Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2-Imapares-PADEL TUCUMAN-1ra APA/AJPP    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 20/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Divarvaro/Alconche
-   Bye
 
 Divarvaro/Alconche 7 6
 Comotti Idiart/Masaguer 5 4
 Galpon C2 23/06/2019 09:00
 Divarvaro/Alconche 6 4 6
 Ruiz/Albarracin 3 6 3
 Galpon C1 23/06/2019 12:45
CAMPEON
 Aquino/Billon
FINAL
 Divarvaro/Alconche 4 6 0
 Aquino/Billon 6 4 6
 Galpon C4 23/06/2019 17:30
2C  Comotti Idiart/Masaguer 6 7
2F  Carmona/Mansilla 1 5
 Galpon C4 22/06/2019 19:00
1E  Soria/Petrino 3 2
2B  Ruiz/Albarracin 6 6
 Galpon C4 22/06/2019 21:30
 Ruiz/Albarracin 6 7
 Quiroga/Villacorta 4 6
 Galpon C1 23/06/2019 09:00
1D  Quiroga/Villacorta
-   Bye
 
1C  Aquino/Billon
-   Bye
 
 Aquino/Billon 6 3 6
 Argañaraz/Moyano 4 6 3
 Galpon C4 23/06/2019 09:00
 Aquino/Billon 4 6 6
 Figueroa/Alarcon 6 4 4
 Galpon C4 23/06/2019 12:45
2A  Argañaraz/Moyano 6 6
1F  Pérez Carranza/Fernandez 4 1
 Galpon C3 22/06/2019 17:45
2E  Morales/Martinez Molina 6 7
2D  Galvan/Gonzalez 0 6
 Galpon C1 22/06/2019 21:30
 Morales/Martinez Molina 1 2
 Figueroa/Alarcon 6 6
 Galpon C3 23/06/2019 09:00
1B  Figueroa/Alarcon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Divarvaro/Alconche
-   Bye
 
 Divarvaro/Alconche 7 6
 Comotti Idiart/Masaguer 5 4
 Galpon C2 23/06/2019 09:00
 Divarvaro/Alconche 6 4 6
 Ruiz/Albarracin 3 6 3
 Galpon C1 23/06/2019 12:45
CAMPEON
 Aquino/Billon
FINAL
 Divarvaro/Alconche 4 6 0
 Aquino/Billon 6 4 6
 Galpon C4 23/06/2019 17:30
2C  Comotti Idiart/Masaguer 6 7
2F  Carmona/Mansilla 1 5
 Galpon C4 22/06/2019 19:00
1E  Soria/Petrino 3 2
2B  Ruiz/Albarracin 6 6
 Galpon C4 22/06/2019 21:30
 Ruiz/Albarracin 6 7
 Quiroga/Villacorta 4 6
 Galpon C1 23/06/2019 09:00
1D  Quiroga/Villacorta
-   Bye
 
1C  Aquino/Billon
-   Bye
 
 Aquino/Billon 6 3 6
 Argañaraz/Moyano 4 6 3
 Galpon C4 23/06/2019 09:00
 Aquino/Billon 4 6 6
 Figueroa/Alarcon 6 4 4
 Galpon C4 23/06/2019 12:45
2A  Argañaraz/Moyano 6 6
1F  Pérez Carranza/Fernandez 4 1
 Galpon C3 22/06/2019 17:45
2E  Morales/Martinez Molina 6 7
2D  Galvan/Gonzalez 0 6
 Galpon C1 22/06/2019 21:30
 Morales/Martinez Molina 1 2
 Figueroa/Alarcon 6 6
 Galpon C3 23/06/2019 09:00
1B  Figueroa/Alarcon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C1

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Díaz, Fabián Antonio
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
4/6 4/6
CA702 Viernes
21/06/2019 21:45
Galpon C1

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Mansilla, Mariano Jesús
Díaz, Fabián Antonio
  7/5 6/4
CA703 Sábado
22/06/2019 14:00
Galpon C3

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
4/6 3/6
CA704 Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C1

