Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2019    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 24/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Maya
-   Bye
 
 Garcia/Maya 6 6
 Marino/Spella 3 1
 El Portal C3 25/05/2019 15:00
 Garcia/Maya 7 6
 Diaz/Marquez 6 1
 El Portal C1 26/05/2019 10:30
CAMPEON
 Stubbe/Maciel
FINAL
 Garcia/Maya 2 6 0
 Stubbe/Maciel 6 2 6
 El Portal C1 26/05/2019 15:00
2C  Riveros/Cabral 3 3
2F  Marino/Spella 6 6
 El Portal C3 25/05/2019 10:30
1E  Soriano/Gonzalez 6 4 6
2B  Diaz/Marquez 2 6 7
 El Portal C3 25/05/2019 12:00
 Diaz/Marquez 6 7
 Arista/Rodriguez 3 6
 El Portal C3 25/05/2019 16:30
1D  Arista/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Lynch/Bica
-   Bye
 
 Lynch/Bica 6 3 6
 Prado/Bezek 3 6 2
 Vida Viva C3 25/05/2019 15:00
 Lynch/Bica 2 6
 Stubbe/Maciel 6 7
 El Portal C2 26/05/2019 10:30
2A  Mainetti/Ramos 1 3
1F  Prado/Bezek 6 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 10:30
2E  Otero/Gandulfo 6 2 3
2D  Marascia/Lopez 3 6 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 12:00
 Marascia/Lopez 2 7 1
 Stubbe/Maciel 6 5 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 16:30
1B  Stubbe/Maciel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Maya
-   Bye
 
 Garcia/Maya 6 6
 Marino/Spella 3 1
 El Portal C3 25/05/2019 15:00
 Garcia/Maya 7 6
 Diaz/Marquez 6 1
 El Portal C1 26/05/2019 10:30
CAMPEON
 Stubbe/Maciel
FINAL
 Garcia/Maya 2 6 0
 Stubbe/Maciel 6 2 6
 El Portal C1 26/05/2019 15:00
2C  Riveros/Cabral 3 3
2F  Marino/Spella 6 6
 El Portal C3 25/05/2019 10:30
1E  Soriano/Gonzalez 6 4 6
2B  Diaz/Marquez 2 6 7
 El Portal C3 25/05/2019 12:00
 Diaz/Marquez 6 7
 Arista/Rodriguez 3 6
 El Portal C3 25/05/2019 16:30
1D  Arista/Rodriguez
-   Bye
 
1C  Lynch/Bica
-   Bye
 
 Lynch/Bica 6 3 6
 Prado/Bezek 3 6 2
 Vida Viva C3 25/05/2019 15:00
 Lynch/Bica 2 6
 Stubbe/Maciel 6 7
 El Portal C2 26/05/2019 10:30
2A  Mainetti/Ramos 1 3
1F  Prado/Bezek 6 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 10:30
2E  Otero/Gandulfo 6 2 3
2D  Marascia/Lopez 3 6 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 12:00
 Marascia/Lopez 2 7 1
 Stubbe/Maciel 6 5 6
 Vida Viva C3 25/05/2019 16:30
1B  Stubbe/Maciel
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Viernes
24/05/2019 21:15
El Portal C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Ramos, Dario
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Espindola, Matias
Molinaro, Gianfranco
  6/3 6/3
VC302 Viernes
24/05/2019 10:00
El Portal C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Ramos, Dario
  2/6 7/5 6/4
VC303 Viernes
24/05/2019 15:00
El Portal C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Espindola, Matias
Molinaro, Gianfranco
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
2/6 1/6
VC304 Viernes
24/05/2019 11:15
El Portal C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Villalba, Higinio Adolfo
Arias, Daniel Marcelo
  4/6 6/2 6/3
VC305 Viernes
24/05/2019 17:30
El Portal C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CHAS)

Diaz, Fernando
Marquez, Eduardo Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
6/0 5/7 4/6
VC306 Viernes
24/05/2019 22:30
El Portal C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Villalba, Higinio Adolfo
Arias, Daniel Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CHAS)

