
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  APA
Cion, Amalia
Fornoni, Alda
  6/4 5/7 6/3
DA603 Sábado
01/06/2019 16:00
San Martín C2

A

  APA
Milesi, Soledad
Allasia, Erica
  APA
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
1/6 0/6
DA604 Sábado
01/06/2019 16:00
Belgrano C1

B

  APA
Pittavino, Daiana
Sotomayor, Tamara
  APA
Castro, Leda
Vivas, Dalila
3/6 1/6
DA605 Sábado
01/06/2019 18:30
San Martín C2

B

  APA
Cappeletti, Luisina Vanesa
Moser, Florencia
  APA
Pittavino, Daiana
Sotomayor, Tamara
3/6 6/4 1/6
DA606 Sábado
01/06/2019 13:30
Belgrano C1

B

APA
Castro, Leda
Vivas, Dalila
  APA
Cappeletti, Luisina Vanesa
Moser, Florencia
  6/3 6/3
DA607 Sábado
01/06/2019 21:00
Belgrano C1

C

APA
Gauna, Nélida
Venica, Griselda Beatriz
  APA
Peresín, Leandra
Cornejo, Patricia
  6/3 6/1
DA608 Sábado
01/06/2019 22:15
Belgrano C2

C

  APA
Finós, Evangelina
Pergazere, Alicia
  APA
Gauna, Nélida
Venica, Griselda Beatriz
76/7 4/6
DA609 Sábado
01/06/2019 18:30
San Martín C1

C

  APA
Peresín, Leandra
Cornejo, Patricia
  APA
Finós, Evangelina
Pergazere, Alicia
1/6 3/6
-

Q

  APA
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
Pase Directo    -
DA610 Domingo
02/06/2019 11:15
Belgrano C1

Q

  APA
Pittavino, Daiana
Sotomayor, Tamara
  APA
Finós, Evangelina
Pergazere, Alicia
5/7 6/3 4/6
DA611 Domingo
02/06/2019 11:15
Belgrano C2

Q

APA
Gauna, Nélida
Venica, Griselda Beatriz
  APA
Cion, Amalia
Fornoni, Alda
  6/3 6/4
-

Q

  APA
Castro, Leda
Vivas, Dalila
Pase Directo    -
DA612 Domingo
02/06/2019 15:00
San Martín C1

S

APA
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  APA
Finós, Evangelina
Pergazere, Alicia
  6/4 3/6 6/2
DA613 Domingo
02/06/2019 15:00
San Martín C2

S

  APA
Gauna, Nélida
Venica, Griselda Beatriz
  APA
Castro, Leda
Vivas, Dalila
4/6 4/6
DA614 Domingo
02/06/2019 18:45
Belgrano C2

W

APA
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  APA
Castro, Leda
Vivas, Dalila
  6/1 7/62

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.873500 segundos



FIN