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
4/6 6/4 2/6
CA705 Viernes
21/06/2019 20:30
Galpon C4

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ocon, Maximiliano
Roig, German
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
3/6 4/6
CA706 Sábado
22/06/2019 16:30
Galpon C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ocon, Maximiliano
Roig, German
  6/1 6/2
CA707 Viernes
21/06/2019 19:15
Galpon C1

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Julio
Maldonado, Jose Manuel
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
6/4 1/6 4/6
CA708 Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C3

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Julio
Maldonado, Jose Manuel
  6/1 3/6 6/3
CA709 Jueves
20/06/2019 19:00
Galpon C1

C

  Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
76/7 7/67 4/6
CA710 Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C2

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Dip, Geronimo Abel
Acosta, Jesus Exequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
4/6 6/3 0/6
CA711 Jueves
20/06/2019 15:15
Galpon C4

D

Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Dip, Geronimo Abel
Acosta, Jesus Exequiel
  6/1 6/3
CA712 Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C2

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
  Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
5/7 106/7
CA713 Jueves
20/06/2019 17:45
Galpon C3

E

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Aguilares)
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
  2/6 7/64 6/1
CA714 Viernes
21/06/2019 19:15
Galpon C2

E

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
  6/4 2/6 6/4
CA715 Jueves
20/06/2019 22:45
Galpon C1

E

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Aguilares)
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
76/7 4/6
CA716 Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C2

F

CiSPT / Padel Tucuman
(Famaillá / Tucumán)
Salazar, Cesar Daniel
Rodríguez, José Manuel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Choque, Mario
Ayala, Jorge
  6/2 6/1
CA717 Jueves
20/06/2019 16:30
Galpon C3

F

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
  Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
  7/5 4/6 6/2
CA718 Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C3

F

  CiSPT / Padel Tucuman
(Famaillá / Tucumán)
Salazar, Cesar Daniel
Rodríguez, José Manuel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
76/7 5/7
CA719 Viernes
21/06/2019 23:00
Galpon C4

F

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Choque, Mario
Ayala, Jorge
  Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
2/6 1/6
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
Pase Directo    -
CA720 Sábado
22/06/2019 19:00
Galpon C4

O

Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
  Padel Tucuman / CiSPT
(Lules / Aguilares)
Carmona, Jose
Mansilla, Francisco Amado
  6/1 7/5
CA721 Sábado
22/06/2019 21:30
Galpon C4

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Soria, Santiago
Petrino, Pablo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
3/6 2/6
-

O

  Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
Pase Directo    -
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
Pase Directo    -
CA722 Sábado
22/06/2019 17:45
Galpon C3

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Pérez Carranza, Marcos Ezequiel
Fernandez, José Nicolás
  6/4 6/1
CA723 Sábado
22/06/2019 21:30
Galpon C1

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Galvan, Walter
Gonzalez, Carlos José María
  6/0 7/65
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
Pase Directo    -
CA724 Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C2

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Tucumán / Salta)
Comotti Idiart, Iván Exequiel
Masaguer, Juan Pablo
  7/5 6/4
CA725 Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C1

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
  Padel Tucuman / As.Ca.Pa
(Tucumán / Tucumán)
Quiroga, Dario Sebastian
Villacorta, Franco
  6/4 7/67
CA726 Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C4

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Argañaraz, Lautaro Ramón
Moyano, Matías Daniel
  6/4 3/6 6/3
CA727 Domingo
23/06/2019 09:00
Galpon C3

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Morales, Facundo Martín
Martinez Molina, Rodrigo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
1/6 2/6
CA728 Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C1

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
  6/3 4/6 6/3
CA729 Domingo
23/06/2019 12:45
Galpon C4

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Figueroa, Carlos
Alarcon, Rodolfo
  4/6 6/4 6/4
CA730 Domingo
23/06/2019 17:30
Galpon C4

W

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Divarvaro, Christian
Alconche, Gerardo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Aquino, Christian
Billon, Juan Enrique
4/6 6/4 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.419200 segundos



FIN