Diaz, Fernando
Marquez, Eduardo Mario
4/6 3/6
VC307 Viernes
24/05/2019 10:00
Vida Viva C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Riveros, Andres
Cabral, Enrique Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / ALPR)

Acosta, Francisco
Esposito, Javier
  W.O.
VC308 Viernes
24/05/2019 15:00
Vida Viva C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bica, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Riveros, Andres
Cabral, Enrique Omar
  6/4 6/3
VC309 Viernes
24/05/2019 22:30
Vida Viva C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(ALPR / ALPR)

Acosta, Francisco
Esposito, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bica, Martin
W.O.
VC310 Viernes
24/05/2019 16:15
Vida Viva C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marascia, Damian
Lopez, Sergio
  6/3 5/7 6/0
VC311 Viernes
24/05/2019 21:15
Vida Viva C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Suncheski, Luis
Gorosito, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
W.O.
VC312 Viernes
24/05/2019 11:15
Vida Viva C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marascia, Damian
Lopez, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Suncheski, Luis
Gorosito, Marcelo
  W.O.
VC313 Viernes
24/05/2019 22:30
Vida Viva C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Soriano, Marcos Ruben
Gonzalez, Bruno Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Horacio Antonio
Capra, Daniel
  6/2 6/1
VC314 Viernes
24/05/2019 16:15
Vida Viva C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Gandulfo, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Soriano, Marcos Ruben
Gonzalez, Bruno Sebastian
5/7 3/6
VC315 Viernes
24/05/2019 12:30
Vida Viva C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Horacio Antonio
Capra, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Gandulfo, Carlos
6/3 4/6 1/6
VC316 Viernes
24/05/2019 17:30
Vida Viva C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pizzuto, Federico Javier
Depierre, Fernando Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / TrC)

Prado, Gabriel
Bezek, Lucas Matias
2/6 2/6
VC317 Viernes
24/05/2019 22:30
Vida Viva C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marino, Roberto
Spella, Rodolfo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pizzuto, Federico Javier
Depierre, Fernando Gabriel
  7/6x 6/4
VC318 Viernes
24/05/2019 12:30
Vida Viva C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(APB / TrC)

Prado, Gabriel
Bezek, Lucas Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marino, Roberto
Spella, Rodolfo
  7/6x 2/6 6/4
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
Pase Directo    -
VC319 Sábado
25/05/2019 10:30
El Portal C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Riveros, Andres
Cabral, Enrique Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marino, Roberto
Spella, Rodolfo
3/6 3/6
VC320 Sábado
25/05/2019 12:00
El Portal C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Soriano, Marcos Ruben
Gonzalez, Bruno Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CHAS)

Diaz, Fernando
Marquez, Eduardo Mario
6/2 4/6 x6/7
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bica, Martin
Pase Directo    -
VC321 Sábado
25/05/2019 10:30
Vida Viva C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Ramos, Dario
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / TrC)

Prado, Gabriel
Bezek, Lucas Matias
1/6 3/6
VC322 Sábado
25/05/2019 12:00
Vida Viva C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Gandulfo, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marascia, Damian
Lopez, Sergio
6/3 2/6 3/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
Pase Directo    -
VC323 Sábado
25/05/2019 15:00
El Portal C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marino, Roberto
Spella, Rodolfo
  6/3 6/1
VC324 Sábado
25/05/2019 16:30
El Portal C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CHAS)

Diaz, Fernando
Marquez, Eduardo Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
  6/3 7/6x
VC325 Sábado
25/05/2019 15:00
Vida Viva C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bica, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / TrC)

Prado, Gabriel
Bezek, Lucas Matias
  6/3 3/6 6/2
VC326 Sábado
25/05/2019 16:30
Vida Viva C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marascia, Damian
Lopez, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
2/6 7/5 1/6
VC327 Domingo
26/05/2019 10:30
El Portal C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CHAS)

Diaz, Fernando
Marquez, Eduardo Mario
  7/6x 6/1
VC328 Domingo
26/05/2019 10:30
El Portal C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bica, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
2/6 x6/7
VC329 Domingo
26/05/2019 15:00
El Portal C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Garcia, Ariel
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Maciel, Sergio
2/6 6/2 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.434300 segundos



FIN