Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - ASJUPA 2019 -PARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 16/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Rodriguez/Otaño
-   Bye
 
 Rodriguez/Otaño 6 4 5
 Lopez/Huerga 4 6 7
 La Loma C1 18/05/2019 18:45
 Lopez/Huerga 6 7
 Zelaya/Salinas 4 5
 La Loma C1 18/05/2019 22:30
 Lopez/Huerga 6 6 6
 Astudillo Rizzi/Rios 4 7 3
 Popeye C1 19/05/2019 12:30
2C  Lopez/Huerga 6 6
2F  Graneros/Herrera 2 1
 La Loma C1 18/05/2019 15:00
1I  Zelaya/Salinas
-   Bye
 
 Zelaya/Salinas 6 3 6
 Miranda/Moreno 4 6 0
 El Campito C2 18/05/2019 15:00
1H  Miranda/Moreno
-   Bye
 
1E  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 6 7
 Coca/Pecanich 0 5
 La Loma C1 18/05/2019 13:45
 Astudillo Rizzi/Rios 6 5 6
 Teseyra/Taboada 2 7 1
 La Loma C1 18/05/2019 21:15
2J  Coca/Pecanich
-   Bye
 
2G  Enriquez/Cardozo 6 6
2B  Ale/Reyes 1 3
 Popeye C2 18/05/2019 13:45
 Enriquez/Cardozo 4 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 Popeye C1 18/05/2019 17:30
1D  Teseyra/Taboada
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Lopez/Huerga 5 4
 Colque/Cortés 7 6
 Popeye C2 19/05/2019 17:30
CAMPEON
 Colque/Cortés

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Urquia/Bidaurre
-   Bye
 
 Urquia/Bidaurre 0 7 4
 Avila/Vargas 6 6 6
 La Loma C2 18/05/2019 18:45
 Avila/Vargas 3 6 6
 Higazy/Abraham 6 3 2
 La Loma C2 18/05/2019 22:30
 Avila/Vargas 2 4
 Colque/Cortés 6 6
 Popeye C2 19/05/2019 12:30
2A  Avila/Vargas 7 4 6
2H  Arévalo/Rojas 6 6 3
 La Loma C2 18/05/2019 15:00
2I  Ten/Garcia
-   Bye
 
 Ten/Garcia 1 1
 Higazy/Abraham 6 6
 GyT C2 18/05/2019 16:15
1F  Higazy/Abraham
-   Bye
 
1G  Aranda/Jose
-   Bye
 
 Aranda/Jose 6 3
 Ferril/Ferril 7 6
 La Loma C2 18/05/2019 13:45
 Ferril/Ferril 0 2
 Colque/Cortés 6 6
 La Loma C2 18/05/2019 21:15
1J  Ferril/Ferril
-   Bye
 
2E  Clement/Grasso 2 3
2D  Gonzalez Herrera/Principato 6 6
 GyT C1 18/05/2019 13:45
 Gonzalez Herrera/Principato 1 1
 Colque/Cortés 6 6
 GyT C2 18/05/2019 17:30
1B  Colque/Cortés
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Rodriguez/Otaño
-   Bye
 
 Rodriguez/Otaño 6 4 5
 Lopez/Huerga 4 6 7
 La Loma C1 18/05/2019 18:45
 Lopez/Huerga 6 7
 Zelaya/Salinas 4 5
 La Loma C1 18/05/2019 22:30
 Lopez/Huerga 6 6 6
 Astudillo Rizzi/Rios 4 7 3
 Popeye C1 19/05/2019 12:30
2C  Lopez/Huerga 6 6
2F  Graneros/Herrera 2 1
 La Loma C1 18/05/2019 15:00
1I  Zelaya/Salinas
-   Bye
 
 Zelaya/Salinas 6 3 6
 Miranda/Moreno 4 6 0
 El Campito C2 18/05/2019 15:00
1H  Miranda/Moreno
-   Bye
 
1E  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 6 7
 Coca/Pecanich 0 5
 La Loma C1 18/05/2019 13:45
 Astudillo Rizzi/Rios 6 5 6
 Teseyra/Taboada 2 7 1
 La Loma C1 18/05/2019 21:15
2J  Coca/Pecanich
-   Bye
 
2G  Enriquez/Cardozo 6 6
2B  Ale/Reyes 1 3
 Popeye C2 18/05/2019 13:45
 Enriquez/Cardozo 4 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 Popeye C1 18/05/2019 17:30
1D  Teseyra/Taboada
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Lopez/Huerga 5 4
 Colque/Cortés 7 6
 Popeye C2 19/05/2019 17:30
CAMPEON
 Colque/Cortés

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Urquia/Bidaurre
-   Bye
 
 Urquia/Bidaurre 0 7 4
 Avila/Vargas 6 6 6
 La Loma C2 18/05/2019 18:45
 Avila/Vargas 3 6 6
 Higazy/Abraham 6 3 2
 La Loma C2 18/05/2019 22:30
 Avila/Vargas 2 4
 Colque/Cortés 6 6
 Popeye C2 19/05/2019 12:30
2A  Avila/Vargas 7 4 6
2H  Arévalo/Rojas 6 6 3
 La Loma C2 18/05/2019 15:00
2I  Ten/Garcia
-   Bye
 
