Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2019    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 24/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Bernasconi/Borba
-   Bye
 
 Bernasconi/Borba 6 6 6
 Del Rio De Chambers/Palomeque 3 7 7
 La Reja C1 25/05/2019 15:00
 Del Rio De Chambers/Palomeque 2 2
 Diez/Malmoria 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 21:00
 Diez/Malmoria 6 6
 Pucci De Zamora/Guereño 1 2
 LA BARRA C1 26/05/2019 10:30
2B  Hinojosa/Blanco 3 4
2C  Del Rio De Chambers/Palomeque 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 10:30
1I  Diez/Malmoria
-   Bye
 
 Diez/Malmoria 7 6
 Perotti/Mayola 5 1
 La Reja C1 25/05/2019 16:30
1H  Perotti/Mayola
-   Bye
 
1E  Lucifora/Ullua
-   Bye
 
 Lucifora/Ullua 3 0
 Astaco/Cesio 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 13:30
 Astaco/Cesio 2 6 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 3 6
 La Reja C2 25/05/2019 18:00
2G  Astaco/Cesio
-   Bye
 
2F  Pucci De Zamora/Guereño
-   Bye
 
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Ricci/Arias 4 4
 La Reja C2 25/05/2019 13:30
1D  Ricci/Arias
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Diez/Malmoria 4 6 7
 Gonsalvez/Villanueva 6 4 5
 LA BARRA C1 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Diez/Malmoria

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gonsalvez/Villanueva
-   Bye
 
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Lopez/Buceta 0 1
 La Reja C1 25/05/2019 12:00
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Quiroga/Garay 1 2
 La Reja C1 25/05/2019 18:00
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Funes/Mattioli 4 4
 LA BARRA C2 26/05/2019 10:30
2E  Lopez/Buceta
-   Bye
 
2H  Puelman Verdejo/Delfino
-   Bye
 
 Puelman Verdejo/Delfino 2 3
 Quiroga/Garay 6 6
 La Reja C2 25/05/2019 12:00
1F  Quiroga/Garay
-   Bye
 
1G  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 6 6
 Olivera/Perez 1 3
 La Reja C2 25/05/2019 16:30
 Funes/Mattioli 6 7
 Novoa/Lavin 4 5
 La Reja C2 25/05/2019 21:00
2I  Olivera/Perez
-   Bye
 
2D  Toledo/Aracena 5 3
2A  Senno/Arripe 7 6
 La Reja C2 25/05/2019 10:30
 Senno/Arripe 1 2
 Novoa/Lavin 6 6
 La Reja C2 25/05/2019 15:00
1B  Novoa/Lavin
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Bernasconi/Borba
-   Bye
 
 Bernasconi/Borba 6 6 6
 Del Rio De Chambers/Palomeque 3 7 7
 La Reja C1 25/05/2019 15:00
 Del Rio De Chambers/Palomeque 2 2
 Diez/Malmoria 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 21:00
 Diez/Malmoria 6 6
 Pucci De Zamora/Guereño 1 2
 LA BARRA C1 26/05/2019 10:30
2B  Hinojosa/Blanco 3 4
2C  Del Rio De Chambers/Palomeque 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 10:30
1I  Diez/Malmoria
-   Bye
 
 Diez/Malmoria 7 6
 Perotti/Mayola 5 1
 La Reja C1 25/05/2019 16:30
1H  Perotti/Mayola
-   Bye
 
1E  Lucifora/Ullua
-   Bye
 
 Lucifora/Ullua 3 0
 Astaco/Cesio 6 6
 La Reja C1 25/05/2019 13:30
 Astaco/Cesio 2 6 2
 Pucci De Zamora/Guereño 6 3 6
 La Reja C2 25/05/2019 18:00
2G  Astaco/Cesio
-   Bye
 
