Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha - 1ra Etapa ASCAPA 2019    Torneo: 4ta Categoría Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Boker/Jalil 2 2
2C  Zappella/Carrizo 6 6
 Citi C1 19/05/2019 13:45
 Zappella/Carrizo 6 6
 Ravetti/Rodriguez Miranda 2 1
 Citi C4 19/05/2019 16:15
 Zappella/Carrizo 6 4 4
 Selemin/Diaz Elena 2 6 6
 Citi C1 19/05/2019 18:45
CAMPEON
 Selemin/Diaz Elena

SUB CAMPEON
 Zappella/Carrizo
2B  Ravetti/Rodriguez Miranda 7 7
1D  Vazquez/Romero 6 5
 Citi C2 19/05/2019 13:45
1C  Ferreyra/Barrionuevo 5 3
2A  Espoz/Pacheco 7 6
 Citi C3 19/05/2019 13:45
 Espoz/Pacheco 4 4
 Selemin/Diaz Elena 6 6
 Citi C3 19/05/2019 16:15
2D  Saya/Aramburu 4 4
1B  Selemin/Diaz Elena 6 6
 Citi C4 19/05/2019 13:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
17/05/2019 19:15
Citi C1

A

  APA
Espoz, Matias Benjamín
Pacheco, Cristian Nicolas
  APA
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
2/6 4/6
CA402 Sábado
18/05/2019 14:45
Citi C3

A

  APA
Carrizo, Luis Damian
Palacio, David
  APA
Espoz, Matias Benjamín
Pacheco, Cristian Nicolas
3/6 6/7
CA403 Sábado
18/05/2019 21:00
Citi C3

A

APA
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  APA
Carrizo, Luis Damian
Palacio, David
  4/6 7/6 7/6
CA404 Sábado
18/05/2019 13:30
Citi C2

B

  APA
Ravetti, Damian D
Rodriguez Miranda, Alvaro
  APA
Selemin, Exe
Diaz Elena, Lucas Jeremias
6/4 3/6 4/6
CA405 Sábado
18/05/2019 22:15
Citi C3

B

  APA
Doering, Pablo Eduardo
Cardozo, Fernando
  APA
Ravetti, Damian D
Rodriguez Miranda, Alvaro
2/6 5/7
CA406 Sábado
18/05/2019 19:45
Citi C4

B

APA
Selemin, Exe
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  APA
Doering, Pablo Eduardo
Cardozo, Fernando
  6/4 6/4
CA407 Viernes
17/05/2019 21:45
Citi C4

C

APA
Ferreyra, Andres
Barrionuevo, Daniel
  APA
Cordoba, Adrian J
Paz, Gabriel G
  6/4 6/4
CA408 Sábado
18/05/2019 16:00
Citi C4

C

  APA
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  APA
Ferreyra, Andres
Barrionuevo, Daniel
5/7 4/6
CA409 Sábado
18/05/2019 19:45
Citi C3

C

  APA
Cordoba, Adrian J
Paz, Gabriel G
  APA
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
4/6 1/6
CA410 Sábado
18/05/2019 19:45
Citi C2

D

  APA
Saya, Mario Cesar
Aramburu, Pablo David
  APA
Vazquez, Juan Pablo
Romero, Jose K
6/7 6/4 5/7
CA411 Sábado
18/05/2019 17:15
Citi C1

D

  APA
Vargas, Diego Armando
Gonzalez, Gabriel G
  APA
Saya, Mario Cesar
Aramburu, Pablo David
4/6 6/4 5/7
CA412 Sábado
18/05/2019 22:15
Citi C4

D

APA
Vazquez, Juan Pablo
Romero, Jose K
  APA
Vargas, Diego Armando
Gonzalez, Gabriel G
  6/4 6/3
CA413 Domingo
19/05/2019 13:45
Citi C1

Q

  APA
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  APA
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
2/6 2/6
CA414 Domingo
19/05/2019 13:45
Citi C2

Q

APA
Ravetti, Damian D
Rodriguez Miranda, Alvaro
  APA
Vazquez, Juan Pablo
Romero, Jose K
  7/6 7/5
CA415 Domingo
19/05/2019 13:45
Citi C3

Q

  APA
Ferreyra, Andres
Barrionuevo, Daniel
  APA
Espoz, Matias Benjamín
Pacheco, Cristian Nicolas
5/7 3/6
CA416 Domingo
19/05/2019 13:45
Citi C4

Q

  APA
Saya, Mario Cesar
Aramburu, Pablo David
  APA
Selemin, Exe
Diaz Elena, Lucas Jeremias
4/6 4/6
CA417 Domingo
19/05/2019 16:15
Citi C4

S

APA
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  APA
Ravetti, Damian D
Rodriguez Miranda, Alvaro
  6/2 6/1
CA418 Domingo
19/05/2019 16:15
Citi C3

S

  APA
Espoz, Matias Benjamín
Pacheco, Cristian Nicolas
  APA
Selemin, Exe
Diaz Elena, Lucas Jeremias
4/6 4/6
CA419 Domingo
19/05/2019 18:45
Citi C1

W

  APA
Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo
  APA
Selemin, Exe
Diaz Elena, Lucas Jeremias
6/2 4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.657700 segundos



FIN