 Ten/Garcia 1 1
 Higazy/Abraham 6 6
 GyT C2 18/05/2019 16:15
1F  Higazy/Abraham
-   Bye
 
1G  Aranda/Jose
-   Bye
 
 Aranda/Jose 6 3
 Ferril/Ferril 7 6
 La Loma C2 18/05/2019 13:45
 Ferril/Ferril 0 2
 Colque/Cortés 6 6
 La Loma C2 18/05/2019 21:15
1J  Ferril/Ferril
-   Bye
 
2E  Clement/Grasso 2 3
2D  Gonzalez Herrera/Principato 6 6
 GyT C1 18/05/2019 13:45
 Gonzalez Herrera/Principato 1 1
 Colque/Cortés 6 6
 GyT C2 18/05/2019 17:30
1B  Colque/Cortés
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
16/05/2019 21:30
Popeye C1

A

  Salta / Tartagal
Rodriguez, Mauricio
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
2/6 6/4 2/6
CA602 Viernes
17/05/2019 21:30
GyT C1

A

Salta / Salta
Rodriguez, Agustin
Otaño, Pablo Guillermo
  Salta / Tartagal
Rodriguez, Mauricio
Rodriguez, Santiago
  6/2 5/7 6/2
CA603 Viernes
17/05/2019 19:00
GyT C1

A

  Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
  Salta / Salta
Rodriguez, Agustin
Otaño, Pablo Guillermo
2/6 6/4 3/6
CA604 No
definido
a Definir

B

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Cazon, Enzo Matias
Morales, Leopoldo
  W.O.
CA605 Viernes
17/05/2019 22:45
El Campito C2

B

  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
3/6 3/6
CA606 No
definido
a Definir

B

  Salta / Salta
Cazon, Enzo Matias
Morales, Leopoldo
  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
W.O.
CA607 Jueves
16/05/2019 22:45
Popeye C1

C

  Salta / Salta
Etcheverry, Hugo
Cabo Blanco, Gabriel Omar
  Salta / Salta
Urquia, Natan
Bidaurre, Alejandro
5/7 3/6
CA608 Viernes
17/05/2019 21:30
La Loma C2

C

Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  Salta / Salta
Etcheverry, Hugo
Cabo Blanco, Gabriel Omar
  6/2 6/2
CA609 Jueves
16/05/2019 20:15
Popeye C1

C

Salta / Salta
Urquia, Natan
Bidaurre, Alejandro
  Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  6/3 6/2
CA610 Jueves
16/05/2019 22:45
Popeye C2

D

Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Ruiz, Ivan
  7/6 6/0
CA611 Jueves
16/05/2019 15:15
Popeye C2

D

  Salta / Salta
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
4/6 6/4 3/6
CA612 Viernes
17/05/2019 22:45
La Loma C2

D

  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Ruiz, Ivan
  Salta / Salta
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
2/6 2/6
CA613 Jueves
16/05/2019 21:30
Popeye C2

E

  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
  Salta / Salta
Clement, Matias
Grasso, Esteban
6/2 4/6 4/6
CA614 Viernes
17/05/2019 22:45
La Loma C1

E

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
  W.O.
CA615 Jueves
16/05/2019 19:00
Popeye C1

E

  Salta / Salta
Clement, Matias
Grasso, Esteban
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
2/6 3/6
CA616 Viernes
17/05/2019 15:15
Popeye C1

F

  Salta / Salta
Carabajal, Santiago
De La Rosa, Oscar Raul
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
1/6 0/6
CA617 Viernes
17/05/2019 21:30
El Campito C2

F

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  Salta / Salta
Carabajal, Santiago
De La Rosa, Oscar Raul
  6/2 6/1
CA618 Viernes
17/05/2019 19:00
El Campito C2

F

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  6/4 6/0
CA619 Viernes
17/05/2019 20:15
Popeye C2

G

  Salta / Salta
Martiarena, Federico
Alvarez, Gaston
  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Jose, Horacio Alberto
W.O.
CA620 Viernes
17/05/2019 17:45
Popeye C1

G

Salta / Salta
Enriquez, Mario
Cardozo, Alejandro Juliano
  Salta / Salta
Martiarena, Federico
Alvarez, Gaston
  W.O.
CA621 Jueves
16/05/2019 20:15
Popeye C2

G

Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Jose, Horacio Alberto
  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Cardozo, Alejandro Juliano
  6/1 6/0
CA622 Jueves
16/05/2019 23:59
Popeye C2

H

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Rojas, Marcelo
  Salta / Apolinario Saravia
Miranda, Marcelo
Moreno, Milton
1/6 6/2 3/6
CA623 Viernes
17/05/2019 20:15
La Loma C1