2F  Pucci De Zamora/Guereño
-   Bye
 
 Pucci De Zamora/Guereño 6 6
 Ricci/Arias 4 4
 La Reja C2 25/05/2019 13:30
1D  Ricci/Arias
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Diez/Malmoria 4 6 7
 Gonsalvez/Villanueva 6 4 5
 LA BARRA C1 26/05/2019 15:00
CAMPEON
 Diez/Malmoria

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gonsalvez/Villanueva
-   Bye
 
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Lopez/Buceta 0 1
 La Reja C1 25/05/2019 12:00
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Quiroga/Garay 1 2
 La Reja C1 25/05/2019 18:00
 Gonsalvez/Villanueva 6 6
 Funes/Mattioli 4 4
 LA BARRA C2 26/05/2019 10:30
2E  Lopez/Buceta
-   Bye
 
2H  Puelman Verdejo/Delfino
-   Bye
 
 Puelman Verdejo/Delfino 2 3
 Quiroga/Garay 6 6
 La Reja C2 25/05/2019 12:00
1F  Quiroga/Garay
-   Bye
 
1G  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 6 6
 Olivera/Perez 1 3
 La Reja C2 25/05/2019 16:30
 Funes/Mattioli 6 7
 Novoa/Lavin 4 5
 La Reja C2 25/05/2019 21:00
2I  Olivera/Perez
-   Bye
 
2D  Toledo/Aracena 5 3
2A  Senno/Arripe 7 6
 La Reja C2 25/05/2019 10:30
 Senno/Arripe 1 2
 Novoa/Lavin 6 6
 La Reja C2 25/05/2019 15:00
1B  Novoa/Lavin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Viernes
24/05/2019 17:30
La Reja C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Touceda, Alejandra
  7/6x 7/6x
LA602 Viernes
24/05/2019 13:45
La Reja C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bernasconi, Vanesa
Borba, Teresa Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
  2/6 6/1 6/2
LA603 Viernes
24/05/2019 22:30
La Reja C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bernasconi, Vanesa
Borba, Teresa Lujan
3/6 1/6
LA604 Viernes
24/05/2019 20:00
CENTER C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Gonzalez, Marcela Susana
Herrera, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Lavin, Fabiana
W.O.
LA605 Viernes
24/05/2019 12:30
CENTER C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Hinojosa, Claros Felicidad
Blanco, Olga Nélida
  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Gonzalez, Marcela Susana
Herrera, Monica
  W.O.
LA606 Viernes
24/05/2019 16:15
CENTER C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Hinojosa, Claros Felicidad
Blanco, Olga Nélida
  1/6 6/1 6/4
LA607 Viernes
24/05/2019 22:30
La Reja C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
  6/3 6/4
LA608 Viernes
24/05/2019 17:30
La Reja C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  6/4 6/3
LA609 Viernes
24/05/2019 13:45
La Reja C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
2/6 1/6
LA610 Viernes
24/05/2019 21:15
La Reja C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Arias, Elizabeth Andrea
2/6 6/4 5/7
LA611 Viernes
24/05/2019 11:15
La Reja C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
3/6 6/2 1/6
LA612 Viernes
24/05/2019 15:00
La Reja C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Arias, Elizabeth Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Torasso, Sandra Noemi
  6/4 6/3
LA613 Viernes
24/05/2019 15:00
La Reja C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  6/4 6/2
LA614 Viernes
24/05/2019 11:15
La Reja C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Gladys Elizabeth
Buceta, Fabiana Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
0/6 2/6
LA615 Viernes
24/05/2019 21:15
La Reja C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Gladys Elizabeth
Buceta, Fabiana Elizabeth
x6/7 4/6
LA616 Viernes
24/05/2019 16:15
La Reja C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Quiroga, Yamila
Garay, Marita
2/6 5/7
LA617 Viernes
24/05/2019 20:00
La Reja C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
3/6 x6/7
LA618 Viernes
24/05/2019 12:30
La Reja C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Quiroga, Yamila
Garay, Marita
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
  6/1 6/4
LA619 Viernes
24/05/2019 20:00
La Reja C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Cesio, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morillaz, Graciela
Fuhr, Mariel Alejandra
  6/3 6/2
LA620 Viernes
24/05/2019 12:30
La Reja C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Cesio, Mariela
  6/3 1/6 6/4
LA621 Viernes
24/05/2019 16:15
La Reja C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morillaz, Graciela
Fuhr, Mariel Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
1/6 4/6
LA622 Viernes
24/05/2019 12:30
Vida Viva C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Puelman Verdejo, Andrea
Delfino, Andrea Fabiana
  6/3 6/4
LA623 Viernes
24/05/2019 16:15
Vida Viva C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Alvarez, Nancy Marina
Villalba, Nelida
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
1/6 x6/7
LA624 Viernes
24/05/2019 21:15
Vida Viva C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Puelman Verdejo, Andrea
Delfino, Andrea Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Alvarez, Nancy Marina
Villalba, Nelida
  6/4 2/6 6/0
LA625 Viernes
24/05/2019 20:00
La Reja C3

