Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 2 - Pares - PADEL TUCUMAN    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 06/06/2019 al 16/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Torres/Reguera
-   Bye
 
 Torres/Reguera 5 7 6
 Gargiulo/Gonzalez Tarascio 7 6 2
 O. Lules C3 15/06/2019 15:00
 Torres/Reguera 6 6
 Amherd/Pani 2 4
 O. Lules C3 15/06/2019 20:00
CAMPEON
 Torres/Reguera

SUB CAMPEON
 Amherd/Pani
2B  Gargiulo/Gonzalez Tarascio 6 6 6
2C  Chaya/Arias 7 0 0
 O. Lules C3 08/06/2019 20:00
1C  Contini/Garcia 6 2
2A  Amherd/Pani 7 6
 O. Lules C3 08/06/2019 21:15
 Amherd/Pani 4 6 6
 Sanchez/Dip 6 4 0
 O. Lules C3 15/06/2019 16:15
1B  Sanchez/Dip
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Torres/Reguera
-   Bye
 
 Torres/Reguera 5 7 6
 Gargiulo/Gonzalez Tarascio 7 6 2
 O. Lules C3 15/06/2019 15:00
 Torres/Reguera 6 6
 Amherd/Pani 2 4
 O. Lules C3 15/06/2019 20:00
CAMPEON
 Torres/Reguera

SUB CAMPEON
 Amherd/Pani
2B  Gargiulo/Gonzalez Tarascio 6 6 6
2C  Chaya/Arias 7 0 0
 O. Lules C3 08/06/2019 20:00
1C  Contini/Garcia 6 2
2A  Amherd/Pani 7 6
 O. Lules C3 08/06/2019 21:15
 Amherd/Pani 4 6 6
 Sanchez/Dip 6 4 0
 O. Lules C3 15/06/2019 16:15
1B  Sanchez/Dip
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
08/06/2019 15:00
O. Lules C3

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Torres, Sebastian
Reguera, Walter Ezequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Perez, Julian Benjamin
Tabernero, Augusto
  W.O.
CA402 Viernes
07/06/2019 22:45
O. Lules C3

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gaston
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Torres, Sebastian
Reguera, Walter Ezequiel
6/3 76/7 2/6
CA403 Jueves
06/06/2019 21:30
O. Lules C3

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Perez, Julian Benjamin
Tabernero, Augusto
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gaston
3/6 2/6
CA404 Viernes
07/06/2019 20:15
O. Lules C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Gargiulo, Facundo
Gonzalez Tarascio, Luciano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Sanchez, Gerardo
Dip, Cesar
  4/6 6/1 7/66
CA405 Jueves
06/06/2019 20:15
O. Lules C1

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Alderetes / Lules)
Masmut, Camilo
Medina Sedan, Ezequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Gargiulo, Facundo
Gonzalez Tarascio, Luciano
  76/7 7/65 7/65
CA406 Sábado
08/06/2019 13:45
O. Lules C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Sanchez, Gerardo
Dip, Cesar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Alderetes / Lules)
Masmut, Camilo
Medina Sedan, Ezequiel
  6/0 6/3
CA407 Viernes
07/06/2019 21:30
O. Lules C3

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Garcia, Emiliano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Chaya, Julio Bautista
Arias, Matias
  7/66 6/3
CA408 Sábado
08/06/2019 16:15
O. Lules C3

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Garcia, Emiliano
3/6 4/6
CA409 Jueves
06/06/2019 21:30
O. Lules C2

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Chaya, Julio Bautista
Arias, Matias
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Y. Buena)
Capolungo, Enzo
Del Negro, Esteban
  6/3 6/2
-

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Torres, Sebastian
Reguera, Walter Ezequiel
Pase Directo    -
CA410 Sábado
08/06/2019 20:00
O. Lules C3

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Gargiulo, Facundo
Gonzalez Tarascio, Luciano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Chaya, Julio Bautista
Arias, Matias
  56/7 6/0 6/0
CA411 Sábado
08/06/2019 21:15
O. Lules C3

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Alejandro
Garcia, Emiliano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gaston
76/7 2/6
-

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Sanchez, Gerardo
Dip, Cesar
Pase Directo    -
CA412 Sábado
15/06/2019 15:00
O. Lules C3

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Torres, Sebastian
Reguera, Walter Ezequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Gargiulo, Facundo
Gonzalez Tarascio, Luciano
  5/7 7/65 6/2
CA413 Sábado
15/06/2019 16:15
O. Lules C3

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gaston
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Sanchez, Gerardo
Dip, Cesar
  4/6 6/4 6/0
CA414 Sábado
15/06/2019 20:00
O. Lules C3

W

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Torres, Sebastian
Reguera, Walter Ezequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Amherd, Daniel
Pani, Lucas Gaston
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.020000 segundos



FIN