H

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Parada, Pablo
Llanos, Fernando
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Rojas, Marcelo
4/6 4/6
CA624 Viernes
17/05/2019 23:59
Popeye C2

H

Salta / Apolinario Saravia
Miranda, Marcelo
Moreno, Milton
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Parada, Pablo
Llanos, Fernando
  6/1 4/6 6/1
CA625 Viernes
17/05/2019 20:15
GyT C1

I

  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Sanguedolce, Gustavo
  Salta / Metán Viejo
Ten, Eduardo
Garcia, Lautaro
3/6 4/6
CA626 Viernes
17/05/2019 22:45
Popeye C2

I

Rosario de la Frontera / Salta
Zelaya, Patricio
Salinas, Franco
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Sanguedolce, Gustavo
  7/5 7/5
CA627 Viernes
17/05/2019 16:30
Popeye C1

I

  Salta / Metán Viejo
Ten, Eduardo
Garcia, Lautaro
  Rosario de la Frontera / Salta
Zelaya, Patricio
Salinas, Franco
2/6 4/6
CA628 Jueves
16/05/2019 17:45
Popeye C1

J

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  Salta / Salta
Correa, Luis
Carrizo, Pablo
  6/4 6/2
CA629 Viernes
17/05/2019 20:15
La Loma C2

J

  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
6/1 5/7 3/6
CA630 Viernes
17/05/2019 23:59
La Loma C1

J

  Salta / Salta
Correa, Luis
Carrizo, Pablo
  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
6/1 4/6 1/6
-

X

  Salta / Salta
Rodriguez, Agustin
Otaño, Pablo Guillermo
Pase Directo    -
CA631 Sábado
18/05/2019 15:00
La Loma C1

X

Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  6/2 6/1
-

X

  Rosario de la Frontera / Salta
Zelaya, Patricio
Salinas, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Apolinario Saravia
Miranda, Marcelo
Moreno, Milton
Pase Directo    -
-

X

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
Pase Directo    -
CA632 Sábado
18/05/2019 13:45
Popeye C2

X

Salta / Salta
Enriquez, Mario
Cardozo, Alejandro Juliano
  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  6/1 6/3
-

X

  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Urquia, Natan
Bidaurre, Alejandro
Pase Directo    -
CA633 Sábado
18/05/2019 15:00
La Loma C2

X

Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Rojas, Marcelo
  7/6 4/6 6/3
-

X

  Salta / Metán Viejo
Ten, Eduardo
Garcia, Lautaro
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Jose, Horacio Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
Pase Directo    -
CA634 Sábado
18/05/2019 13:45
GyT C1

X

  Salta / Salta
Clement, Matias
Grasso, Esteban
  Salta / Salta
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
2/6 3/6
-

X

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
Pase Directo    -
CA635 Sábado
18/05/2019 18:45
La Loma C1

O

  Salta / Salta
Rodriguez, Agustin
Otaño, Pablo Guillermo
  Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
6/4 4/6 5/7
CA636 Sábado
18/05/2019 15:00
El Campito C2

O

Rosario de la Frontera / Salta
Zelaya, Patricio
Salinas, Franco
  Salta / Apolinario Saravia
Miranda, Marcelo
Moreno, Milton
  6/4 3/6 6/0
CA637 Sábado
18/05/2019 13:45
La Loma C1

O

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  6/0 7/5
CA638 Sábado
18/05/2019 17:30
Popeye C1

O

  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Cardozo, Alejandro Juliano
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
4/6 3/6
CA639 Sábado
18/05/2019 18:45
La Loma C2

O

  Salta / Salta
Urquia, Natan
Bidaurre, Alejandro
  Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
0/6 7/6 4/6
CA640 Sábado
18/05/2019 16:15
GyT C2

O

  Salta / Metán Viejo
Ten, Eduardo
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
1/6 1/6
CA641 Sábado
18/05/2019 13:45
La Loma C2

O

  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Jose, Horacio Alberto
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
6/7 3/6
CA642 Sábado
18/05/2019 17:30
GyT C2

O

  Salta / Salta
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
1/6 1/6
CA643 Sábado
18/05/2019 22:30
La Loma C1

Q

Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  Rosario de la Frontera / Salta
Zelaya, Patricio
Salinas, Franco
  6/4 7/5
CA644 Sábado
18/05/2019 21:15
La Loma C1

Q

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  6/2 5/7 6/1
CA645 Sábado
18/05/2019 22:30
La Loma C2

Q

Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
  3/6 6/3 6/2
CA646 Sábado
18/05/2019 21:15
La Loma C2

Q

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
0/6 2/6
CA647 Domingo
19/05/2019 12:30
Popeye C1

S

Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  6/4 6/7 6/3
CA648 Domingo
19/05/2019 12:30
Popeye C2

S

  Salta / Salta
Avila, Angel
Vargas, Matias
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
2/6 4/6
CA649 Domingo
19/05/2019 17:30
Popeye C2

W

  Salta / Rosario de la Frontera
Lopez, Sergio Daniel
Huerga, Julio Serafin
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
5/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.692400 segundos



FIN