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Rivero, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
0/6 2/6
LA626 Viernes
24/05/2019 12:30
La Reja C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Olivera, Laura
Perez, Paola
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Rivero, Susana
  7/5 6/1
LA627 Viernes
24/05/2019 16:15
La Reja C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Olivera, Laura
Perez, Paola
  6/4 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bernasconi, Vanesa
Borba, Teresa Lujan
Pase Directo    -
LA628 Sábado
25/05/2019 10:30
La Reja C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Hinojosa, Claros Felicidad
Blanco, Olga Nélida
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
3/6 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Cesio, Mariela
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Arias, Elizabeth Andrea
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Gladys Elizabeth
Buceta, Fabiana Elizabeth
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Puelman Verdejo, Andrea
Delfino, Andrea Fabiana
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Quiroga, Yamila
Garay, Marita
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Olivera, Laura
Perez, Paola
Pase Directo    -
LA629 Sábado
25/05/2019 10:30
La Reja C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
5/7 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Lavin, Fabiana
Pase Directo    -
LA630 Sábado
25/05/2019 15:00
La Reja C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bernasconi, Vanesa
Borba, Teresa Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
6/3 x6/7 x6/7
LA631 Sábado
25/05/2019 16:30
La Reja C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  7/5 6/1
LA632 Sábado
25/05/2019 13:30
La Reja C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Cesio, Mariela
3/6 0/6
LA633 Sábado
25/05/2019 13:30
La Reja C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Arias, Elizabeth Andrea
  6/4 6/4
LA634 Sábado
25/05/2019 12:00
La Reja C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Gladys Elizabeth
Buceta, Fabiana Elizabeth
  6/0 6/1
LA635 Sábado
25/05/2019 12:00
La Reja C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Puelman Verdejo, Andrea
Delfino, Andrea Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Quiroga, Yamila
Garay, Marita
2/6 3/6
LA636 Sábado
25/05/2019 16:30
La Reja C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / MDP)

Olivera, Laura
Perez, Paola
  6/1 6/3
LA637 Sábado
25/05/2019 15:00
La Reja C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Lavin, Fabiana
1/6 2/6
LA638 Sábado
25/05/2019 21:00
La Reja C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
2/6 2/6
LA639 Sábado
25/05/2019 18:00
La Reja C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Cesio, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
2/6 6/3 2/6
LA640 Sábado
25/05/2019 18:00
La Reja C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Quiroga, Yamila
Garay, Marita
  6/1 6/2
LA641 Sábado
25/05/2019 21:00
La Reja C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Lavin, Fabiana
  6/4 7/5
LA642 Domingo
26/05/2019 10:30
LA BARRA C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
  6/1 6/2
LA643 Domingo
26/05/2019 10:30
LA BARRA C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  6/4 6/4
LA644 Domingo
26/05/2019 15:00
LA BARRA C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Malmoria, Adriana Mabel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Gonsalvez, Nadia
Villanueva, Ana Karina
  4/6 6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.951300 segundos



FIN